|
Название: Международный конкурс им. Т.А.Докшицера Отправлено: Trumpetos от 08 декабря 2008, 01:55:22 Краем уха услышал информацию о том, что примерно в ноябре 2009года в Москве будет проходить международный конкурс им. Тимофея Александровича Докшицера. Знаю программу только по наслышке (ни в одном пункте точно не уверен): концерт Гайдна, концерт Шостаковича, ред. Докшицера, концерт Телемана.
Кто может объяснить, почему об этом никто еще не написал на форуме, хотя бы потому что к конкурсу надо готовиться заранее и т.д. и т.п.??? Кто знает точную программу и все нюансы, в том числе и премии пожалуйста отзовитесь!!!!!!!!!! Название: Re: Международный конкурс им. Т.А.Докшицера Отправлено: GetzeN от 08 декабря 2008, 16:54:04 Первый тур Гайдн,второй Пескин первый концерт первая часть,третий Тартини.На счёт премий не в курсе.
И ещё,Прокопов говорил что ещё какие то произведения надо взять к выше перечисленным.. Название: Re: Международный конкурс им. Т.А.Докшицера Отправлено: Trumpetos от 08 декабря 2008, 18:08:17 Первый тур Гайдн,второй Пескин первый концерт первая часть,третий Тартини.На счёт премий не в курсе. И ещё,Прокопов говорил что ещё какие то произведения надо взять к выше перечисленным.. спасибо хотя бы за это, думаю прибавят еще что нибудь повыше классом! Опять таки по слухам: будут произведения для пиколки, что негативно скажется на количестве участников, не у всех есть личный инструмент или возможность воспользоваться чьим-то. Будем ждать официальных условий конкурса! Кто знает какие еще конкурсы пройдут в ближайшие два года? |