Форум трубачей

Общий форум => Музыканты => Тема начата: игорь от 11 января 2010, 17:05:32



Название: Георгий Гаранян
Отправлено: игорь от 11 января 2010, 17:05:32
Сегодня ушел из жизни Георгий Гаранян. Светлая память...


Название: Re: Георгий Гаранян
Отправлено: Drulya от 11 января 2010, 17:25:23
ООО, ужас....
Вечная память Маэстро...


Название: Re: Георгий Гаранян
Отправлено: Sergtrumpet от 11 января 2010, 17:46:29
Очень жаль, когда уходят такие мастера.
Приходилось несколько раз сотрудничать с легендой джаза.
Очень спокойный, приятный в общении, мастер своего дела.
Светлая ему память...


Название: Re: Георгий Гаранян
Отправлено: vaser от 11 января 2010, 22:25:24
Да....Хороший дяденька был...Музыкант с большой буквы,и с чувством юмора...Вечная память.Но все же он пожил и оставил яркий след после себя,дай Бог каждому...


Название: Re: Георгий Гаранян
Отправлено: Анзор от 11 января 2010, 23:06:57
            Одна только музыка в " Ну, погоди!", чего стоит.


Название: Re: Георгий Гаранян
Отправлено: Chris83 от 12 января 2010, 21:31:11
С начало Савин,а сейчас Гаранян :'( Очень жалко таких , не побоюсь этого слова,Легендарных людей!!!Скорблю вместе с вами!!!


Название: Re: Георгий Гаранян
Отправлено: игорь от 12 января 2010, 22:36:09
Прощание с народным артистом России Георгием Гараняном пройдет в четверг, 14 января в Концертном зале имени Чайковского.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3236643/ (http://news.mail.ru/society/3236643/)