|
Название: Посоветуйте мягкий чехол Отправлено: milesdavis от 03 августа 2010, 10:25:38 сабж. старый пришел в негодность- хочу купить крепкий хороший кофр.
Название: Re: Посоветуйте мягкий чехол Отправлено: dummyhead от 03 августа 2010, 11:00:03 http://www.torpedobags.com/products/tbag-loredo.htm (http://www.torpedobags.com/products/tbag-loredo.htm)
Название: Re: Посоветуйте мягкий чехол Отправлено: zett от 05 августа 2010, 02:56:21 только не от фирмы "Gewa"...
Название: Re: Посоветуйте мягкий чехол Отправлено: Voldemar от 05 августа 2010, 09:10:19 -Согласен с zett. От этой фирмы вообще лучше ничего не покупать. Самое приличное из мной приобретенного от этой фирмы, был ершик для чистки мундштука!;D Да и тот нужно было слегка вымачивать...чтобы щетина была более мягкой. Название: Re: Посоветуйте мягкий чехол Отправлено: milesdavis от 05 августа 2010, 10:47:09 http://www.torpedobags.com/products/single-outlaw.htm (http://www.torpedobags.com/products/single-outlaw.htm) - это облегченно-уменьшенная модель?
Название: Re: Посоветуйте мягкий чехол Отправлено: dummyhead от 05 августа 2010, 11:45:40 да.
Название: Re: Посоветуйте мягкий чехол Отправлено: milesdavis от 06 августа 2010, 11:38:23 Всем спасибо, заказал "OUTLAW".
Название: Re: Посоветуйте мягкий чехол Отправлено: zett от 11 августа 2010, 01:24:30 заказал к началу сентября Fusion Bag F1. вещь!
Название: Re: Посоветуйте мягкий чехол Отправлено: milesdavis от 11 августа 2010, 17:25:04 заказал к началу сентября Fusion Bag F1. вещь! мда, классная штука, выглядит как обычный рюкзак. Сурдина туда влезает? И где можно заказать? Название: Re: Посоветуйте мягкий чехол Отправлено: ryashok от 11 августа 2010, 18:57:47 Здесь и заказывай http://www.allmusicplus.co.uk/acatalog/Fusion_Bags.html (http://www.allmusicplus.co.uk/acatalog/Fusion_Bags.html)
Название: Re: Посоветуйте мягкий чехол Отправлено: zett от 12 августа 2010, 01:57:34 Здесь и заказывай [url]http://www.allmusicplus.co.uk/acatalog/Fusion_Bags.html[/url] ([url]http://www.allmusicplus.co.uk/acatalog/Fusion_Bags.html[/url]) там дороговато. я заказал в немецком магазинчике за 85 евро (включая доставку). рюкзачок новый. даже в магазинах ещё нету. будет в конце месяца в чёрном, голубом и оранжевом исполнении. вот, кстати, картинки чёрного варианта: [вложение удалено Администратором] Название: Re: Посоветуйте мягкий чехол Отправлено: StruganoffMV от 10 декабря 2010, 15:25:25 Кто-нибудь знает почём самые простые мягкие чехлы для трубы в Пекине???
|