|
Название: РАДИО Отправлено: MINKUS от 04 мая 2009, 18:13:47 Радио клёвое,подборка произведений замечательная! Но хотелось бы очень-очень информационных титров относительно автора и исполнителя. И тогда будет просто супер! Постарайтесь,пожалуйста! Спасибо!!!!! :) :) :)
Название: Re: РАДИО Отправлено: dzeh от 04 мая 2009, 18:14:59 кстати-да -не помешало бы
Название: Re: РАДИО Отправлено: v260003 от 15 февраля 2010, 20:51:18 ДА было бы не плохо! И хорошобы сделать чтоб все треки были видны сразу а не переключать!
Название: Re: РАДИО Отправлено: MINKUS от 06 марта 2010, 21:55:02 Я так понял,по-поводу радио,бекар...
|