Форум трубачей

Общий форум => Аксессуары => Тема начата: TrusT от 11 января 2009, 17:25:13



Название: Что купить ???!!!
Отправлено: TrusT от 11 января 2009, 17:25:13
Хочу купить процессор эффектов, не знаю какой, дайте совет !!!
Так же хотел бы приобрести компрессор, и примочку квакушку, разбирается кто нибудь ?


Название: Re: Что купить ???!!!
Отправлено: TrusT от 11 января 2009, 17:44:15
Является ли фирма Lexlicon подходящей ?