Форум трубачей

Общий форум => Музыканты => Тема начата: МИХАЛЫЧ от 10 сентября 2008, 17:05:41



Название: Arturo Sandoval
Отправлено: МИХАЛЫЧ от 10 сентября 2008, 17:05:41
Не то что бы обсуждать, а поделимся материалами.
К примеру такой фильм с Энди Гарсиа про Артуро "Во имя любви", 2000 г.
У кого есть, или дайте ссылочку.


Название: Re: Arturo Sandoval
Отправлено: TrusT от 20 декабря 2008, 01:03:53
вот , в контакте у моей подруги есть .
http://vkontakte.ru/video1270387_77435401   


Название: Re: Arturo Sandoval
Отправлено: Trumpetos от 08 марта 2009, 21:50:01
вот , в контакте у моей подруги есть .
[url]http://vkontakte.ru/video1270387_77435401 [/url]  


извините, но это только половина фильма, а где найти вторую половину?????????????????????????????
Очень интересно.........


Название: Re: Arturo Sandoval
Отправлено: TrusT от 13 марта 2009, 12:00:19
Я к себе добавил , Welcome /

1 часть : http://vkontakte.ru/video987042_94037074

2. http://vkontakte.ru/video987042_94037070

3. http://vkontakte.ru/video987042_94037064


Название: Re: Arturo Sandoval
Отправлено: Sergtrumpet от 13 марта 2009, 14:11:28
Весь фильм целиком:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1411671


Название: Re: Arturo Sandoval
Отправлено: Trumpetos от 13 марта 2009, 16:42:46
Вот спасибо всем!!! Большое спасибо


Название: Re: Arturo Sandoval
Отправлено: XAND от 13 марта 2009, 18:42:15
Sergtrumpet, спасибо большое. Хорошие фильмы надо смотреть :)


Название: Re: Arturo Sandoval
Отправлено: Sergtrumpet от 13 марта 2009, 18:52:36
Sergtrumpet, спасибо большое. Хорошие фильмы надо смотреть :)

А мне то за что спасибо? Фильм действительно классный. Жаль только музыки маловато...


Название: Re: Arturo Sandoval
Отправлено: Voldemar от 13 марта 2009, 22:33:10

-Благодарю!
-Не знал про этот фильм ничего, но Вам спасибо!!!)


Название: Re: Arturo Sandoval
Отправлено: Drulya от 13 марта 2009, 22:54:51
есть еще прикольный фильм про трубача...короче он джазист, своя банда все клево и тд, но в середине фильма в разборках ему со всей дури трубой по губешкам дают, пол лица разворотило (пипец, когда смотрел, чуть не помер....), но в общем жизненная ситуация :(, так вот смотрел по телеку, щас уж и не помню, лет так наверно 7 назад, хотелось бы знать как называется этот фильм??? кто-нибудь его видел, кроме меня?
пс. трубач вроде нигер ;D


Название: Re: Arturo Sandoval
Отправлено: Trumpetos от 13 марта 2009, 23:10:49
Фильм называется "Блюз о лучшей жизни"! Я сам тоже хочу его найти, только слышал о нем, но не смотрел!


Название: Re: Arturo Sandoval
Отправлено: Trumpetos от 13 марта 2009, 23:55:02
Кстати ни кто не видел этот фильм? "Brassed Off"
http://www.youtube.com/watch?v=s5JCiy0Udt4
Я бы его посмотрел!


Название: Re: Arturo Sandoval
Отправлено: Sergtrumpet от 14 марта 2009, 09:23:44
Фильм называется "Блюз о лучшей жизни"! Я сам тоже хочу его найти, только слышал о нем, но не смотрел!




Блюз о лучшей жизни / Mo' Better Blues
В поисковике   http://torrents.ru/  пишем название и готово.
Там 2 варианта качества, плюс 2 вида саундтрека.


Название: Re: Arturo Sandoval
Отправлено: Drulya от 14 марта 2009, 09:59:13
спасибо за название, качаю ;D


Название: Re: Arturo Sandoval
Отправлено: Voldemar от 14 марта 2009, 15:44:39

-2All!

-Вообще, тема фильмов о трубе и трубачах уже была создана!
-Господа, смотрите внимательней на форуме...и не создавайте одну и ту же по сотни раз!

-С Уважением!


Название: Re: Arturo Sandoval
Отправлено: Trumpetos от 16 марта 2009, 00:19:42

-2All!

-Вообще, тема фильмов о трубе и трубачах уже была создана!
-Господа, смотрите внимательней на форуме...и не создавайте одну и ту же по сотни раз!

-С Уважением!

Согласен, но они так далеко запрятаны уже, что проще новую создать.


Название: Re: Arturo Sandoval
Отправлено: MINKUS от 14 июня 2009, 17:08:03
TrusT, Sergtrumpet!!! Спасибо за фильм! Я и не знал о нём....Клёвый фильм, сегодня два раза подряд посмотрел. Ещё раз спасибо, коллеги!!!


Название: Re: Arturo Sandoval
Отправлено: Drulya от 14 июня 2009, 19:18:45
вообще один из самых классных фильмов, про нас музыкантов, снял Ф.Феллини "Репетиция Оркестра" , фильм был снят 30 лет назад, а как же все свежо, те же извечные проблемы... :) (конечно офтоп, но мож кто не видел, посмотрите :) )