|
Название: труба+сурдина=флюгельгорн Отправлено: dzeh от 21 сентября 2008, 10:38:09 http://cgi.ebay.com/Trumpet-Mute-For-Vintage-Miles-Flugelhorn-Sound_W0QQitemZ180290296762QQcmdZViewItem?hash=item180290296762&_trkparms=72%3A1207|39%3A1|66%3A2|65%3A12|240%3A1318&_trksid=p3286.c0.m14 Что это за штуковина такая делимся мыслями. И как она эфективна может и правда получится звучание флюгельгорна ну скажем с мундштуком бах 1х ;D
Название: Re: труба+сурдина=флюгельгорн Отправлено: ГерцевЖ от 23 сентября 2008, 01:23:45 Видел я её там...чёт мне не сильно верится, хотя приблизительное качество скорее всего даст, но я купил себе флюгель и не парюсь. Правда зараза на поверку нестройный оказался...не пробовал а взял для дом. занятий на ебей. Хорошо хоть немного отдал...:-)
|