|
Название: визуалайзер Отправлено: inderbinen от 23 апреля 2009, 01:27:33 народ, кто знает мастера в Москве для изготовления визуалайзера (кольцо - поля нужного размера с ручкой для занятий баззингом и контроля апертуры)
кажется, я снова начинаю преподавательскую деятельность :) Название: Re: визуалайзер Отправлено: victornet от 23 апреля 2009, 02:43:41 ну если Вы владеете джазовыми штрихами то пойду к Вам учится))
Название: Re: визуалайзер Отправлено: ryashok от 23 апреля 2009, 07:09:25 народ, кто знает мастера в Москве для изготовления визуалайзера (кольцо - поля нужного размера с ручкой для занятий баззингом и контроля апертуры) кажется, я снова начинаю преподавательскую деятельность :) Делается просто: берёте не нужный подсвешник и отпиливаете ножовкой поля. А ручку можно припаять. |