[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Музыканты »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Украинские трубачи!!!
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украинские трубачи!!!  (Прочитано 34177 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Новичок
**
Сообщений: 20
Офлайн Офлайн
« : 25 октября 2007, 12:12:27 »

Всем привет скажыте ребята слышали ли вы о таком трубаче на Украине как Владимир Вышнепольский!!!  если слышали то што!!может есть у когото ево Записи???
Записан
Посетитель
***
Сообщений: 70
Офлайн Офлайн
« Ответ #1 : 21 ноября 2007, 01:51:01 »

Привет привет вижу никто не отвечает я не классический трубач как ты я из киева как заметил я учусь щас с учениками "Вишни" они очень крепкие ребята рассказывают чо он сам свистит не хуже Ferguson'a типо и на уроки его ездят типы со всей украины даже с Америки ездят вот сам он класику играет и джазз поигрывает лично не слышал но мои однокурсники считают его чуть ли не богом если очень сильно интересно пиши на мыло раздобуду его тел.
Записан
Новичок
**
Сообщений: 13
Офлайн Офлайн
« Ответ #2 : 26 ноября 2007, 23:23:03 »

Привет! Я сам не знаю "Вишни"(Вишнєпольський Олександр Йосипович), но мой друг, кстати, лауреат конкурса во Львове (ІІІ место) Саша Волощук из Хмельницька-Львів (Україна) ездил к нему  заниматься несколько раз. Все кто слышал и знает Вишню может подтвердить слова "рассказывают чо он сам свистит не хуже Ferguson'a типо и на уроки его ездят типы со всей украины даже с Америки ездят вот сам он класику играет и джазз поигрывает"
После одобрения самого "Вишни" даю его моб. в личку
Записан
Новичок
**
Сообщений: 42
Офлайн Офлайн
« Ответ #3 : 14 декабря 2007, 23:22:36 »

Привет! Я сам не знаю "Вишни"(Вишнєпольський Олександр Йосипович), но мой друг, кстати, лауреат конкурса во Львове (ІІІ место) Саша Волощук из Хмельницька-Львів (Україна) ездил к нему  заниматься несколько раз. Все кто слышал и знает Вишню может подтвердить слова "рассказывают чо он сам свистит не хуже Ferguson'a типо и на уроки его ездят типы со всей украины даже с Америки ездят вот сам он класику играет и джазз поигрывает"
После одобрения самого "Вишни" даю его моб.




Привет! Я его типа тоже ученик, сейчас живу в Германии... Очень хороший скорее джазовый чем классический трубач...
 А кто там так разхвастался?? Чернобровкин, Ющенко, или Копетий??Smiley))))))))))
Записан
Посетитель
***
Сообщений: 70
Офлайн Офлайн
« Ответ #4 : 15 декабря 2007, 02:33:17 »

Привет! Я его типа тоже ученик, сейчас живу в Германии... Очень хороший скорее джазовый чем классический трубач...
 А кто там так разхвастался?? Чернобровкин, Ющенко, или Копетий??: )))))))))))



вообщем я знаю Ющенка он щас чёто не сильно нажимает говорили раньше был одним из лучших! Щас Сидор разрываетв Киеве! ПоДжаззу разрывает извук у него мощный просто мясо из раструбаю Вот ещё слышал Про Ткача тожепросто разрыв по верху он очень серьёзный тмп!!!
Записан
Пользователь
****
Сообщений: 148
Офлайн Офлайн
« Ответ #5 : 16 декабря 2007, 02:15:41 »

Ну-у, ребята..
Про Владимира Копотя слышали? Мне, например, он больше всех на Украине нравится. А насчет Вишнепольского... Я слушал в его исполнении    "Conquistador" Мэйнарда - не впечатлило!
А "Паяцы" и "Фантазию" в исполнении Копотя - разрыв души! СУПЕР!!!!!
Записан
Посетитель
***
Сообщений: 70
Офлайн Офлайн
« Ответ #6 : 17 декабря 2007, 03:03:19 »

Ну-у, ребята..
Про Владимира Копотя слышали? Мне, например, он больше всех на Украине нравится. А насчет Вишнепольского... Я слушал в его исполнении    "Conquistador" Мэйнарда - не впечатлило!
А "Паяцы" и "Фантазию" в исполнении Копотя - разрыв души! СУПЕР!!!!!





