Форум трубачей

Общий форум => Аксессуары => Тема начата: raimisg4s от 02 апреля 2010, 10:23:06



Название: GR мyндштyк
Отправлено: raimisg4s от 02 апреля 2010, 10:23:06
GR мyндштyк кто пробывал играть какие отзывы,


Название: Re: GR мyндштyк
Отправлено: ryashok от 02 апреля 2010, 12:10:26
я пробовал но не все модели. Общее впечатление сложилось такое. Плотный пробивной звук.Яркий тембр.Удобные более широкие поля чем у баха.В основном пробовал мелкие и средне мелкие чашки размеры 66,67. Может быть глубокие будут более тёмные. Но однозначно  у всех хорошая концетрация и устойчивость .Даже флюгельгорновый тоже попался светлый и яркий.


Название: Re: GR мyндштyк
Отправлено: Jazzf от 19 мая 2010, 17:16:34
А где их можно посмотреть?


Название: Re: GR мyндштyк
Отправлено: BoSy от 09 июня 2010, 10:56:26
зимой купил для обычной трубы и пикколо. очень понравились, собираюсь и для корнета приобрести такой же. коллега(соло-трубач)  себе купил 3 разных, но по-моему остался не очень доволен :)