|
Название: Павел Татаровский Отправлено: GetzeN от 08 августа 2009, 17:34:14 Если кто посмотрел видео,то вот ещё записи одного прекрасного человека который играет в этом бенде.
Этот человек сидит в группе труб вторым слева(от дерижера) и зовут его Павел Татаровский. Слушайте и наслаждайтесь. http://ifolder.ru/13457908 Название: Re: Сергей Пронь Отправлено: Drulya от 08 августа 2009, 21:27:39 Подтверждаю, оба трубача классные, Серега и Паша - это класс!!! Есть альбом Проня, надо его найти... не помню где он...
При чем Паша Татаровский играет очень классно еще и классические произведения :) Название: Re: Сергей Пронь Отправлено: GetzeN от 08 августа 2009, 21:41:04 Подтверждаю, оба трубача классные, Серега и Паша - это класс!!! Есть альбом Проня, надо его найти... не помню где он... При чем Паша Татаровский играет очень классно еще и классические произведения :) У меня есть видео его соло в бенде) Прада тоже в контакте(заливать куда то комп не позволяет). Павел Татаровский выкладывал на форум,как то,видео где он играл в составе квартета трубачей. Название: Re: Сергей Пронь Отправлено: milesdavis от 08 августа 2009, 22:27:37 Подтверждаю, оба трубача классные, Серега и Паша - это класс!!! Есть альбом Проня, надо его найти... не помню где он... При чем Паша Татаровский играет очень классно еще и классические произведения :) У меня есть видео его соло в бенде) Прада тоже в контакте(заливать куда то комп не позволяет). Павел Татаровский выкладывал на форум,как то,видео где он играл в составе квартета трубачей. Плз, выложите на файлообменник! Название: Re: Сергей Пронь Отправлено: GetzeN от 08 августа 2009, 22:57:04 Подтверждаю, оба трубача классные, Серега и Паша - это класс!!! Есть альбом Проня, надо его найти... не помню где он... При чем Паша Татаровский играет очень классно еще и классические произведения :) У меня есть видео его соло в бенде) Прада тоже в контакте(заливать куда то комп не позволяет). Павел Татаровский выкладывал на форум,как то,видео где он играл в составе квартета трубачей. Плз, выложите на файлообменник! Постараюсь! Завтра попробую. Название: Re: Сергей Пронь Отправлено: GetzeN от 09 августа 2009, 11:37:09 Плз, выложите на файлообменник! Залил!!! http://ifolder.ru/13466037 Там два видео. 1)Bessame в исполнении Екатеринбуржского Big Banda-соло начинается с 2:31. 2)Квартет трубачей Екатеринбуржского театра оперы и балета. Приятного просмотра форумчане ;) Название: Re: Сергей Пронь Отправлено: milesdavis от 09 августа 2009, 12:07:41 Верхач сильный! Простите за вопрос, он еще выступает где-нибудь?
Правда тема ушла.. может модераторам разделить лучше? Название: Re: Сергей Пронь Отправлено: GetzeN от 09 августа 2009, 12:26:36 Верхач сильный! Простите за вопрос, он еще выступает где-нибудь? Правда тема ушла.. может модераторам разделить лучше? Ну только в бэндах и оркестрах) А про сольные концерты от него я не слышал. Название: Re: Сергей Пронь Отправлено: Drulya от 09 августа 2009, 12:27:08 Павел Татаровский - 1 труба театра оперы и балета, Бенд Театра Эстрады, группа Do-Up (ищете в контакте)... все это Екатеринбург :)
|