Форум трубачей

Общий форум => Музыканты => Тема начата: Starshinoff от 09 апреля 2008, 20:30:38



Название: Clifford Brown
Отправлено: Starshinoff от 09 апреля 2008, 20:30:38
Не могу найти его записи.У кого есть залейте пожалста.


Название: Clifford Brown
Отправлено: Harry_El_Tiburon от 10 апреля 2008, 16:27:20
Вот пока этот: http://trumpet-club.ifolder.ru/6100744 Где-то был ещё один, найду - залью.


Название: Clifford Brown
Отправлено: Starshinoff от 11 апреля 2008, 11:03:20
Спасибо огромное!


Название: Clifford Brown
Отправлено: Harry_El_Tiburon от 11 апреля 2008, 16:25:41
Нашёл: http://trumpet-club.ifolder.ru/6115335


Название: Clifford Brown
Отправлено: trumpetfan от 11 апреля 2008, 21:19:44
Спасибо! Классно играет :)


Название: Clifford Brown
Отправлено: milesdavis от 11 апреля 2008, 22:07:54
Да! Это один из моих любимых трубачей, одно время много его снимал.


Название: Clifford Brown
Отправлено: Буба от 12 апреля 2008, 01:19:37
просто нет слов!


Название: Clifford Brown
Отправлено: iDem от 13 апреля 2008, 04:42:31
в eMule есть почти все альбомы


Название: Re: Clifford Brown
Отправлено: Always_Shining от 16 июня 2009, 18:32:24
Хорошая музыка в прекрасном исполнении http://jazz-jazz.ru/?category=download&altname=sarah_vaughan_with_clifford_brown_1954 (http://jazz-jazz.ru/?category=download&altname=sarah_vaughan_with_clifford_brown_1954)!!!


Название: Re: Clifford Brown
Отправлено: victornet от 08 июля 2009, 17:12:20
нашёл запись
http://www.dailymotion.com/video/xllwu_clifford-brown-jam-12_music


Название: Re: Clifford Brown
Отправлено: victornet от 08 июля 2009, 20:15:17
я так понимаю, кто то записал как он занимается


Название: Re: Clifford Brown
Отправлено: milesdavis от 08 июля 2009, 23:52:10
Секвенции у него классные!


Название: Re: Clifford Brown
Отправлено: DiNgO от 09 июля 2009, 09:32:01
я так понимаю, кто то записал как он занимается

По моим сведениям, это была его жена :)