|
Название: buzzing & happy birthday Отправлено: inderbinen от 23 мая 2009, 04:53:15 исполнилось сегодня 55.
решил выложить свой buzzing для интересующихся ВЕ. http://www.youtube.com/watch?v=_CJHgKjNraY ставьте минусы. Название: Re: buzzing & happy birthday Отправлено: CapitanSS от 23 мая 2009, 09:13:22 Ну что-же... Поздравляю от всей души. С наилучшими пожеланиями.
Название: Re: buzzing & happy birthday Отправлено: GetzeN от 23 мая 2009, 09:14:08 Поздравляю с юбилеем!
Станет жизнь еще светлее! Две пятерки в юбилее! Поздравлять спешим скорее. Нам отличники нужны. Уважаем знанья мы. Желаю отменного вам здоровья! :) Название: Re: buzzing & happy birthday Отправлено: Drulya от 23 мая 2009, 09:29:59 всего самого наилучшего, здоровья, долгих лет жизни и талантливых учеников! :)
Поздравляю! :) Спасибо за запись!!! Название: Re: buzzing & happy birthday Отправлено: victornet от 23 мая 2009, 10:44:55 С Днём Рождения !!!! Всегда с вниманием читаю, то что Вы пишите!!!
Успехов!!! Название: Re: buzzing & happy birthday Отправлено: Molodogvardeez от 23 мая 2009, 10:50:15 С Днём Рождения !!!! Всегда с вниманием читаю, то что Вы пишите!!! Успехов!!! Поддерживаю!!! Название: Re: buzzing & happy birthday Отправлено: Always_Shining от 23 мая 2009, 12:27:53 Уважаемый Interbinen! От всей души поздравляю вас, желаю быть счастливым, удачливым и танталова терпения! Пусть улыбки сияют вокруг, бесконечно радуя сердце, пусть всегда верный друг и она вечно с вами поёт. Здоровье желать не буду - глупо, так же как и на трубе - пока не разберёшься в чём суть красиво и многогранно не заиграешь. Поэтому желаю вам здоровья через толковые книжки, специалистов нетрадиционной медицины, поистине знающих людей. Кто ищет... Всего наилучшего!:)
Название: Re: buzzing & happy birthday Отправлено: XAND от 23 мая 2009, 12:35:45 От всей души поздравляю! Здоровья , счастья, успехов и удачи на всем Вашем пути! :)
Название: Re: buzzing & happy birthday Отправлено: Luchin от 23 мая 2009, 14:04:44 Желаю оптимизма и терпения в диалоге с аппонентами на форуме.
Надеюсь это прибавляет Вам душевного равновесия. Всегда рад видеть Вас на http://trumpetclub.ru/forum/. С Днем Рождения!!! Название: Re: buzzing & happy birthday Отправлено: наталья от 23 мая 2009, 17:47:50 поздравляю.классно губы сложены. :)
Название: Re: buzzing & happy birthday Отправлено: dzeh от 23 мая 2009, 19:10:09 с юбилеем ;)
Название: Re: buzzing & buzzing Отправлено: inderbinen от 23 мая 2009, 21:35:33 спасибо всем, народ ;D
Название: Re: buzzing & happy birthday Отправлено: MINKUS от 23 мая 2009, 23:54:29 Искренне присоединяюсь к поздравлениям! От всего сердца- счастья Вам! Ваша работа на форуме заслуживает огромнейшего уважения! "....едва глаза закрою,слышу снова звучащее трубы далёкой соло,дарующее радость и печаль". Мих. Мазель. Удачи и успехов!!!!
Название: Re: buzzing & happy birthday Отправлено: vitalidov от 24 мая 2009, 09:19:23 Поздравляю!
Счастья вам и здоровья! Спасибо огромное за ваши посты на форуме! vitalidov Название: Re: buzzing & happy birthday Отправлено: milesdavis от 24 мая 2009, 10:19:47 Ооо, какая дата! От всей души поздравляю! :D Желаю крепкого здоровья, а остальное всё выучим! ;)
Название: Re: buzzing & happy birthday Отправлено: vvp666 от 24 мая 2009, 10:53:25 Успехов и удач!!!
Название: Re: buzzing & happy birthday Отправлено: stun от 24 мая 2009, 14:07:49 Желаю счастья и здоровья :)Долголетия игрой на трубе ;DИ ни когда не унывать УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[вложение удалено Администратором] |