Форум трубачей

Клуб трубачей => О работе сайта и форума => Тема начата: MINKUS от 04 мая 2009, 18:13:47



Название: РАДИО
Отправлено: MINKUS от 04 мая 2009, 18:13:47
Радио клёвое,подборка произведений замечательная! Но хотелось бы очень-очень информационных титров относительно автора и исполнителя. И тогда будет просто супер! Постарайтесь,пожалуйста! Спасибо!!!!! :) :) :)


Название: Re: РАДИО
Отправлено: dzeh от 04 мая 2009, 18:14:59
кстати-да -не помешало бы


Название: Re: РАДИО
Отправлено: v260003 от 15 февраля 2010, 20:51:18
ДА было бы не плохо!  И хорошобы сделать чтоб все треки были видны сразу а не переключать!


Название: Re: РАДИО
Отправлено: MINKUS от 06 марта 2010, 21:55:02
Я так понял,по-поводу радио,бекар...