Форум трубачей

Клуб трубачей => О работе сайта и форума => Тема начата: bush от 29 мая 2008, 21:53:47



Название: личные сообщения
Отправлено: bush от 29 мая 2008, 21:53:47
Изменилась структура сайта.Как теперь отправлять личные сообщения?


Название: Re: личные сообщения
Отправлено: AKart от 29 мая 2008, 23:19:24
Значок (как в комиксах) под аватаром пользователя