Форум трубачей

Общий форум => Исполнительство => Тема начата: inderbinen от 23 мая 2009, 04:53:15



Название: buzzing & happy birthday
Отправлено: inderbinen от 23 мая 2009, 04:53:15
исполнилось сегодня 55.
решил выложить свой buzzing для интересующихся ВЕ.
http://www.youtube.com/watch?v=_CJHgKjNraY
ставьте минусы.



Название: Re: buzzing & happy birthday
Отправлено: CapitanSS от 23 мая 2009, 09:13:22
Ну что-же... Поздравляю от всей души. С наилучшими пожеланиями.


Название: Re: buzzing & happy birthday
Отправлено: GetzeN от 23 мая 2009, 09:14:08
Поздравляю с юбилеем!
Станет жизнь еще светлее!

Две пятерки в юбилее!
Поздравлять спешим скорее.
Нам отличники нужны.
Уважаем знанья мы.


Желаю отменного вам здоровья!  :)


Название: Re: buzzing & happy birthday
Отправлено: Drulya от 23 мая 2009, 09:29:59
всего самого наилучшего, здоровья, долгих лет жизни и талантливых учеников! :)
Поздравляю! :)
Спасибо за запись!!!


Название: Re: buzzing & happy birthday
Отправлено: victornet от 23 мая 2009, 10:44:55
С Днём Рождения !!!! Всегда с вниманием читаю, то что Вы пишите!!!
Успехов!!!


Название: Re: buzzing & happy birthday
Отправлено: Molodogvardeez от 23 мая 2009, 10:50:15
С Днём Рождения !!!! Всегда с вниманием читаю, то что Вы пишите!!!
Успехов!!!

Поддерживаю!!!


Название: Re: buzzing & happy birthday
Отправлено: Always_Shining от 23 мая 2009, 12:27:53
Уважаемый Interbinen! От всей души поздравляю вас, желаю быть счастливым, удачливым и танталова терпения! Пусть улыбки сияют вокруг, бесконечно радуя сердце, пусть всегда верный друг и она вечно с вами поёт. Здоровье желать не буду - глупо, так же как и на трубе - пока не разберёшься в чём суть красиво и многогранно не заиграешь. Поэтому желаю вам здоровья через толковые книжки, специалистов нетрадиционной медицины, поистине знающих людей. Кто ищет... Всего наилучшего!:)


Название: Re: buzzing & happy birthday
Отправлено: XAND от 23 мая 2009, 12:35:45
От всей души поздравляю! Здоровья , счастья, успехов и удачи на всем Вашем пути! :)


Название: Re: buzzing & happy birthday
Отправлено: Luchin от 23 мая 2009, 14:04:44
Желаю оптимизма и терпения в диалоге с аппонентами на форуме.
Надеюсь это прибавляет Вам душевного равновесия.
Всегда рад видеть Вас на http://trumpetclub.ru/forum/.
С Днем Рождения!!!


Название: Re: buzzing & happy birthday
Отправлено: наталья от 23 мая 2009, 17:47:50
поздравляю.классно губы сложены. :)


Название: Re: buzzing & happy birthday
Отправлено: dzeh от 23 мая 2009, 19:10:09
с юбилеем ;)


Название: Re: buzzing & buzzing
Отправлено: inderbinen от 23 мая 2009, 21:35:33
спасибо всем, народ ;D




Название: Re: buzzing & happy birthday
Отправлено: MINKUS от 23 мая 2009, 23:54:29
Искренне присоединяюсь к поздравлениям! От всего сердца- счастья Вам! Ваша работа на форуме заслуживает огромнейшего уважения!   "....едва глаза закрою,слышу снова звучащее трубы далёкой соло,дарующее радость и печаль". Мих. Мазель.     Удачи и успехов!!!!


Название: Re: buzzing & happy birthday
Отправлено: vitalidov от 24 мая 2009, 09:19:23
Поздравляю!
Счастья вам и здоровья!
Спасибо огромное за ваши посты на форуме!
vitalidov


Название: Re: buzzing & happy birthday
Отправлено: milesdavis от 24 мая 2009, 10:19:47
Ооо, какая дата! От всей души поздравляю! :D Желаю крепкого здоровья, а остальное всё выучим!   ;)


Название: Re: buzzing & happy birthday
Отправлено: vvp666 от 24 мая 2009, 10:53:25
Успехов и удач!!!


Название: Re: buzzing & happy birthday
Отправлено: stun от 24 мая 2009, 14:07:49
Желаю счастья и здоровья :)Долголетия игрой на трубе ;DИ ни когда не унывать УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[вложение удалено Администратором]