|
Название: Концерты Леонида Коркина. Павловск.1 и 2 ноября, начало в 14 часов. Отправлено: Буба от 28 октября 2008, 15:17:41 Добраться можно на электричке с Витебского вокзала ( м.Пушкинская)
Название: Re: Концерты Леонида Коркина. Павловск.1 и 2 ноября, начало в 14 часов. Отправлено: Trumpetos от 14 ноября 2008, 13:33:42 Что играет?
|