Форум трубачей

Общий форум => Музыканты => Тема начата: DiNgO от 27 марта 2008, 00:48:08



Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: DiNgO от 27 марта 2008, 00:48:08
Мне очень нравится этот трубач.Его неповторимый звук трудно с кем-то перепутать.Так же очень нравятся его импровизации...
А как он Вам?


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: iDem от 27 марта 2008, 06:24:44
ужасный вокал, а вообщем как джазмен неплохо...


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: otto от 27 марта 2008, 11:11:21
Мне кажется предыдущий оратор пошутил.


Название: Чет Бэкег
Отправлено: bush от 27 марта 2008, 15:40:16
Мало кто сможет не обладая хорошим трубным аппаратом как Чет,создавать такую музыку и стать таким популярным(в свое время).А вообще это мой фаворит.


Название: Re: Чет Бэкег
Отправлено: DiNgO от 27 марта 2008, 17:28:05
Мало кто сможет не обладая хорошим трубным аппаратом как Чет,создавать такую музыку и стать таким популярным(в свое время).А вообще это мой фаворит.



Да,у него сиплый звук,но как много он вкладывает эмоций и чувст в свои мелодии...


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: milesdavis от 27 марта 2008, 19:36:29
Чет Бэйкер это совершенно другая ипостась, отличная от Сандовалав и Марсалисов. Его музыка мне ближе как никакая другая. Чем-то напоминает Дэвиса!


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: Ганс от 27 марта 2008, 20:44:10
Чет фантастический музыкант. Его записи с Джерри Маллиганом это что-то.. Симаю его импровизации нота в ноту. Из джазовых трубачей бибопа-кула он - мой самый любимый трубач. Пожалуй только один музыкант есть, который для меня не в меньшей степени любим в джазе и музыке вообще. Когда я услышал именно его, то понял, что хочу играть на трубе. Это Луис Армстронг. Но это уже вне всяких сравнений.


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: trumpetfan от 28 марта 2008, 10:31:05
Да, Чета и я уважаю. Свою "тропинку" в джазе он имеет)
Крис Ботти чем - то напоминает Чета, по - моему.


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: milesdavis от 28 марта 2008, 12:41:56
Ботти слащавый, как Kenny G, а Чет - это джаз


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: jazzist от 28 марта 2008, 13:10:26
Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ТАКИЧ ТРУБАЧЕЙ,КАК ЧЕТ :x !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А НА СЧЕТ ЗВУКА-ЭТО ПО-МОЕМУ ШИП,А НЕ ЗВУК!!!!!!!!!!!!!НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ :!:


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: milesdavis от 28 марта 2008, 14:07:36
Ну это вы зря.. Не стоит ТАК высказываться. К любой музыке надо относиться с уважением. Скорее вы просто не понимаете такую музыку, вам подавай какого нибудь Фергуссона (которого я кстати терпеть немогу, однако НИКОГДА не позволю такие выпады в его адрес), где чем больше нот, выше регистр и громче - тем лучше. Это пройдет, поверьте.


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: jazzist от 28 марта 2008, 15:15:00
уважаемый М.Davis!!!Еще раз повторю,что это сугубо мое ЛИЧНОЕ мнение,а не ВЫСКАЗЫВАНИЕ против Бэккера!!!!!!!!!А на счет того,что ГРОМЧЕ и ВЫШЕ-я ни это ценю,а ценю СОЧНЫЙ и КРАСИВЫЙ тембр нашего ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО инструмента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати Фергюсон-это не мой кумир,хотя не скажу,что он мне не импонирует!!!Есть вещи,которые он довольно здорово играет,особенно в его молодые годы!!!Мне лично очень нравится MORRISON,FADDIS,SANDOVAL и много др.!!!!!!!!!!!!P.S.Чего-то я отклонился от темы форума,ПРОСТИТЕ!!! :wink:


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: vaser от 28 марта 2008, 15:29:32
У Чета такие красивые и продуманные импровизации,что иногда кажется,что он их выучил или играет по нотам,но это не так.Классный МУЗЫКАНТ!


