|
Название: как исправить вмятину на ножке мундштука? Отправлено: Classik от 16 июля 2008, 10:39:59 Здравствуйте уважаемые коллеги!
Кто-нибудь знает, как подручными средствами можно выпрямить немного помятую ножку у мундштука(в месте выхода)? может кто сталкивался с подобным, поделитесь опытом. Название: Re: как исправить вмятину на ножке мундштука? Отправлено: XAND от 16 июля 2008, 11:42:54 на самом делелегко, налдо просто взять круглый клин стальной подходящего диаметра и аккуратно им исправитьклин в тиски, а мундштук на него надеть и легкими ударамирядом с местом прогиба выводить, продвигая мунштук по клину по мере выправления до полной победы
Название: Re: как исправить вмятину на ножке мундштука? Отправлено: Graf_Michael_Luter от 16 июля 2008, 12:11:47 не мудрите, отнесите мундштук к мастеру, дешевле выйдет :)
Название: Re: как исправить вмятину на ножке мундштука? Отправлено: Classik от 16 июля 2008, 17:21:12 на самом делелегко, налдо просто взять круглый клин стальной подходящего диаметра и аккуратно им исправитьклин в тиски, а мундштук на него надеть и легкими ударамирядом с местом прогиба выводить, продвигая мунштук по клину по мере выправления до полной победы спасибо за совет! |