Форум трубачей

Общий форум => Афиша => Тема начата: Буба от 28 октября 2008, 15:17:41



Название: Концерты Леонида Коркина. Павловск.1 и 2 ноября, начало в 14 часов.
Отправлено: Буба от 28 октября 2008, 15:17:41
Добраться можно на электричке с Витебского вокзала ( м.Пушкинская)


Название: Re: Концерты Леонида Коркина. Павловск.1 и 2 ноября, начало в 14 часов.
Отправлено: Trumpetos от 14 ноября 2008, 13:33:42
Что играет?