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: milesdavis от 28 марта 2008, 16:26:08
уважаемый М.Davis!!!Еще раз повторю,что это сугубо мое ЛИЧНОЕ мнение,а не ВЫСКАЗЫВАНИЕ против Бэккера!!!!!!!!!А на счет того,что ГРОМЧЕ и ВЫШЕ-я ни это ценю,а ценю СОЧНЫЙ и КРАСИВЫЙ тембр нашего ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО инструмента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати Фергюсон-это не мой кумир,хотя не скажу,что он мне не импонирует!!!Есть вещи,которые он довольно здорово играет,особенно в его молодые годы!!!Мне лично очень нравится MORRISON,FADDIS,SANDOVAL и много др.!!!!!!!!!!!!P.S.Чего-то я отклонился от темы форума,ПРОСТИТЕ!!! :wink:


Каждому своё  :wink: Я просто обратил ваше внимание на то как вы написали, не хочу никого воспитывать, но я бы не позволил себе такие высказывания даже в сторону какого-нибудь русского шансона. Позвольте спросить, как вы тогда относитесь к приёму игры "нашего ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО инструмента" который называется субтон?


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: otto от 28 марта 2008, 16:34:43
Его звук-это далеко не шипение. Это называется играть субтоном. Таким звуком сыграть сможет далеко не каждый. Казлось бы шип, а его слышно в каждом уголке помещения.


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: milesdavis от 28 марта 2008, 16:37:44
Кстати "шипел" как выразился jazzist, Чет не всегда, послушайте ранние записи - нормальный звук.


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: krys от 28 марта 2008, 19:54:22
Думаю, Чет Бейкер внёс свой очень большой вклад в джаз. Начинал он "белым" хард-бопером и, в отличие от чёрных музыкантов восточного побережья, был менее агрессивным, а лучше сказать, более сдержанным в эмоциях. Это совпало тогда (в 50х-60-х) с народившимся стилем "западного побережья" - такое спокойное изложение, даже в быстрых темпах. Кроме того, Бейкер вообще всегда чурался чрезмерных обострений - гармонических, ритмических и пр., в отличие, например, от Майлса, который всегда искал что-то новое. Вообще, Чет - не новатор, а типичный "разгребатель", продолжатель, но он нашёл, в последней стадии своей активности (после длительного наркотического кризиса) свой тон, свой балладный стиль, в котором ему нет равных. Его вокал был, думаю, вынужденной коммерческой мерой - это давало ему необходимый отдых в сольных концертах, и это стало нравиться публике (особенно дамам...), а значит, вокал у него стали запрашивать продюсеры... В принципе, каждый джазовый импровизатор может как-то "петь", "напевать", - кто лучше, кто  хуже...


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: DiNgO от 28 марта 2008, 20:07:03
У Чета такие красивые и продуманные импровизации,что иногда кажется,что он их выучил или играет по нотам,но это не так.Классный МУЗЫКАНТ!


Полностью с Вами согласен.А что касаемо нот,то Чет их не знал.Он всё играл только по слуху и всегда импровизировал.
А на счёт звука я не уверен играл ли он субтоном или это последствие выбитых зубов.После того как ему привели челюсть в порядок,он почти два года восстанавливался.
Да и смысл джаза не в красивом звуке и безупречной техники,а в той эмоции и в тех чувствах,которые передаёт исполнитель.


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: krys от 28 марта 2008, 20:13:40
...А что касаемо нот,то Чет их не знал.Он всё играл только по слуху и всегда импровизировал...

Чет в детстве учился в музыкальной школе, а позднее играл в военных оркестрах, так что не думаю, что он "не знал нот".


