Форум трубачей

Общий форум => Инструменты => Тема начата: baritone от 23 февраля 2009, 17:49:50



Название: Вопрос об изготовителе
Отправлено: baritone от 23 февраля 2009, 17:49:50
Уважаемые коллеги! Кто производил, или в настоящее время производит, трубы ? На раструбе написано " COMPETITON MAGOR CONN PARIS" 


Название: Re: Вопрос об изготовителе
Отправлено: AKart от 23 февраля 2009, 18:41:52
Фирма Conn, видимо


Название: Re: Вопрос об изготовителе
Отправлено: AlexeyA от 23 февраля 2009, 19:43:28
Как написано? Очень важно видеть как скоvпонованы слова в гравировке...
Скорее всего это может означать, что эта модель "Победитель (лауриат) конкурса в Париже" и Conn, а может быть "Победитель (лауриат) конкурса Conn в Париже"


Название: Re: Вопрос об изготовителе
Отправлено: Glog от 08 марта 2009, 17:47:23
Уважаемые коллеги! Кто производил, или в настоящее время производит, трубы ? На раструбе написано " COMPETITON MAGOR CONN PARIS" 

Официально фирма Соnn перекуплена и входит в состав сельмер.Называется Conn-Selmer.Головное предприятие в Париже