Форум трубачей

Общий форум => Аудио/Видео => Тема начата: Voldemar от 03 марта 2009, 21:57:16



Название: Оркестр Ленинградского Радио-Телевидения.
Отправлено: Voldemar от 03 марта 2009, 21:57:16

-Всем добрый вечер!

-Есть ли у кого-нить записи оркестра Ленинградского Радио-Телевидения в период 1985-1994 г.?
-На пластинках или CD.
-Буду несказанно рад, если дадите послушать либо готов приобрести!!! Дорого!!!


-С Уважением, Вольдемар!


Название: Re: Оркестр Ленинградского Радио-Телевидения.
Отправлено: Trumpetos от 04 марта 2009, 15:22:57
А кто дирижер был в этот период? Какие произведения играли? Я могу посмотреть в областной бтблиотеке, может есть что...


Название: Re: Оркестр Ленинградского Радио-Телевидения.
Отправлено: Voldemar от 04 марта 2009, 21:55:06

-Дирижером и главным руководителем (как и сейчас) являлся Станислав Горковенко.
-Исполняли абсолютно разную музыку: Прокофьева, Сен-Санса, Чайковского, Штрауса, Глинку.

-Буду рад всем записям!

-Заранее благодарю!