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: Pacman от 28 марта 2008, 20:24:13

Да и смысл джаза не в красивом звуке и безупречной техники,а в той эмоции и в тех чувствах,которые передаёт исполнитель.



В этом смысл любой музыки. Не только джаза.

upd: По теме: имхо Чет очень крут!


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: DiNgO от 29 марта 2008, 00:09:56
Чет в детстве учился в музыкальной школе, а позднее играл в военных оркестрах, так что не думаю, что он "не знал нот".


Я перепутал.Хотел сказать,что когда он записывался или выступал,он не играл по нотам,т.е. он не заучивал произведения.Он руководствовался слухом и импровизацией.
В этом смысл любой музыки. Не только джаза.

upd: По теме: имхо Чет очень крут!


Но тут речь идёт про джаз.Я согласен с этим,но не до конца.Эмоции и чувства нужны и в классике,но без красивого звука и хорошей техники в ней делать нечего,а в джазе это не критерий.имхо


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: vaser от 29 марта 2008, 00:27:45
Ребята!Чет-это своя ниша.Сейчас можно подражать,или сыграть в его манере даже лучше!Но -это был ОН!И кто бы ни говорил-он ВЕЛИК!
Это классика джаза.Как Армстронг,как Диззи,как .....


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: krys от 29 марта 2008, 00:47:27
Да, я согласен. В отличие от трубача симфонического оркестра, в джазе ценится музыкальная индивидуальность, и звук трубача в джазе всегда неповторим, индивидуален. Плох тот джазмен, кто не смог найти своего собственного звука и свою неповторимую манеру игры. Возьмите хотя бы группу джазменов, как Диззи Гиллеспи, Майлса Дэвиса, Ф.Хаббарда, М. Фергюсона, Чета Бейкера, Кларка Терри, В.Марсалиса - они все абсолютно разные трубачи, как по звуку, по использованию техники, так и по эстетике, музыкальной образности.


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: milesdavis от 29 марта 2008, 11:28:34
Но тут речь идёт про джаз.Я согласен с этим,но не до конца.Эмоции и чувства нужны и в классике,но без красивого звука и хорошей техники в ней делать нечего,а в джазе это не критерий.имхо


Поддерживаю на все 100%! Такая ситуация очень распространена у наших вокалистов, которые петь не умеют и считают что главное это "душевность" в песне. Но у Чета была и техника и ЗВУК, просто не такой как у всех, а самое главное - красивые фразы.


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: otto от 29 марта 2008, 14:05:29
Тоже самое можно и сказать о Гиллеспи и о Дэвисе.


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: Pacman от 29 марта 2008, 15:45:24
Подводя итог:

И в джазе, и в классике важен процесс передачи эмоций и настроения с помощью звуков (наверное, это и есть музыка?)

Просто это достигается разными немного средствами.
Че это я банальности вообще говорю? :)

Мир :)


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: milesdavis от 29 марта 2008, 19:08:28
Подводя итог:

И в джазе, и в классике важен процесс передачи эмоций и настроения с помощью звуков (наверное, это и есть музыка?)



Только при хорошей технической базе этот процесс для музыканта протекает легко.


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: krys от 05 апреля 2008, 17:30:29
Ребята! Чет-это своя ниша. Сейчас можно подражать, или сыграть в его манере даже лучше! Но -это был ОН! И кто бы ни говорил - он ВЕЛИК! Это классика джаза. Как Армстронг, как Диззи, как .....


Вот например:  http://dl.jazz.ru/pages/fisher/sound/veryearly.mp3
http://dl.jazz.ru/pages/fisher/sound/fisher-speaklow.mp3
http://dl.jazz.ru/pages/fisher/sound/fisher06.mp3


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: milesdavis от 05 апреля 2008, 18:47:14
Это вы к чему? Не понял позиции..


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: Буба от 12 апреля 2008, 01:26:33
самый мой любимый портрет!