Привет привет. Слышали мы твоего копотя хорош туттист. Правда поставить ему гармонию хотябы Donna Lee он и квадрата импровизации не сыграет я не говорю про такие песни как 26/2 Giant Steps Count Down, Speake No Evil и.т.д больше чем уверен про последние 3 вообще не слыхал! Мне нравится как он лупит в верзу красивым звуком с вибратто на Holton MF но иногда музыки не ощущаеш. Да по технологии он один из сельнейших в Украине. Но в этом лм суть исполнительская или всё же в том чтобы передат какието чувства,переживания,смысл на конец, а не просто переберать голые ноты в 4-й октаве при этом не несущих за собой ничего. Я уважаю людей которые владеют инструментом и могут на них практически всё и уважаю когда у человека на трубе хороший диапазон который исполняеися без проблем особых но попусту взятая нота буд. она в контр октаве или в 5-й не несущая смысла.... неуважаю. В Украине нет джазовых трубачеё настоящих единственные 2 попытки ими стать были Колесников и Щерицакоторых можно перечислить к числу ГРАНДОВ Джазза в Украине. Пока
Записан
Пользователь
****
Сообщений: 148
Офлайн Офлайн
« Ответ #7 : 18 декабря 2007, 13:32:56 »

В целом согласен с тобой.
Добавлю только, что трубачей, у которых все в комплексе - и хороший диапазон, и импровизация на уровне, и звук красивый - на Украине нет. Я, по крайней мере, не слышал. Или "свистят" - а импровизации нет или наоборот. Тот же Щерица мне говорил, что он не особенно любит использовать верх в импровизации, главное для него - фразы. А у Копотя - наоборот.
Записан
Посетитель
***
Сообщений: 70
Офлайн Офлайн
« Ответ #8 : 18 декабря 2007, 21:11:05 »

а откуда Щира знаеш? Сам играеш учишся в Киеве? просто на самом деле если рисмотрется то по большому счёту никто из старых трубачей типо: Lee Morgan,Clifford Brown,Fats Navarro,Kenny Dorham,Bobby Shaw,Art Farmer,Clark Terry,Miles Davis,Booker Little Chet Becker наконец.Не играли очень высоко да и громко тоже в принцепе исключение(Dizzy и Freddie Hubbard такого плана пацаны их достаточно тоже не мало было) вот так что дело не в громкости в этом деле. Я тоже придерживаюсь этого думаю 2 октавы в полне достаточно чтоб показать всё что нужно и выразить этим себя.
Записан
Новичок
**
Сообщений: 10
Офлайн Офлайн
« Ответ #9 : 18 декабря 2007, 21:53:59 »

ЕСТЬ МУЗЫКАНТЫ,КОТОРЫЕ ИГРАЮТ КАК ХОТЯТ И КОТОРЫЕ ИГРАЮТ КАК МОГУТ.
Записан
Пользователь
****
Сообщений: 148
Офлайн Офлайн
« Ответ #10 : 18 декабря 2007, 21:58:03 »

Я закончил училище Глиера и факультет при нем же. С Щерицей в очень хороших отношениях :wink:
Конечно, диапазон в 200 октав - не главное для трубача, главное, я считаю - ЗВУК.
Записан
Посетитель
***
Сообщений: 70
Офлайн Офлайн
« Ответ #11 : 24 декабря 2007, 00:43:24 »

На самом деле я бы сказал что важнее всего всё! Но хочу заметить что те же Американцы никогда не говоят: " Hey man You play Great or very good:^) зачастую они говорят :" Great Sound man or Good Sound man"и я согласен с тобой так-как звук это твоё лицо твоя неповторимость и личность поэтому это одно из самых важных качеств трубача. В некоторых случаях (моё личное мнение) не важно какую ноту ты нажмёш важнее каким звуком ты этто сделаеш это и очень важно когда!
Записан
Пользователь
****
Сообщений: 148
Офлайн Офлайн
« Ответ #12 : 24 декабря 2007, 00:51:41 »

Ну да ну да..
Записан
Новичок
**
Сообщений: 30
Офлайн Офлайн
« Ответ #13 : 19 октября 2012, 19:18:00 »

Деннис Аду прикольный трубач!!!
« Последнее редактирование: 19 октября 2012, 19:26:02 от J_J_Johnson » Записан
Пользователь
****
Сообщений: 116
Офлайн Офлайн
« Ответ #14 : 19 октября 2012, 19:58:12 »

В Донецке Станислав Лавриненко,вот попрошу у него разрешения и выложу его секстет.А в Луганске наш ув.Владимир Николаевич.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: