|
Название: Mnozil Brass в Москве! Отправлено: Harry_El_Tiburon от 13 ноября 2008, 21:59:26 31 декабря 2008 года, в 19:00 в большом зале Консерватории им П.И.Чайковского состоится первый в России концерт этого замечательного коллектива. http://www.mnozilbrass.at/news.html?&L=1
Название: Re: Mnozil Brass в Москве! Отправлено: Trumpetos от 14 ноября 2008, 13:31:01 Люди! Кто будет на концерте запишите это чудо! Очень хочется посмотреть на их в очередной раз хотя бы по телику... :-) кстати может кто подскажет ссылочку на их видео, кроме тех что выложены на youtube?
|