Форум трубачей

Общий форум => Аудио/Видео => Тема начата: vit671 от 17 февраля 2009, 13:58:32



Название: Ищю запись Louis
Отправлено: vit671 от 17 февраля 2009, 13:58:32
Если есть у кого нибудь запись(не минус) Т.Камарата Louis посвещенное Луи Армостронгу поделитесь плиз. :)


Название: Re: Ищю запись Louis
Отправлено: Trumpetos от 17 февраля 2009, 15:08:53
ты пишешь не в том разделе