Форум трубачей

Общий форум => Музыканты => Тема начата: vaser от 13 мая 2008, 15:35:05



Название: Bach/Spada
Отправлено: vaser от 13 мая 2008, 15:35:05
Кто-нибудь слышал или имел дело с инструментами Bach/Spada?
Может есть информация в инете?


Название: Bach/Spada
Отправлено: vaser от 13 мая 2008, 15:39:54
Ага!Сам нашёл!http://www.spadamusic.ch/content/default.asp?txtParentID=2&txtCatID=70