[вложение удалено Администратором]


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: 1974 от 12 апреля 2008, 03:42:11
Сейчас читаю "Автобиографию" Майлза Девиса. Встретил информацию по теме. Выкладываю довольно объёмистые отрывки, чтобы не вырывать из контекста. Историю всегда интересно читать! Может кто-то не читал :-)

"К концу 1950 года читатели «Метронома» включили меня в свой звездный оркестр. Но, кроме меня и Макса, там были одни белые. Даже Птицу не выбрали – его обставил Ли Кониц; Кей Уайндинг обошел Джей Джей Джонсона, а Стэн Гетц обставил всех великих черных тенор– саксофонистов. Мне было странно, что меня выбрали, а Диззи нет. К тому же многие белые музыканты, такие как Стэн Гетц, Чет Бейкер и Дейв Брубек, – находившиеся под влиянием моих записей – всюду записывались. И теперь музыку, которую они играли, называли «прохладным джазом». Я думаю, это было нечто вроде альтернативы бибопу, или черной музыке, или «горячему» джазу, который в головах белых означал «черный джаз». Но это была все та же старая история – опять белые перерабатывали черное дерьмо. "



"Помимо редких и случайных выступлений, я в основном гонялся за наркотиками. Пятьдесят второй оказался еще одним скверным годом для меня, и вообще год от года дела мои шли все хуже после того рокового момента в 1949 году. Первый раз в жизни я засомневался в своих силах и способностях.
Первый раз в жизни я не был уверен, смогу ли добиться чего то в музыке, есть ли у меня для этого внутренний стержень.
Многие белые критики продолжали долдонить обо всех этих белых джазовых музыкантах – наших имитаторах, – что все они гении и все такое. Они говорили о Стэне Гетце, Дейве Брубеке, Кее Уайндинге, Ли Конице, Ленни Тристано и Джерри Маллигане как о богах. А ведь некоторые из этих белых ребят были такими же наркоманами, как и мы, но о них, в отличие от нас, никто не писал правды. Критики вообще как будто не знали, что белые музыканты тоже колются, пока Стэна Гетца не арестовали за то, что он ворвался в аптеку, чтобы украсть там наркотики. Тогда эта история попала в заголовки газет, а потом опять все было забыто и обсуждали лишь то, что черные музыканты сплошь наркоманы.
Знаешь, я вовсе не хочу сказать, что эти ребята были плохими музыкантами. Джерри, Ли, Стэн, Дейв, Кей, Ленни – все они были очень хорошими музыкантами. Но они не стояли у истоков, и они это прекрасно знали – они не были лучшими в том, что тогда делалось. И что меня больше всего раздражало – многие критики начали говорить о Чете Бейкере из оркестра Джерри Маллигана как о втором пришествии Христа. А он звучал совершенно так же, как и я – и даже хуже меня, – и это в то время, когда я был опустившимся наркоманом! Иногда я задумываюсь, мог ли он действительно играть лучше меня, лучше Диззи, лучше Клиффорда Брауна, который тогда только появился на музыкальной сцене. И знаешь, я уверен, что среди молодых музыкантов Клиффорд был на голову выше остальных, во всяком случае, в моих глазах. Но Чет Бейкер? Господи, да ничего в нем не было. А со мной критики стали обращаться, как будто я принадлежал к старшему поколению, представляешь, как будто я уже одно воспоминание – а мне было всего 26 лет в 1952 году. Но иногда я и сам думал о себе как о «бывшем».



