Форум трубачей

Клуб трубачей => О работе сайта и форума => Тема начата: kostily от 12 февраля 2006, 23:55:54



Название: Спасибо за сайт! Очень прекрасный ресурс в сети!!!
Отправлено: kostily от 12 февраля 2006, 23:55:54
Мне очень жаль, что таких ресурсов мало в сети... Хотелось бы еще развить некие проекты такого характера, но мало поддержки с пользовательской стороны... Приглашаю всех посетить сайт Восьмая нота (http://www.notes.jino-net.ru/)
С уважением, kostily


Название: Спасибо за сайт! Очень прекрасный ресурс в сети!!!
Отправлено: от 24 апреля 2006, 00:22:13
Мне очень жаль, что таких ресурсов мало в сети...


Мне тоже, но и трубачей-то поменьше гитаристов будет... *05