Форум трубачей

Общий форум => Исполнительство => Тема начата: Corg от 26 мая 2008, 19:09:13



Название: Извлечение звука...
Отправлено: Corg от 26 мая 2008, 19:09:13
Наткнулся на ютубе.... http://ru.youtube.com/watch?v=gXIFYR-ej_I&feature=related
Мне показалось, что это нестандартная техника извлечения звука, пространство под верхней и нижней губой получается заполнено воздухом. Кто что скажет про такую технику? Кто-то сам так играет?


Название: Re: Извлечение звука...
Отправлено: amojazz от 01 июня 2008, 15:16:49
это не метод зиукоизвлечения  а упражнение для укрепления амбюшура,БАЗИНГ.