|
Название: кто что знает про трубу INVOTONE TT3N, и стоит ли ее вообще брать?=) Отправлено: sXeVOLAND от 10 марта 2009, 15:38:51 кто что знает про трубу INVOTONE TT3N, и стоит ли ее вообще брать?=)
Название: Re: кто что знает про трубу INVOTONE TT3N, и стоит ли ее вообще брать?=) Отправлено: AlexeyA от 11 марта 2009, 15:29:13 Это вероятно у которой ".... Удивительно легкое исполнение и великолепный устойчивый звук, особенно в верхних регистрах. Идеально подходит для молодых исполнителей." Да?
Никелированную китайскую трубу?! Для начала занятий можно найти китайца поприличнее... J. Michelle, Boston, например. Название: Re: кто что знает про трубу INVOTONE TT3N, и стоит ли ее вообще брать?=) Отправлено: Glog от 11 марта 2009, 19:47:22 Я бы советовал вообще не покупать китайцев(никаких).
|