|
Название: Как Вам нравится новый форум? Отправлено: AKart от 28 мая 2008, 20:03:04 Тех, кто уже смог оценить новые функции - прошу проголосовать
Название: Re: Как Вам нравится новый форум? Отправлено: amojazz от 28 мая 2008, 21:21:17 по моему сеарый был проще но понытнее
Название: Re: Как Вам нравится новый форум? Отправлено: ГерцевЖ от 29 мая 2008, 01:38:55 Согласен с предыдущим оратором.
Название: Re: Как Вам нравится новый форум? Отправлено: milesdavis от 29 мая 2008, 18:30:11 То что на главной странице нет списка новых сообщений - плохо. :(
Название: Re: Как Вам нравится новый форум? Отправлено: AKart от 29 мая 2008, 23:23:05 То что на главной странице нет списка новых сообщений - плохо. :( Блок восстановлен сегодня Название: Re: Как Вам нравится новый форум? Отправлено: bach37 от 30 мая 2008, 22:05:19 Очень нравится,большое спасибо всем тем,кто принимал участие в его создании!!! :)
Название: Re: Как Вам нравится новый форум? Отправлено: zett от 30 мая 2008, 22:46:55 вложено много времени и труда. результат отличный. спасибо!
Название: Re: Как Вам нравится новый форум? Отправлено: otto от 01 июня 2008, 00:38:48 У меня не работает RSS Вещь очень удобная. Пользуюсь Opera.
|