|
Название: philip smith Отправлено: Санджар от 07 апреля 2010, 19:27:33 kto nibyd mojet podelitsya informaciei ob etom tryba4e i ego zapisyax,vsem zaranee spasibo ;)
Название: Re: philip smith Отправлено: igolka от 07 апреля 2010, 20:00:54 Филип Смит, Первая Труба Нью-йоркской Филармонии,принят на работу в оркестр с октября 1978, в то же время был назначен как первая Труба Zubin Mehta. Его раннее обучение на корнете было под опекой его отца, Дерека Смита, известного солиста корнетиста. Филип Смит - дипломированный специалист Школы Juilliard, учился у Эдварда Треутеля и Уильямом Вэккиэно. В период обучения в Juilliard, был принят в Чикагский Оркестр Симфонии сэром Георгом Золти, в январе 1975.
Смит регулярно выступает с сольной программой -с Нью-йоркской Филармонией , с Леипзигом Джеуондхосом Орчестрой, Эдмонтонской Симфонией, Симфонией Ньюфаундленда, Колумбусом (Индиана) Симфония, Пенсакола (Флорида) Симфония, Хартфорд (Коннектикут) Симфония, и Бомонт (Техас) Симфония. Энергичный энтузиаст духового оркестра,солировал с Армейским Духовым оркестром Соединенных Штатов, Руководство Гетеборга (Швеция), Черные Заводы Дамбы и Остроконечные Группы Контейнеров (Великобритания), Уличная Группа Серебра Hannaford и Руководство Intrada (Канада), и многочисленный американец и Духовые оркестры Армии спасения. Филип Смит давал мастер-класс на Международном Фестивале Музыки Caramoor, Великом Фестивале Музыки Teton, швейцарская Медная Неделя, Бремен (Германия) Дни Трубы, Осло (Норвегия) Неделя Трубы, Горный хребет Гармонии (Вермонт) Фестиваль, Фестиваль Scotia Музыки и многочисленные Международные конференции Гильдии Трубы. Любит выступать с ансамблем -"Евангелия" всюду по Северной Америке. http://www.principaltrumpet.com/home.html (http://www.principaltrumpet.com/home.html) Phil Smith Plays Haydn Concerto 3/NYPO/Mehta http://www.youtube.com/watch?v=NEFjjGUXKxM&feature=related# (http://www.youtube.com/watch?v=NEFjjGUXKxM&feature=related#) Winter U.S. Tour 2009: Philip Smith Master Class http://www.youtube.com/watch?v=tcTb1bQKyqU&feature=related#ws (http://www.youtube.com/watch?v=tcTb1bQKyqU&feature=related#ws) ernshelly . - O, K.! Если бы я играл на трубе с Филом Смитом, стоящим рядом со мной, то я дрожал бы в своих ботинках !! (один из многочисленных комментариев под видеороликом на ютуб) [вложение удалено Администратором] |