|
Название: Спасибо за сайт! Очень прекрасный ресурс в сети!!! Отправлено: kostily от 12 февраля 2006, 23:55:54 Мне очень жаль, что таких ресурсов мало в сети... Хотелось бы еще развить некие проекты такого характера, но мало поддержки с пользовательской стороны... Приглашаю всех посетить сайт Восьмая нота (http://www.notes.jino-net.ru/)
С уважением, kostily Название: Спасибо за сайт! Очень прекрасный ресурс в сети!!! Отправлено: от 24 апреля 2006, 00:22:13 Мне очень жаль, что таких ресурсов мало в сети... Мне тоже, но и трубачей-то поменьше гитаристов будет... *05 |