|
Название: GR мyндштyк Отправлено: raimisg4s от 02 апреля 2010, 10:23:06 GR мyндштyк кто пробывал играть какие отзывы,
Название: Re: GR мyндштyк Отправлено: ryashok от 02 апреля 2010, 12:10:26 я пробовал но не все модели. Общее впечатление сложилось такое. Плотный пробивной звук.Яркий тембр.Удобные более широкие поля чем у баха.В основном пробовал мелкие и средне мелкие чашки размеры 66,67. Может быть глубокие будут более тёмные. Но однозначно у всех хорошая концетрация и устойчивость .Даже флюгельгорновый тоже попался светлый и яркий.
Название: Re: GR мyндштyк Отправлено: Jazzf от 19 мая 2010, 17:16:34 А где их можно посмотреть?
Название: Re: GR мyндштyк Отправлено: BoSy от 09 июня 2010, 10:56:26 зимой купил для обычной трубы и пикколо. очень понравились, собираюсь и для корнета приобрести такой же. коллега(соло-трубач) себе купил 3 разных, но по-моему остался не очень доволен :)
|