Форум трубачей

Общий форум => Афиша => Тема начата: Буба от 03 апреля 2009, 11:58:31



Название: «Классика встречает джаз» Российский Брасс-квинтет
Отправлено: Буба от 03 апреля 2009, 11:58:31
Малый зал Филармонии
Адрес: Невский пр. 30
Справки по телефону (812) 571- 83-33

3, Пятница 19:00
7-й концерт ВОСЬМОГО абонемента
«Классика встречает джаз»
«Российский Брасс-квинтет»
Игорь ШАРАПОВ труба
Игорь КАРЗОВ валторна
Алексей БЕЛЯЕВ труба
Максим ИГНАТЬЕВ тромбон
Валентин АВВАКУМОВ туба
МОЦАРТ, БИЗЕ, БОРОДИН, ЧАЙКОВСКИЙ, ПРОКОФЬЕВ



Название: Re: «Классика встречает джаз» Российский Брасс-квинтет
Отправлено: Буба от 08 апреля 2009, 23:03:35
Кто был на концерте- колитесь: КАК ЭТО БЫЛО???


Название: Re: «Классика встречает джаз» Российский Брасс-квинтет
Отправлено: GriFF от 09 апреля 2009, 00:10:08
Хорошо.
Программа была изменена, естественно. Вспомнили Марголина, Аввакумов читал стихи Буси.
Играли Баха, Альбинони, Цветкова, в конце были Вестсайдские истории Бернстайна.


Название: Re: «Классика встречает джаз» Российский Брасс-квинтет
Отправлено: Trumpetos от 15 апреля 2009, 13:19:55
Может быть у кого то есть видео с концерта? Выложите пожалуйста!