|
Название: Что купить ???!!! Отправлено: TrusT от 11 января 2009, 17:25:13 Хочу купить процессор эффектов, не знаю какой, дайте совет !!!
Так же хотел бы приобрести компрессор, и примочку квакушку, разбирается кто нибудь ? Название: Re: Что купить ???!!! Отправлено: TrusT от 11 января 2009, 17:44:15 Является ли фирма Lexlicon подходящей ?
|