"В Калифорнии мне иногда везло. Я несколько раз сыграл джем с некоторыми музыкантами из «Лайтхауса», а они потом сделали пластинку. В то время Чет Бейкер считался самым самым джазовым трубачом, а он был из Калифорнии. Он играл джем в «Лайтхаусе» в тот же вечер, когда и я. Тогда мы с ним в первый раз встретились, и ему было неловко от того, что он только что получил звание «лучшего трубача 1953 года» по опросу «Даун Бита». Мне кажется, он понимал, что не заслуживает этого звания, – ведь Диззи и многих других музыкантов проигнорировали. Я лично против Чета ничего не имел, хоть меня и бесили те идиоты, что выбрали его. Чет – приятный, даже классный парень и хороший музыкант. Но мы оба знали, что многие вещи он копировал у меня. Поэтому потом он говорил, что в тот первый день, когда мы с ним встретились, он нервничал, зная, что я среди публики."


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: ГерцевЖ от 12 апреля 2008, 21:08:09
И на этом портрете ему где-то 30 лет.... :(


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: Буба от 13 апреля 2008, 13:02:53
ну...в автобиографии обычные дела....
а Чета я все равно больше всех  люблю! Вот!
...Как пели Колибри "И замуж выйду только за тебя!"


Название: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: bach37 от 25 мая 2008, 16:06:05
Прекрасный музыкант...и импровизатор,моя любимая пластинка:
Chet Baker&Stan Gets
West coast live.


Название: Re: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: bach37 от 07 июня 2008, 23:53:44
http://www.jazzzz.ru/articles/170/ :)


Название: Re: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: milesdavis от 08 июня 2008, 12:24:41
[url]http://www.jazzzz.ru/articles/170/[/url] :)


Не в тему, но почитайте какой бред там пишут про трубу: http://www.jazzzz.ru/truba.htm/


Название: Re: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: bach37 от 08 июня 2008, 18:23:26
 ;D оборжался ;D писатель траву кумарит каждый день а глюки записывает ;D
ЧИТАТЬ ВСЕМ В СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ НАСТРОЕНИЯ ;D


Название: Re: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: milesdavis от 25 июля 2009, 11:04:27
Коллеги, помогите опознать альбом 1985 года, в свое время скидывал с магнитофона на комп, а сейчас хотелось бы заиметь в более лучшем качестве  ;)  Ссылка: http://ifolder.ru/13253208

Если у кого есть, поделитесь плз. ::)


Название: Re: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: vvp666 от 25 июля 2009, 11:49:35
Цитата: bach37 от 07 Июня 2008, 09:53:44 pm
http://www.jazzzz.ru/articles/170/

Не в тему, но почитайте какой бред там пишут про трубу: http://www.jazzzz.ru/truba.htm/

Если честно, то я не понял.. Это шутка или кто-то ухитрился такое всерьёз написать???


Название: Re: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: victornet от 25 июля 2009, 12:23:05
Цитата: bach37 от 07 Июня 2008, 09:53:44 pm
[url]http://www.jazzzz.ru/articles/170/[/url]

Не в тему, но почитайте какой бред там пишут про трубу: [url]http://www.jazzzz.ru/truba.htm/[/url]

Если честно, то я не понял.. Это шутка или кто-то ухитрился такое всерьёз написать???



смех и слёзы!!!!!))))))) :o
а вот так кто нить в серьёз начнет продувать трубу спиртом техническим :-\


Название: Re: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: milesdavis от 25 июля 2009, 14:46:12
особенно шланг с баллоном кислорода в трубу пихать..  :D

PS а Марсалис-то не знает.... ;D


Название: Re: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: vvp666 от 25 июля 2009, 20:49:29
Тогда уж надо компаниями собираться - выпили, закусили, продули))) А то по одному за алкашей сойдем))))


Название: Re: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: Dudar от 25 июля 2009, 21:04:02
Чет Бэйкер замечателный трубач. На его творчестве нужно учиться импровизации. Просто поразительно, что при таком достаточно не большом диапазоне человек умудрялся так разнообразно играть. У него есть импровизационные куски на 10 минут и в импровизации не чувствуется повторяемости, да и сама импровизация воспринимается как сольная, хитовая вещь, обсолютно не нагружающая слушателя.


