Форум трубачей

Общий форум => Инструменты => Тема начата: sXeVOLAND от 10 марта 2009, 15:38:51



Название: кто что знает про трубу INVOTONE TT3N, и стоит ли ее вообще брать?=)
Отправлено: sXeVOLAND от 10 марта 2009, 15:38:51
кто что знает про трубу INVOTONE TT3N, и стоит ли ее вообще брать?=)


Название: Re: кто что знает про трубу INVOTONE TT3N, и стоит ли ее вообще брать?=)
Отправлено: AlexeyA от 11 марта 2009, 15:29:13
Это вероятно у которой ".... Удивительно легкое исполнение и великолепный устойчивый звук, особенно в верхних регистрах. Идеально подходит для молодых исполнителей." Да?
Никелированную китайскую трубу?! Для начала занятий можно найти китайца поприличнее... J. Michelle, Boston, например.


Название: Re: кто что знает про трубу INVOTONE TT3N, и стоит ли ее вообще брать?=)
Отправлено: Glog от 11 марта 2009, 19:47:22
Я бы советовал вообще не покупать китайцев(никаких).