|
Название: ищу работу Отправлено: Chris83 от 07 июля 2008, 11:48:33 Уважаемые трубачи!Переехал из другого города в г.Москву!Хотелось бы найти работу по специальности: джазовый оркестр.ансамбль...Подскажите кто чем может!
Название: Re: ищу работу Отправлено: Chris83 от 07 июля 2008, 19:56:31 Уважаемые трубачи!Переехал из другого города в г.Москву!Хотелось бы найти работу по специальности: джазовый оркестр.ансамбль...Подскажите кто чем может!Может есть на примете какие нибудь ансамбли.оркестры.куда можна было бы обратиться!Заранее спасибо Название: Re: ищу работу Отправлено: otto от 09 июля 2008, 10:52:17 Все сложно. Хотя дело случая
Название: Re: ищу работу Отправлено: Chris83 от 09 июля 2008, 14:42:41 Сложна попасть в коллектив или все места уже довно заняты?
|