Форум трубачей

Работа, учеба => Поиск => Тема начата: Chris83 от 07 июля 2008, 11:48:33



Название: ищу работу
Отправлено: Chris83 от 07 июля 2008, 11:48:33
Уважаемые трубачи!Переехал из другого города в г.Москву!Хотелось бы найти работу по специальности: джазовый оркестр.ансамбль...Подскажите кто чем может!


Название: Re: ищу работу
Отправлено: Chris83 от 07 июля 2008, 19:56:31
Уважаемые трубачи!Переехал из другого города в г.Москву!Хотелось бы найти работу по специальности: джазовый оркестр.ансамбль...Подскажите кто чем может!Может есть на примете какие нибудь ансамбли.оркестры.куда можна было бы обратиться!Заранее спасибо




Название: Re: ищу работу
Отправлено: otto от 09 июля 2008, 10:52:17
Все сложно. Хотя дело случая


Название: Re: ищу работу
Отправлено: Chris83 от 09 июля 2008, 14:42:41
Сложна попасть в коллектив или все места уже довно заняты?