Форум трубачей

Общий форум => Аксессуары => Тема начата: Classik от 16 июля 2008, 10:39:59



Название: как исправить вмятину на ножке мундштука?
Отправлено: Classik от 16 июля 2008, 10:39:59
Здравствуйте уважаемые коллеги!
Кто-нибудь знает, как подручными средствами можно выпрямить немного помятую ножку у мундштука(в месте выхода)?
может кто сталкивался с подобным, поделитесь опытом.


Название: Re: как исправить вмятину на ножке мундштука?
Отправлено: XAND от 16 июля 2008, 11:42:54
на самом делелегко, налдо просто взять круглый клин стальной подходящего диаметра и аккуратно им исправитьклин в тиски, а мундштук на него надеть и легкими ударамирядом с местом прогиба выводить, продвигая мунштук по клину по мере выправления до полной победы


Название: Re: как исправить вмятину на ножке мундштука?
Отправлено: Graf_Michael_Luter от 16 июля 2008, 12:11:47
не мудрите, отнесите мундштук к мастеру, дешевле выйдет :)


Название: Re: как исправить вмятину на ножке мундштука?
Отправлено: Classik от 16 июля 2008, 17:21:12
на самом делелегко, налдо просто взять круглый клин стальной подходящего диаметра и аккуратно им исправитьклин в тиски, а мундштук на него надеть и легкими ударамирядом с местом прогиба выводить, продвигая мунштук по клину по мере выправления до полной победы


спасибо за совет!