|
Название: Вадим Эйленкриг Отправлено: milesdavis от 30 августа 2009, 18:47:43 Вадим Эйленкриг - труба
Игорь Бутман - саксофон Hiram Bullock - гитара, бек-вокал(1,7) Will Lee - бас-гитара Chris Parker - барабаны David Garfield - клавишные Randy Brecker - реп(1) Тимур Родригес - реп(7) Олег Грымов - альт-саксофон(6) Сольный альбом Вадима Эйленкрига(популярный московский трубач, которого газета "КОММЕРСАНТЪ" называет "русский Крис Ботти"), в записи которого приняли участие такие звезды мирового джаза, как Рэнди Бреккер, Хайром Буллок, Уилл Ли и другие: http://depositfiles.com/ru/files/2zshhwp2p Что скажете? Название: Re: Вадим Эйленкриг Отправлено: dzeh от 30 августа 2009, 19:18:35 чо тут сказать..........профи- и как человек очень общительный и приятный......приходилось пообщаться
Название: Re: Вадим Эйленкриг Отправлено: milesdavis от 02 сентября 2009, 10:49:23 Послушал альбом. Имхо, Сергей Пронь куда больше претендует на звание "русского Криса Ботти" :D
Название: Re: Вадим Эйленкриг Отправлено: dzeh от 02 сентября 2009, 12:27:59 Послушал альбом. Имхо, Сергей Пронь куда больше претендует на звание "русского Криса Ботти" :D ну да насчет боти это врят ли но играет он здорово Название: Re: Вадим Эйленкриг Отправлено: milesdavis от 02 сентября 2009, 16:45:50 ну да насчет боти это врят ли но играет он здорово играет то здорово, но согласись, глядя на имена на обложке, настраиваешь себя на другой уровень ;) Название: Re: Вадим Эйленкриг Отправлено: dzeh от 02 сентября 2009, 20:13:06 ну да насчет боти это врят ли но играет он здорово играет то здорово, но согласись, глядя на имена на обложке, настраиваешь себя на другой уровень ;) ну да как то прямолинейно......согласен Название: Re: Вадим Эйленкриг Отправлено: victornet от 02 сентября 2009, 20:26:17 это коммерческий промо проект.... и ВСЁ
Название: Re: Вадим Эйленкриг Отправлено: milesdavis от 02 сентября 2009, 21:51:12 это коммерческий промо проект.... и ВСЁ В смысле? ??? Название: Re: Вадим Эйленкриг Отправлено: milesdavis от 03 сентября 2009, 14:02:27 Не пойму зачем приглашать Randy Brecker, что бы он почитал реп? ;D Круто наверно..
Название: Re: Вадим Эйленкриг Отправлено: dummyhead от 17 марта 2010, 11:26:09 Осталось двоякое впечатление от этого исполнителя. Физухи конечно море (что он и эксплуатирует нещадно), но как доходит до импровизации так.....Реально большего ожидаешь от человека, которого еще 15 лет назад слушал в оркестре Кролла, чем чуть ли не через раз цитаты Cantaloop и Pink panter.
Название: Re: Вадим Эйленкриг Отправлено: Starshinoff от 21 марта 2010, 22:14:03 To Milesdavis перезалей альбомчик плиз.
Название: Re: Вадим Эйленкриг Отправлено: milesdavis от 22 марта 2010, 14:58:10 To Milesdavis перезалей альбомчик плиз. Я его стер сразу ;) - на торрент ссылка - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2370483 (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2370483) Название: Re: Вадим Эйленкриг Отправлено: Starshinoff от 22 марта 2010, 21:12:09 Спасибо) ну ради общего ознакомления можно послушать.
Название: Vadim Eilenkrig "Русский Крис Ботти" Отправлено: cs260483 от 05 января 2011, 09:28:42 Порадовала русская версия "Дым в твоих глазах", редкое сочетание когда ненавистный рэп в тему.
