|
Название: Вопрос об изготовителе Отправлено: baritone от 23 февраля 2009, 17:49:50 Уважаемые коллеги! Кто производил, или в настоящее время производит, трубы ? На раструбе написано " COMPETITON MAGOR CONN PARIS"
Название: Re: Вопрос об изготовителе Отправлено: AKart от 23 февраля 2009, 18:41:52 Фирма Conn, видимо
Название: Re: Вопрос об изготовителе Отправлено: AlexeyA от 23 февраля 2009, 19:43:28 Как написано? Очень важно видеть как скоvпонованы слова в гравировке...
Скорее всего это может означать, что эта модель "Победитель (лауриат) конкурса в Париже" и Conn, а может быть "Победитель (лауриат) конкурса Conn в Париже" Название: Re: Вопрос об изготовителе Отправлено: Glog от 08 марта 2009, 17:47:23 Уважаемые коллеги! Кто производил, или в настоящее время производит, трубы ? На раструбе написано " COMPETITON MAGOR CONN PARIS" Официально фирма Соnn перекуплена и входит в состав сельмер.Называется Conn-Selmer.Головное предприятие в Париже |