|
Название: Terence Blanchard Отправлено: milesdavis от 30 августа 2009, 18:54:44 Прошелся поиском, вроде нет про него темы..
Один из моих любимых трубачей, если у кого есть альбомы - давайте делиться :) вышел новый альбом The Terence Blanchard Group - Choices (2009) : http://rapidshare.com/files/271538507/Vibors.rar зеркало: http://flyfile.us/bbqli3y2hd5h/Vibors.rar Название: Re: Terence Blanchard Отправлено: Chris83 от 30 августа 2009, 21:17:53 А какие альбомы у тебя уже есть?
Название: Re: Terence Blanchard Отправлено: milesdavis от 02 сентября 2009, 10:45:25 У меня:
1990 - Branford Marsalis Quartet,Terence Blanchard - Mo’ better Blues 1994 - The Billie Holiday Songbook 1996 - The Heart Speaks 1998 - Jazz In Film 2000 - Wandering Moon 2001 - Lets Get Lost 2002 - Dark Blue Soundtrack 2003 - Bounce 2005 - Flow 2007 - A Tale Of God's Will (A Requiem For Katrina) Могу залить что надо. Название: Re: Terence Blanchard Отправлено: dzeh от 02 сентября 2009, 12:31:12 У меня: 1990 - Branford Marsalis Quartet,Terence Blanchard - Mo’ better Blues 1994 - The Billie Holiday Songbook 1996 - The Heart Speaks 1998 - Jazz In Film 2000 - Wandering Moon 2001 - Lets Get Lost 2002 - Dark Blue Soundtrack 2003 - Bounce 2005 - Flow 2007 - A Tale Of God's Will (A Requiem For Katrina) Могу залить что надо. 2007 пожалуйста)) Название: Re: Terence Blanchard Отправлено: milesdavis от 02 сентября 2009, 16:47:57 2007 пожалуйста)) ну это заливать не нужно: http://stream.ifolder.ru/5291787 http://stream.ifolder.ru/5290870 зеркало: http://rapidshare.com/files/90476448/TB_TGW.part1.rar http://rapidshare.com/files/90461467/TB_TGW.part2.rar pass: lectro.ru Название: Re: Terence Blanchard Отправлено: milesdavis от 02 сентября 2009, 16:50:57 кстати, dzeh, поздравляю с 300-ым, а меня с 500-ым постом!
..может нам майки с логотипом дадут ? 8) ВО блин, зеленый орден дали!! :D Название: Re: Terence Blanchard Отправлено: Miles от 02 сентября 2009, 17:46:29 У меня: 1990 - Branford Marsalis Quartet,Terence Blanchard - Mo’ better Blues 1994 - The Billie Holiday Songbook 1996 - The Heart Speaks 1998 - Jazz In Film 2000 - Wandering Moon 2001 - Lets Get Lost 2002 - Dark Blue Soundtrack 2003 - Bounce 2005 - Flow 2007 - A Tale Of God's Will (A Requiem For Katrina) Могу залить что надо. Хотел бы первые два! Тёзка!) Сможешь? Название: Re: Terence Blanchard Отправлено: milesdavis от 02 сентября 2009, 18:28:04 Хотел бы первые два! Тёзка!) Сможешь? Тезка, привет!!! :D :D 1994 - Terence Blanchard - The Billie Holiday Songbook: http://stream.ifolder.ru/10359565 http://stream.ifolder.ru/10359572 pass: lectro.ru 1990 - Branford Marsalis Quartet,Terence Blanchard - Mo’ better Blues: http://ifolder.ru/13819035 Название: Re: Terence Blanchard Отправлено: Chris83 от 02 сентября 2009, 22:54:06 Milesdavis привет!У меня есть альбом 1995г "Divine Defiance".Только я не знаю как залить.Может программа нужна ,скажите какая я всё сделаю!
Название: Re: Terence Blanchard Отправлено: Drulya от 02 сентября 2009, 22:59:05 залить можно на любой файлообменник
www.rapidshare.ru www.megaupload.com www.filefactory.com http://depositfiles.com/ru/ up-file.com, ну и на mail.ru Название: Re: Terence Blanchard Отправлено: milesdavis от 03 сентября 2009, 13:51:38 Milesdavis привет!У меня есть альбом 1995г "Divine Defiance".Только я не знаю как залить.Может программа нужна ,скажите какая я всё сделаю! Архивируешь папку (правой мышкой на папку - отправить - сжатая zip-папка). Полученный zip-файл загружаешь на ifolder.ru например. Там будет под "загрузить файл" кнопка "обзор" - выбираешь свой zip-файл и нажимаешь "загрузить". Всё. В конце увидишь ссылку типа http://ifolder.ru/13819035 - это и есть твой закачанный файл. На других файлообменниках принцип тот-же. Название: Re: Terence Blanchard Отправлено: Miles от 03 сентября 2009, 14:51:28 Хотел бы первые два! Тёзка!) Сможешь? Тезка, привет!!! :D :D 1994 - Terence Blanchard - The Billie Holiday Songbook: [url]http://stream.ifolder.ru/10359565[/url] [url]http://stream.ifolder.ru/10359572[/url] pass: lectro.ru 1990 - Branford Marsalis Quartet,Terence Blanchard - Mo’ better Blues: [url]http://ifolder.ru/13819035[/url] Спасибо тебе MilesDavis! ;D Только не получается скачать первую часть альбома Billie Holiday Songbook. Написано что файл помещён в архив(( Название: Re: Terence Blanchard Отправлено: Miles от 03 сентября 2009, 19:03:28 MilesDavis прости - сначала не разглядел ссылку. Всё скачивается отлично! Благодарю! :D :D
Название: Re: Terence Blanchard Отправлено: milesdavis от 03 сентября 2009, 22:24:41 MilesDavis прости - сначала не разглядел ссылку. Всё скачивается отлично! Благодарю! :D :D Ок ;) Milesdavis привет!У меня есть альбом 1995г "Divine Defiance".Только я не знаю как залить.Может программа нужна ,скажите какая я всё сделаю! Может у тебя альбом "Romantic Defiance"?: http://www.amazon.com/Romantic-Defiance-Terence-Blanchard/dp/B000002B28 Залей, если не трудно! Название: Re: Terence Blanchard Отправлено: Chris83 от 04 сентября 2009, 19:07:25 Привет milesdavis! Вот ссылка на альбом"Romantic Defiance"Terenct B. http://ifolder.ru/13850067 .Если что-то ни так пиши. :)
Название: Re: Terence Blanchard Отправлено: milesdavis от 05 сентября 2009, 10:05:51 Привет milesdavis! Вот ссылка на альбом"Romantic Defiance"Terenct B. [url]http://ifolder.ru/13850067[/url] .Если что-то ни так пиши. :) Спасибо! Название: Re: Terence Blanchard Отправлено: Chris83 от 05 сентября 2009, 12:02:37 Milesdavis,всегда рад помощь!Там вроде названия композиций нет.Напишу вручную.1.The Premise 2.Unconditional 3.Betrayal of My Soul 4.Divine Order 5.Romantic Defiance 6.Focus 7.Romantic Processional 8.Morning After Celebration
|