Форум трубачей

Общий форум => Музыканты => Тема начата: GetzeN от 08 августа 2009, 17:34:14



Название: Павел Татаровский
Отправлено: GetzeN от 08 августа 2009, 17:34:14
Если кто посмотрел видео,то вот ещё записи одного прекрасного человека который играет в этом бенде.
Этот человек сидит в группе труб вторым слева(от дерижера) и зовут его Павел Татаровский.

Слушайте и наслаждайтесь.


http://ifolder.ru/13457908


Название: Re: Сергей Пронь
Отправлено: Drulya от 08 августа 2009, 21:27:39
Подтверждаю, оба трубача классные, Серега и Паша - это класс!!! Есть альбом Проня, надо его найти... не помню где он...
При чем Паша Татаровский играет очень классно еще и классические произведения :)


Название: Re: Сергей Пронь
Отправлено: GetzeN от 08 августа 2009, 21:41:04
Подтверждаю, оба трубача классные, Серега и Паша - это класс!!! Есть альбом Проня, надо его найти... не помню где он...
При чем Паша Татаровский играет очень классно еще и классические произведения :)


У меня есть видео его соло в бенде)
Прада тоже в контакте(заливать куда то комп не позволяет).

Павел Татаровский выкладывал на форум,как то,видео где он играл в составе квартета трубачей.


Название: Re: Сергей Пронь
Отправлено: milesdavis от 08 августа 2009, 22:27:37
Подтверждаю, оба трубача классные, Серега и Паша - это класс!!! Есть альбом Проня, надо его найти... не помню где он...
При чем Паша Татаровский играет очень классно еще и классические произведения :)


У меня есть видео его соло в бенде)
Прада тоже в контакте(заливать куда то комп не позволяет).

Павел Татаровский выкладывал на форум,как то,видео где он играл в составе квартета трубачей.


Плз, выложите на файлообменник!


Название: Re: Сергей Пронь
Отправлено: GetzeN от 08 августа 2009, 22:57:04
Подтверждаю, оба трубача классные, Серега и Паша - это класс!!! Есть альбом Проня, надо его найти... не помню где он...
При чем Паша Татаровский играет очень классно еще и классические произведения :)


У меня есть видео его соло в бенде)
Прада тоже в контакте(заливать куда то комп не позволяет).

Павел Татаровский выкладывал на форум,как то,видео где он играл в составе квартета трубачей.


Плз, выложите на файлообменник!


Постараюсь!
Завтра попробую.


Название: Re: Сергей Пронь
Отправлено: GetzeN от 09 августа 2009, 11:37:09
Плз, выложите на файлообменник!



Залил!!!

http://ifolder.ru/13466037



Там два видео.

1)Bessame в исполнении Екатеринбуржского Big Banda-соло начинается с 2:31.
2)Квартет трубачей Екатеринбуржского театра оперы и балета.



Приятного просмотра форумчане  ;)


Название: Re: Сергей Пронь
Отправлено: milesdavis от 09 августа 2009, 12:07:41
Верхач сильный! Простите за вопрос, он еще выступает где-нибудь?

Правда тема ушла.. может модераторам разделить лучше?


Название: Re: Сергей Пронь
Отправлено: GetzeN от 09 августа 2009, 12:26:36
Верхач сильный! Простите за вопрос, он еще выступает где-нибудь?

Правда тема ушла.. может модераторам разделить лучше?



Ну только в бэндах и оркестрах)

А про сольные концерты от него я не слышал.


Название: Re: Сергей Пронь
Отправлено: Drulya от 09 августа 2009, 12:27:08
Павел Татаровский -  1 труба театра оперы и балета, Бенд Театра Эстрады, группа Do-Up (ищете в контакте)... все это Екатеринбург :)