Форум трубачей

Общий форум => Аксессуары => Тема начата: inderbinen от 23 апреля 2009, 01:27:33



Название: визуалайзер
Отправлено: inderbinen от 23 апреля 2009, 01:27:33
народ, кто знает мастера в Москве для изготовления визуалайзера (кольцо - поля нужного размера с ручкой для занятий баззингом и контроля апертуры)

кажется, я снова начинаю преподавательскую деятельность  :)


Название: Re: визуалайзер
Отправлено: victornet от 23 апреля 2009, 02:43:41
ну если Вы владеете джазовыми штрихами то пойду к Вам учится))


Название: Re: визуалайзер
Отправлено: ryashok от 23 апреля 2009, 07:09:25
народ, кто знает мастера в Москве для изготовления визуалайзера (кольцо - поля нужного размера с ручкой для занятий баззингом и контроля апертуры)

кажется, я снова начинаю преподавательскую деятельность  :)

Делается просто: берёте не нужный подсвешник и отпиливаете ножовкой поля. А ручку можно припаять.