|
Название: мундштук бах 3с Отправлено: bach37 от 26 марта 2009, 23:44:36 Удалено
Название: Re: мундштук бах 3с продам Отправлено: milesdavis от 27 марта 2009, 02:00:16 Зря, отличный мундштук!!
Название: Re: мундштук бах 3с Отправлено: bach37 от 27 марта 2009, 13:10:22 ну буду писать о продаже в раздел барахолка :)
кстати,о самом значении слова Барахло... Барахло - стаpые негодные вещи,а также пpенебpежительно о вещах ???http://lib.deport.ru/slovar/jar/b/baraxlo.html не думал что на барахле играю :o Название: Re: мундштук бах 3с Отправлено: vovo от 15 апреля 2010, 21:44:01 по мне бахи хорошие мундштуки.....подойдет или не подойдет,зависит от исполнителя...
Название: Re: мундштук бах 3с Отправлено: ryashok от 15 апреля 2010, 22:03:37 конечно бахи хорошие мундштуки.просто поля кому то могут показаться не удобными.но именно эти поля и дают этот глубокий баховский звук. самые лучшие бахи mt.vernon ny потому что каждый мудштук точился вручную с душой.
Название: Re: мундштук бах 3с Отправлено: vovo от 15 апреля 2010, 22:16:55 вот именно))
люблю бахи :) |