|
Название: Оркестр Ленинградского Радио-Телевидения. Отправлено: Voldemar от 03 марта 2009, 21:57:16 -Всем добрый вечер! -Есть ли у кого-нить записи оркестра Ленинградского Радио-Телевидения в период 1985-1994 г.? -На пластинках или CD. -Буду несказанно рад, если дадите послушать либо готов приобрести!!! Дорого!!! -С Уважением, Вольдемар! Название: Re: Оркестр Ленинградского Радио-Телевидения. Отправлено: Trumpetos от 04 марта 2009, 15:22:57 А кто дирижер был в этот период? Какие произведения играли? Я могу посмотреть в областной бтблиотеке, может есть что...
Название: Re: Оркестр Ленинградского Радио-Телевидения. Отправлено: Voldemar от 04 марта 2009, 21:55:06 -Дирижером и главным руководителем (как и сейчас) являлся Станислав Горковенко. -Исполняли абсолютно разную музыку: Прокофьева, Сен-Санса, Чайковского, Штрауса, Глинку. -Буду рад всем записям! -Заранее благодарю! |