Форум трубачей

Общий форум => Музыканты => Тема начата: Санджар от 07 апреля 2010, 19:27:33



Название: philip smith
Отправлено: Санджар от 07 апреля 2010, 19:27:33
kto nibyd mojet podelitsya informaciei ob etom tryba4e i ego zapisyax,vsem zaranee spasibo ;)


Название: Re: philip smith
Отправлено: igolka от 07 апреля 2010, 20:00:54
Филип Смит, Первая Труба Нью-йоркской Филармонии,принят на работу  в оркестр с октября 1978, в то же время был назначен как первая Труба Zubin Mehta. Его раннее обучение на корнете было под опекой его отца, Дерека Смита, известного солиста корнетиста. Филип Смит - дипломированный специалист Школы Juilliard, учился  у Эдварда Треутеля и Уильямом Вэккиэно. В период обучения в Juilliard, был принят в Чикагский Оркестр Симфонии сэром Георгом Золти, в январе 1975.

Смит регулярно выступает с сольной программой -с  Нью-йоркской Филармонией , с Леипзигом Джеуондхосом Орчестрой, Эдмонтонской Симфонией, Симфонией Ньюфаундленда, Колумбусом (Индиана) Симфония, Пенсакола (Флорида) Симфония, Хартфорд (Коннектикут) Симфония, и Бомонт (Техас) Симфония.


Энергичный энтузиаст духового оркестра,солировал с Армейским Духовым оркестром Соединенных Штатов, Руководство Гетеборга (Швеция), Черные Заводы Дамбы и Остроконечные Группы Контейнеров (Великобритания), Уличная Группа Серебра Hannaford и Руководство Intrada (Канада), и многочисленный американец и Духовые оркестры Армии спасения.

Филип Смит  давал мастер-класс на Международном Фестивале Музыки Caramoor, Великом Фестивале Музыки Teton, швейцарская Медная Неделя, Бремен (Германия) Дни Трубы, Осло (Норвегия) Неделя Трубы, Горный хребет Гармонии (Вермонт) Фестиваль, Фестиваль Scotia Музыки и многочисленные Международные конференции Гильдии Трубы.
 Любит выступать с  ансамблем -"Евангелия" всюду по Северной Америке.



http://www.principaltrumpet.com/home.html (http://www.principaltrumpet.com/home.html)

Phil Smith Plays Haydn Concerto 3/NYPO/Mehta

http://www.youtube.com/watch?v=NEFjjGUXKxM&feature=related# (http://www.youtube.com/watch?v=NEFjjGUXKxM&feature=related#)




Winter U.S. Tour 2009: Philip Smith Master Class

http://www.youtube.com/watch?v=tcTb1bQKyqU&feature=related#ws (http://www.youtube.com/watch?v=tcTb1bQKyqU&feature=related#ws)



ernshelly .
- O, K.! Если бы я играл на трубе с Филом Смитом, стоящим рядом со мной, то я дрожал бы в своих ботинках !! (один из многочисленных комментариев под видеороликом на ютуб)

[вложение удалено Администратором]