Форум трубачей

Общий форум => Аксессуары => Тема начата: bach37 от 26 марта 2009, 23:44:36



Название: мундштук бах 3с
Отправлено: bach37 от 26 марта 2009, 23:44:36
Удалено


Название: Re: мундштук бах 3с продам
Отправлено: milesdavis от 27 марта 2009, 02:00:16
Зря, отличный мундштук!!


Название: Re: мундштук бах 3с
Отправлено: bach37 от 27 марта 2009, 13:10:22
ну буду писать о продаже в раздел барахолка :)
кстати,о самом значении слова Барахло...
Барахло - стаpые негодные вещи,а также пpенебpежительно о вещах  ???http://lib.deport.ru/slovar/jar/b/baraxlo.html
не думал что на барахле играю :o


Название: Re: мундштук бах 3с
Отправлено: vovo от 15 апреля 2010, 21:44:01
по мне бахи хорошие мундштуки.....подойдет или не подойдет,зависит от исполнителя...


Название: Re: мундштук бах 3с
Отправлено: ryashok от 15 апреля 2010, 22:03:37
конечно бахи хорошие мундштуки.просто поля кому то могут показаться не удобными.но именно эти поля и дают этот глубокий баховский звук. самые лучшие бахи mt.vernon ny  потому что каждый мудштук точился вручную с душой.


Название: Re: мундштук бах 3с
Отправлено: vovo от 15 апреля 2010, 22:16:55
вот именно))
люблю бахи :)