Форум трубачей

Общий форум => Афиша => Тема начата: Буба от 01 мая 2009, 19:23:29



Название: Юбилейный фестиваль в Лиексе, Конкурс Брасс-квинтетов,Mnozil и Canadianbrass
Отправлено: Буба от 01 мая 2009, 19:23:29
Ежегодное брасс-безумие! На этот раз с участием Мноцил-Брасс http://www.mnozilbrass.at/ , Canadian Brass
 и многих- многих других!
http://trumpetclub.ru/forum/index.php/topic,1088.msg9200.html#msg9200