Завсегдатай
Сообщений: 301
Офлайн
Пол: 
|
 |
« : 19 января 2008, 05:51:27 » |
|
Поздравляю всех с четвертой годовщиной открытия сайта. Желаю всем играть, играть и еще раз играть. Но самое главное при этом, как говорил мой товарищ, "ДУЙ В ТРУБУ, НО НЕ ВЫДУВАЙ СОВЕСТЬ". Особое поздравление и благодарность основателю сайта Александру Карташеву за его титанический труд, за то, что он нас всех объединяет.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Администратор
Бывалый
Сообщений: 924
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #1 : 19 января 2008, 10:19:26 » |
|
Спасибо Вам и всем пользователям, которые помогают в наполнении и развитии сайта!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 78
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #2 : 19 января 2008, 14:20:28 » |
|
Присоединяюсь к поздравлению!Желаю всем неугасающей ЛЮБВИ к своему инструменту,сибирского ЗДОРОВЬЯ и творческих УСПЕХОВ!ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ КАРТАШЕВУ за создание этого замечательного сайта,объединившего уже более двух тысяч музыкантов и людей связанных с музыкой!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 289
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #3 : 19 января 2008, 20:51:02 » |
|
да-да-да - присоединяюсь!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 266
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #4 : 19 января 2008, 21:09:47 » |
|
Да.Саша,прими поздравления!Респект,здоровья и всем поздравления с таким замечательным сайтом!
|
|
|
|
|
Записан
|
не всё так просто!
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 175
Офлайн
|
 |
« Ответ #5 : 20 января 2008, 00:30:25 » |
|
Prisoedinyajus' k pozdravleniyam kolleg! Schast'ya i uspehov vsem v Novom godu!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 13
Офлайн
|
 |
« Ответ #6 : 20 января 2008, 10:27:33 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 266
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #7 : 20 января 2008, 10:38:16 » |
|
Прикольные смайлики!Где нарыл?
|
|
|
|
|
Записан
|
не всё так просто!
|
|
|
Новичок
Сообщений: 13
Офлайн
|
 |
« Ответ #8 : 20 января 2008, 10:48:27 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 509
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #9 : 21 января 2008, 00:06:07 » |
|
За всё выше сказанное + 10 баллов!!! Всем спасибо и создателям и посетителям этого сайта! У-Р-А!!! :lol:
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 140
Офлайн
|
 |
« Ответ #10 : 21 января 2008, 13:44:22 » |
|
Присоединяюсь к поздравлениям! Ура!!
Кстати, знаю, что некоторые сайты (посвященные другим музыкальным интрументам) по такому поводу устраивают ежегодную встречу-концерт. Участники форума исполняют что-то отдельно или с коллективами какими-то.
Ни на что не намекаю. Понятно, что это невероятно трудно реализовать. Но идея, на мой взгляд, наикрутейшая!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 289
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #11 : 21 января 2008, 17:34:59 » |
|
Идея отличная! надеюсь, через год будет реально ее реализовать! Давайте готовится уже сейчас 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 301
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #12 : 22 января 2008, 06:55:59 » |
|
Идея то отличная. Но реализовать её, на мой взгляд, не возможно. У нас очень огромная страна. Вот и встретятся только Москвичи и Питерцы. А остальные опять только по записям и будут облизываться.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 140
Офлайн
|
 |
« Ответ #13 : 22 января 2008, 09:17:28 » |
|
Вы, безусловно, правы. Однако: 1).Я, например, не возражаю, чтобы в Омске прошло нечто подобное. Конечно, я бы сам хотел поучаствовать, но даже сам факт проведения подобного мероприятия меня бы очень сильно порадовал. Пусть не все насладятся, но хоть часть! 2).Собственно, я знаю один очень хороший пример такого праздника. И там все поставлено довольно-таки на широкую ногу -- приготовления проходят за 2-3 месяца. Люди приезжают из Белоруссии, России (всей), Украины.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 301
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #14 : 22 января 2008, 10:33:42 » |
|
Для того, что бы провести такое грандиозное мероприятие, не важно в каком городе, нужен очень хороший организатор - администратор. Нужно много денег (гостиница, аренда зала и т.д.). Нужна масса времени для желающих поучаствовать, которого, как правило, катастрофически не хватает. А вообще это было бы здорово!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|