Название: Re: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: bach37 от 25 июля 2009, 22:46:24
Все чаще и чаще замечаю,что за минуту импровизации он успевает сказать в тысячу раз больше,чем фергессоны и масралисы ;D
и каждая нота созвучна сердцу и съиграна с душой)))


Название: Re: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: victornet от 25 июля 2009, 22:52:26
Все чаще и чаще замечаю,что за минуту импровизации он успевает сказать в тысячу раз больше,чем фергессоны и масралисы ;D
и каждая нота созвучна сердцу и съиграна с душой)))


загинаете товарищ , могли бы по уважительнее относится к музыкантам не последнего ранга...


Название: Re: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: bach37 от 25 июля 2009, 23:03:51
не стоит воспринимать серьезно ;)мне например нравится как марсалис играет гуммеля) ,просто касательно самовыражения в музыке,мне кажется,у чета его побольше)
С Уважением.


Название: Re: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: victornet от 25 июля 2009, 23:09:16
давайте уберём все темповые джазовые стандарты и оставим стеллу и джаст френдс в среднем темпе в исполнение чета!!!
просто это разные музыканты и каждый ас в своем(под словом ас я имел в виду не спортсмена)
так же  с уважением( может я и не уловил юмора, но все же не очень приятно когда настоящих мастеров стебут)


Название: Re: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: bach37 от 25 июля 2009, 23:31:08
Я не вкоем случае не стебусь :) (докшицера иногда называю дошкицером шутки ради :) ,но мое отношение и уважение к этому музыканту не меняется!!!)
В моей небольшой  коллекции есть и фергессон и марсалис :D
Просто со временем(я слушаю джаз на протяжении всей своей жизни,и очень люблю его :) ) в сердце остается музыка чета,майлса,паркера,фармера,сандовала,луи,мендеза... и т.д. а вот фергессон цепляет меньше :( не знаю почему ???
вкусы наверно меняются ???


Название: Re: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: victornet от 25 июля 2009, 23:37:03
тогда, сорри  ;)


Название: Re: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: milesdavis от 26 июля 2009, 13:23:43
Коллеги, помогите опознать альбом 1985 года, в свое время скидывал с магнитофона на комп, а сейчас хотелось бы заиметь в более лучшем качестве  ;) 
Ссылка: [url]http://ifolder.ru/13253208[/url]

Если у кого есть, поделитесь плз. ::)



Никто не поможет? :-\

Состав у него:
Philip Catherine - Guitar
Jean-Louis Rassinfosse - Bass

В альбоме присутствуют темы "Estate" и Cherokee". Насчет года могу ошибаться, но на кассете 1985 был написан.


Название: Re: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: victornet от 26 июля 2009, 17:39:41
классный альбом)))) Четушка умница)))) :)
я первый раз его слышу .....


Название: Re: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: Always_Shining от 26 июля 2009, 20:22:37
milesdavis, посмотрите здесь http://www.jazzdisco.org/chet-baker/catalog/#carrere-66-184 (http://www.jazzdisco.org/chet-baker/catalog/#carrere-66-184)


Название: Re: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: milesdavis от 27 июля 2009, 13:44:54
milesdavis, посмотрите здесь [url]http://www.jazzdisco.org/chet-baker/catalog/#carrere-66-184[/url] ([url]http://www.jazzdisco.org/chet-baker/catalog/#carrere-66-184[/url])



Похоже на:

Chet Baker, Philip Catherine, Jean-Louis Rassinfosse
Chet Baker (tp) Philip Catherine (g) Jean-Louis Rassinfosse (b)
"Igloo", Brussels, Belgium, September, 1983   Crystals Bells
   Strollin'
   Lament
   Leaving
   Cherokee
   Estate

Только где достать?


Название: Re: Chet Baker...кто что думает о нём
Отправлено: milesdavis от 27 июля 2009, 22:08:38
Нашел! Мож кому надо: http://www.liveinjazz.ge/?p=1921