|
Название: Сергей Пронь Отправлено: milesdavis от 08 августа 2009, 13:36:14 Есть ли у кого записи этого трубача из Екатеринбурга?
Я нашел два альбома - грамотно играет! Вальс Механической Куклы: http://ifolder.ru/13454988 Монотоны - http://ifolder.ru/13455159 Название: Re: Сергей Пронь Отправлено: GetzeN от 08 августа 2009, 17:23:35 У меня есть видео с его участием,правда в контакте :P
Классно импровизирует! http://vkontakte.ru/video1002630_119995699 Название: Re: Сергей Пронь Отправлено: milesdavis от 08 августа 2009, 18:14:32 У меня есть видео с его участием,правда в контакте :P Классно импровизирует! Супер, спасибо! Название: Re: Сергей Пронь Отправлено: GetzeN от 09 августа 2009, 12:43:25 Вот ещё нашёл видео Проня)
http://ifolder.ru/13466832 Название: Re: Сергей Пронь Отправлено: milesdavis от 09 августа 2009, 16:14:13 Вот ещё нашёл видео Проня) Отличное видео! Мне нравится его манера игры - что-то между Теренс Бланчартом и Кларком Терри. Он всё время держит язык рядом с зубами - это дает возможность все время использовать "зажатые" звуки. В свое время мне Валерий Щерица объяснял такой метод. Название: Re: Сергей Пронь Отправлено: GetzeN от 09 августа 2009, 16:42:43 Отличное видео! Мне нравится его манера игры - что-то между Теренс Бланчартом и Кларком Терри. Он всё время держит язык рядом с зубами - это дает возможность все время использовать "зажатые" звуки. В свое время мне Валерий Щерица объяснял такой метод. Да видео здоровское!Мне особено последняя фраза нравится :) Прям кайф. Ещё одно откопал http://ifolder.ru/13469931 Название: Re: Сергей Пронь Отправлено: milesdavis от 09 августа 2009, 16:46:56 Отличное видео! Мне нравится его манера игры - что-то между Теренс Бланчартом и Кларком Терри. Он всё время держит язык рядом с зубами - это дает возможность все время использовать "зажатые" звуки. В свое время мне Валерий Щерица объяснял такой метод. Да видео здоровское!Мне особено последняя фраза нравится :) Прям кайф. Соль минорная пентатоника ;) А что за мундштук у него на втором видео? Название: Re: Сергей Пронь Отправлено: GetzeN от 09 августа 2009, 16:58:15 Соль минорная пентатоника ;) А что за мундштук у него на втором видео? Ямаха кастом с гайкой. (http://s09.radikal.ru/i182/0908/8c/82af3d3856e5.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Сергей Пронь Отправлено: milesdavis от 09 августа 2009, 22:31:02 Я был в Екатеринбурге на джаз-фестивале "Джаз-Транзит", помню выступление квартета Сергея Проня, но почему-то в тот раз впечатления он на меня не произвел.. сейчас в корне изменил мнение, классный трубач! Интересно чем он сейчас занимается, преподает или проекты новые?
А гайка на мундштуке - это типа бустер? Название: Re: Сергей Пронь Отправлено: GetzeN от 09 августа 2009, 22:37:36 Я был в Екатеринбурге на джаз-фестивале "Джаз-Транзит", помню выступление квартета Сергея Проня, но почему-то в тот раз впечатления он на меня не произвел.. сейчас в корне изменил мнение, классный трубач! Интересно чем он сейчас занимается, преподает или проекты новые? А гайка на мундштуке - это типа бустер? Да,гайка это типа бустера. Чем конкретно занимается,если честно,не в курсе) Название: Re: Сергей Пронь Отправлено: Drulya от 10 августа 2009, 11:49:23 Интересно чем он сейчас занимается, преподает или проекты новые? насколько мне известно, он все также преподает в училище (эстрадное отделение,Чайник), играет в биг бенде и еще постоянно играет в клубе EVERJAZZ (http://vkontakte.ru/club7815455) Название: Re: Сергей Пронь Отправлено: bach37 от 10 августа 2009, 22:15:45 гайка по ходу холтеновская :)
|