Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #45 : 18 января 2013, 23:18:44 » |
|
ПОЧЕМУ ТУТ В ОСНОВНОМ О ДЖАЗОВЫХ ТРУБАЧАХ РАЗГОВОР ВЕДЕТСЯ. ЗАБЫЛИ НАВЕРНОЕ, ЧТО ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ ТРУБАЧИ КЛАССИКИ ! А ВЕДЬ КЛАССИКА НА МНОГО СЛОЖНЕЕ ДЖАЗА СВОИМИ РАМКАМИ И УСЛОВНОСТЯМИ ЗА КОТОРЫЕ НИ-НИ ! З. А. У. НИКОЛАЙ БАЛАНКО, ТРУБАЧ- ВИРТУОЗ ОБЛАДАЕТ КРАСИВЕЙШИМ МОЩНЫМ ЗВУКОМ, БЛЕСТЯЩЕЙ ТЕХНИКОЙ, КРЕПЧАЙШЕЙ ВЫДЕРЖКОЙ И ДИАПОЗОНОМ ! З.А.У. В.КОПОТЬ, ОБЛАДАЕТ МОЩНЫМ ЗВУКОМ И ДИАПОЗОНОМ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ИСПОЛНЯТЬ ПРОИЗ. М. ФЕРГУСОНА. С КЛАССИЧЕСКИМ БАГАЖЕМ, МОЖЕТ ЗАПРОСТО РАБОТАТЬ СОЛ.СИМФ.ОРК. В КИЕВЕ МНОГО ХОР.ТРУБАЧЕЙ ! ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ О НИХ !!! ИМХО.
|
|
|
|
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 70
Офлайн
|
 |
« Ответ #46 : 21 августа 2014, 11:01:41 » |
|
Hargrove,я почитал твои ответы и понял что в джазе круто разбираешся,интересно послушать твои видео.
. Без проблем. Думал вы и сами догадаетесь. http://m.youtube.com/watch?v=YewVE6B7u7QЯ 3й с права.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 515
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #47 : 21 августа 2014, 14:00:01 » |
|
Конечно мы их всех знаем! Тем более БАЛАНКО! только жаль что музыка находится в з...це? И расвет незнаю когда будет? Донецк кузница трубачей разрушена? Где хто знает Подольчука?где он и все прекрастные музыканты Донецка!
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубачи всех стран соединяйтесь!!! в один крепкий и дружественный СОЮЗ!!!
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #48 : 21 августа 2014, 15:36:55 » |
|
Те, кто остался там - или в подвалах или в земле...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #49 : 21 августа 2014, 22:56:37 » |
|
Те, кто остался там - или в подвалах или в земле...
Что ты мелешь?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 183
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #50 : 21 августа 2014, 23:32:23 » |
|
Те, кто остался там - или в подвалах или в земле...
Что ты мелешь? А что там всё спокойно и не убивают мирное население? У нас пол Крыма беженцев с Донбаса.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #51 : 22 августа 2014, 04:09:29 » |
|
Кто знает, где Бусмар? Я не могу уже два месяца с ним связаться!
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Фанат
Сообщений: 515
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #52 : 22 августа 2014, 08:32:21 » |
|
Коллеги может не будем нагнетать обстановку, может они все в России работают в оркестрах! Добавлено: 22 августа 2014, 10:22:39 Сидят все дома в отпусках за свой счет, поступила информация
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 22 августа 2014, 10:22:39 от trompetto »
|
Записан
|
Трубачи всех стран соединяйтесь!!! в один крепкий и дружественный СОЮЗ!!!
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #53 : 22 августа 2014, 13:49:34 » |
|
Как минимум, такая эмоциональность выглядит смешно. Доказывать ничего не буду. И в дальнейшем не стоит провоцировать обсуждать ваши гос проблемы - здесь это неуместно.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Любитель
Сообщений: 234
Офлайн
Пол: 
Зависть- гниль для костей.
|
 |
« Ответ #54 : 22 августа 2014, 17:00:40 » |
|
Кто знает, где Бусмар? Я не могу уже два месяца с ним связаться!
Саня, Володя в Израиле. Месяц назад ( приблизительно ) говорил с ним по телефону. Сегодня он должен вылететь обратно в Украину, но не знаю улетит или нет. Куда возвращаться...? Если узнаю что-нибудь конкретно - сообщу.
|
|
|
|
|
Записан
|
Три клапана трубы, Что нас объединяют- Бесценный дар судьбы, Души диапазон...
В.С. Марголин.
Trumpet Vincent Bach 37 Silver Trumpet Conn Constelation 38 B. Trumpet Besson 800 International Flugelhorn Thein Vintage CONN 1908 Cornet
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #55 : 23 августа 2014, 06:57:47 » |
|
Кто знает, где Бусмар? Я не могу уже два месяца с ним связаться!
Саня, Володя в Израиле. Месяц назад ( приблизительно ) говорил с ним по телефону. Сегодня он должен вылететь обратно в Украину, но не знаю улетит или нет. Куда возвращаться...? Если узнаю что-нибудь конкретно - сообщу. Слава Богу, что он живой! От Луганска практически ничего не осталось! Буду ждать, когда он в скайпе появится! Спасибо,Игорь! Не думал, что на музыкальном форуме придётся такое писать...
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #56 : 23 августа 2014, 15:25:52 » |
|
Как минимум, такая эмоциональность выглядит смешно. Доказывать ничего не буду. И в дальнейшем не стоит провоцировать обсуждать ваши гос проблемы - здесь это неуместно. Так, вы же и начинаете говорить ерунду. Что значит - сидят по подвалам? Все живы, не переживайте. Только в Луганской и Донецкой области идет война. Спасибо русским братьям, за то что пришли нас защищать. Или эти две области для вас - вся Украина? Добавлено: [time]23 Август 2014, 16:28:31 [/time]
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 23 августа 2014, 16:42:36 от GetzeN »
|
Записан
|
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 128
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #57 : 23 августа 2014, 16:40:38 » |
|
Спасибо русским "братьям", за то что пришли нас защищать.

|
|
|
|
|
Записан
|
Очень даже хорошо играю! Громко!
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #58 : 23 августа 2014, 16:44:02 » |
|
Спасибо русским "братьям", за то что пришли нас защищать.
 Согласен! Хватит этого всего,и так тошно.
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #59 : 23 августа 2014, 19:00:31 » |
|
Донецк кузница трубачей разрушена? Где хто знает Подольчука?где он и все прекрастные музыканты Донецка!
Те, кто остался там - или в подвалах или в земле...
Что ты мелешь? ...Что значит - сидят по подвалам? Все живы, не переживайте. Только в Луганской и Донецкой области идет война.
Вроде и не пятница...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|