http://narod.ru/disk/2758379001/SOYS.rar.html (http://narod.ru/disk/2758379001/SOYS.rar.html) Tracks: 1. The Shadow Of Your Smile 7:56 2. This Is Love 8:39 3. Syndrome 7:17 4. Promise 7:21 5. Groove 7:11 6. Cest Si Bon 3:48 7. The Shadow Of Your Smile (Rus) 7:57 Featuring: Will Lee - bass guitar, Chris Parker - drums, David Garfield - keyboards, Hiram Bullock - guitar, Randy Brecker - vocals, Igor Butman - sax, producer. [вложение удалено Администратором] Название: Re: Vadim Eilenkrig "Русский Крис Ботти" Отправлено: victornet от 05 января 2011, 11:48:29 cs260483 !!!!! 5с плюсом Вам за усердие, 2 с минусом за материал((((
когда же что нить ценное покажите? Название: Re: Vadim Eilenkrig "Русский Крис Ботти" Отправлено: igolka от 05 января 2011, 12:01:59 ...Мне оказалось очень кстати.Я весь альбом не слышала,Спасибо!)А вот то ,что Эйленкрига назвали Русским Крисом Ботти,это на мой взгляд лихо...совершенно разные музыканты по восприятию их исполнительского мастерства...не повторяйте за бездарными журналистами глупые АшиПки.) Их желание угодить и проявить свою продвинутость, очень часто звучит бестолково :D
Название: Re: Vadim Eilenkrig "Русский Крис Ботти" Отправлено: cs260483 от 05 января 2011, 12:03:49 Вот, буквально через 5 минут покажу. Новую темку создаю. С Новым годом Вас, добрейший Вы человек!
...Мне оказалось очень кстати.Я весь альбом не слышала,Спасибо!)А вот то ,что Эйленкрига назвали Русским Крисом Ботти,это на мой взгляд лихо...совершенно разные музыканты по восприятию их исполнительского мастерства...не повторяйте за бездарными журналистами глупые АшиПки.) Их желание угодить и проявить свою продвинутость, очень часто звучит бестолково :D А кто из них на Ваш взгляд лучше? Меня от Криса тошнит :-() Название: Re: Vadim Eilenkrig "Русский Крис Ботти" Отправлено: igolka от 05 января 2011, 12:13:24 Мне симпатичны оба!)).Но, слушать кого то из них буду совершенно в разное настроение.Крис очень нравится,его манера исполнения очень изящна и с тонким вкусом,а так же глубина его импровизационной мысли уводит за собой в бесконечность...Воооот!!!))))
И Вас с новым годом!!!Только я не люблю когда меня доброй называют,чувствую в этом подвох :D Название: Re: Vadim Eilenkrig "Русский Крис Ботти" Отправлено: cs260483 от 05 января 2011, 12:19:35 Это я с victorneta Новым годом поздравлял и добрейшим называл, а Вы наикрасивейшая.
Название: Re: Vadim Eilenkrig "Русский Крис Ботти" Отправлено: igolka от 05 января 2011, 12:29:11 ...и комплименты не люблю,я в них верить начинаю,Спасибо! :D
А меня с новым годом не поздравили,Вы что, решили меня в старом оставить...ужас,одни расстройства :D Название: Re: Vadim Eilenkrig "Русский Крис Ботти" Отправлено: victornet от 05 января 2011, 12:30:31 колючая иголка)))))
Название: Re: Vadim Eilenkrig "Русский Крис Ботти" Отправлено: igolka от 05 января 2011, 12:32:39 колючая иголка))))) Вот,совсем другое дело!))Наш человек! 8) Название: Re: Vadim Eilenkrig "Русский Крис Ботти" Отправлено: игорь от 05 января 2011, 13:31:48 Еще раз внимательно прослушал музон. Вадим - трубач,конечно, неплохой, но причем тут Крис Ботти ???
...и комплименты не люблю,я в них верить начинаю,Спасибо! :D А меня с новым годом не поздравили,Вы что, решили меня в старом оставить...ужас,одни расстройства :D Между прочим, у Igolki сегодня днюха!!! :) ВСЕ ВМЕСТЕ, ХОРОМ, РАЗ, ДВА, ТРИ: С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! ;D Название: Re: Vadim Eilenkrig "Русский Крис Ботти" Отправлено: igolka от 05 января 2011, 13:40:47 )))Взял и всем рассказал, что я сегодня постарела ...у меня сегодня день ужасов)))))Ну ладно уж,СПАСИБО :-*
А по поводу причём Крис Ботти ...вот статья одна из всех существующих: http://www.moscowout.ru/nightlife/articles/vadim_eilehkrig (http://www.moscowout.ru/nightlife/articles/vadim_eilehkrig) Название: Re: Vadim Eilenkrig "Русский Крис Ботти" Отправлено: игорь от 05 января 2011, 13:51:11 Во-первых, не постарела, а повзрослела и поумнела ;D А про статью я знаю, с Крисом Ботти и "КоммерсантЪ" Эйленкрига сравнивал. Но если в клетке с надписью "Лев" сидит слон, я вижу слона.
