Форум трубачей

Клуб трубачей => О работе сайта и форума => Тема начата: AKart от 28 мая 2008, 20:03:04



Название: Как Вам нравится новый форум?
Отправлено: AKart от 28 мая 2008, 20:03:04
Тех, кто уже смог оценить новые функции - прошу проголосовать


Название: Re: Как Вам нравится новый форум?
Отправлено: amojazz от 28 мая 2008, 21:21:17
по моему сеарый был проще но понытнее


Название: Re: Как Вам нравится новый форум?
Отправлено: ГерцевЖ от 29 мая 2008, 01:38:55
Согласен с предыдущим оратором.


Название: Re: Как Вам нравится новый форум?
Отправлено: milesdavis от 29 мая 2008, 18:30:11
То что на главной странице нет списка новых сообщений - плохо. :(


Название: Re: Как Вам нравится новый форум?
Отправлено: AKart от 29 мая 2008, 23:23:05
То что на главной странице нет списка новых сообщений - плохо. :(

Блок восстановлен сегодня


Название: Re: Как Вам нравится новый форум?
Отправлено: bach37 от 30 мая 2008, 22:05:19
Очень нравится,большое спасибо всем тем,кто принимал участие в его создании!!! :)


Название: Re: Как Вам нравится новый форум?
Отправлено: zett от 30 мая 2008, 22:46:55
вложено много времени и труда. результат отличный. спасибо!


Название: Re: Как Вам нравится новый форум?
Отправлено: otto от 01 июня 2008, 00:38:48
У меня не работает RSS Вещь очень удобная. Пользуюсь Opera.