|
Название: исполнители Отправлено: maxmamulki от 18 августа 2010, 13:57:49 кто играет на трубе в песне свиридовой the man i love?
Название: Re: исполнители Отправлено: dzeh от 18 августа 2010, 20:28:12 остается только послушать эту композицию))) ;D
Название: Re: исполнители Отправлено: maxmamulki от 19 августа 2010, 21:56:14 Я с ребятами поучаствовал в подготовке и самом концерте Артемия Троицкого,посвященному его юбилею,в Ярославле.Мы аккомпанировали его друзьям-музыкантам,которые согласились порадовать ярославцев своим выступлением.Подготовка началась за два месяца до мероприятия и ориентировалась на приезд большого числа именитых артистов.В том числе и Алены Свиридовой.Для нее подготовили и аранжировали две песни:Розовый Фламинго и Бедная Овечка.Очень интересно и оригинально получились эти вещи,пожалуй,лучше из всего,что готовили.За полторы недели до концерта Алена выразила желание неожиданно спеть Любимый Мой.А у нас еще с десяток артистов,с репертуаром которых нужно работать.Сняли эту вещь и отрепетировали за три дня.А еще через два она по каким-то причинам отказалась приехать и концерт прошел без нее.Но это уже неважно.Я эту композицию ранее не слышал.И это одна из немногих вещей,которая меня зацепила.А как там вкусно и в манере играет труба!Нет слов.И я захотел узнать,кто это сделал.
Название: Re: исполнители Отправлено: игорь от 08 февраля 2011, 02:11:11 Уж извините, не совсем наша тема... Во флуд как-то рука не поднялась писать. Но умер Гарри Мур
Небольшая биографическая справка За свою музыкальную карьеру Гари Мур попробовал себя в различных жанрах. Первый настоящий успех пришел к нему в начале восьмидесятых, когда он выпустил альбом, разошедшийся только в Великобритании тиражом более четверти миллиона копий. На счету музыканта творческие тандемы с Джорджем Харрисоном из легендарных «Битлз», выступления на одной сцене с AC/DC и Оззи Осборном. Гари Мур внес заметный вклад в развитие современного гитарного тяжелого рока. Неоднократно в своем творчестве Гари возвращался к музыкальным корням родной Ирландии, не чужд он и экспериментов с электронной музыкой. Все это привлекает к его творчеству все больше поклонников - любителей рока, блюза, красивых лиричных баллад и виртуозных гитарных соло. Самой знаменитой песней стала "Still got the blues", которая уже попала в классические рок-хиты всех времен и народов. http://www.youtube.com/watch?v=8efn3Ziuu4o# (http://www.youtube.com/watch?v=8efn3Ziuu4o#) |