И вот про "Дым в твоих глазах" ("Smoke gets in your eyes") , вероятно, ошибка. "The shadow of your smile" - "Тень твоей улыбки" Название: Re: Vadim Eilenkrig "Русский Крис Ботти" Отправлено: igolka от 05 января 2011, 14:03:39 Во-первых, не постарела, а повзрослела и поумнела ;D... )))))))))ну надо же,это мне нравится ...это просто замечательно, вот так вот взять и поумнеть)))неожиданно...))) Скорее всего не ошибка,а шутка ...,а журналисты раскрутили каждый со своей точки зрения,вот так же как мы,сидим и гадаем...зная, что у этих двух музыкантов ничего общего во вкусах и исполнительском мастерстве,кроме того только,что оба исполнители на трубе...Замечательные исполнители, но кардинально разные!) Название: Re: Vadim Eilenkrig "Русский Крис Ботти" Отправлено: игорь от 05 января 2011, 14:14:03 Я про ошибку в переводе названия у cs260483 в 1-ом посте
Название: Re: Vadim Eilenkrig "Русский Крис Ботти" Отправлено: igolka от 05 января 2011, 14:15:33 Я про ошибку в переводе названия у cs260483 в 1-ом посте ...угу,но всё равно мне думается ,что это шутка ;) Название: Re: Vadim Eilenkrig "Русский Крис Ботти" Отправлено: игорь от 05 января 2011, 14:18:08 О.К. ;D
А что? Все салаты уже нарезаны? ;D Название: Re: Vadim Eilenkrig "Русский Крис Ботти" Отправлено: igolka от 05 января 2011, 14:22:53 так,всё...пора сваливать ;))))))))
Название: Re: Vadim Eilenkrig "Русский Крис Ботти" Отправлено: игорь от 05 января 2011, 14:24:45 ;D ;D ;D
Название: Re: Vadim Eilenkrig "Русский Крис Ботти" Отправлено: milesdavis от 05 января 2011, 15:58:40 Была уже тема про него: http://trumpetclub.ru/forum/index.php/topic,1888.0.html (http://trumpetclub.ru/forum/index.php/topic,1888.0.html)
ВСЕ ВМЕСТЕ, ХОРОМ, РАЗ, ДВА, ТРИ: С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! ;D присоединяюсь, всего-всего желаю, удачи и здоровья.. а простава будит? Название: Re: Vadim Eilenkrig "Русский Крис Ботти" Отправлено: igolka от 05 января 2011, 16:06:09 Да,куда подходить?)))Нет, ну что за народ,не дадут спокойно скрыться.Я всё норовлю норовлю поглубже в сено,а они магнитом вытаскивают!!! :D
Спасибо,milesdavis!!!Приятно :) ... про пост об Эйленкриге интересно,не видела... Название: Вадим Эйленкриг Отправлено: Shlypa67 от 08 декабря 2011, 21:45:13 Ув. трубачи, только-что в YouTube прослушал Вадима Эйленкрига,потрясающее мастерство,великолепный трубач и музыкант!А " еврейская народная мелодия" в его исполнении ,зацепила каждый мой нерв.Очень жаль,что мягко говоря ,он игнорирует данный сайт.Было бы очень интересно почитать его посты,да и кажется,помог бы он многим своим присутствием на сайте.Очень и очень жаль...
Название: Re: Вадим Эйленкриг Отправлено: Марк79 от 08 декабря 2011, 21:48:16 С его графиком, наверное, сложно находить время для общения на форумах.
Название: Re: Вадим Эйленкриг Отправлено: Shlypa67 от 08 декабря 2011, 22:08:54 Действительно, Марк79,но главная причина,наверное,не в этом.
Название: Re: Вадим Эйленкриг Отправлено: bazing от 09 декабря 2011, 16:07:14 Мне кажется с ним нужно встретится и записать мастер класс,похоже там трубачей не было или не желают делиться http://www.youtube.com/watch?v=YZcgepKazsY#ws (http://www.youtube.com/watch?v=YZcgepKazsY#ws)
|