[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Афиша »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Оркестр имени Лундстрема выступит в трех городах реги
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оркестр имени Лундстрема выступит в трех городах реги  (Прочитано 9840 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Любитель
**
Сообщений: 225
Офлайн Офлайн
« : 04 апреля 2016, 21:03:54 »

Концертный тур по городам Владимирской области приурочен к столетию Олега Лундстрема.

Концерты пройдут в трех городах региона. 18 апреля артисты посетят Ковров. Концерт состоится во Дворце Культуры и Техники «РОДИНА» (ул. Волго-Донская, д. 1 а). Уже на следующий день камерный оркестр отправится в Муром, где выступит во Дворце культуры им.1100-летия г.Мурома (ул.Л.Толстого,23). Завершится концертный тур по региону во Владимире в Областном Двореце культуры и искусства(ул. Диктора Левитана, 4). 20 марта здесь состоится финальный концерт.
Подробнее: http://vladimironline.ru/culture/id_108309/
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 398
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #1 : 04 апреля 2016, 23:32:24 »

Ну мы то в Ковров за ними не поедим.Зачем нам эта информация?
Записан
Любитель
**
Сообщений: 225
Офлайн Офлайн
« Ответ #2 : 05 апреля 2016, 12:39:02 »

Так ведь не все любители живут в Белокаменной! Кто то и в бывшей столице (г.Владимир)прозябает. 20апреля2016г.финальный концерт в г.Владимир
Записан
Мэтр
*
Сообщений: 1234
Офлайн Офлайн
« Ответ #3 : 05 апреля 2016, 15:07:05 »

Над сходить и дети давно просили на джаз их сводить - это то, что надо.

bush, а вы в этом оркестре долго проработали?
Записан
Любитель
**
Сообщений: 225
Офлайн Офлайн
« Ответ #4 : 05 апреля 2016, 21:10:27 »

Над сходить и дети давно просили на джаз их сводить - это то, что надо.

bush, а вы в этом оркестре долго проработали?

Если будет какая инфа где купить или заказать билеты, будь добр, озвучь.
Записан
Мэтр
*
Сообщений: 1234
Офлайн Офлайн
« Ответ #5 : 05 апреля 2016, 22:41:59 »

здесь взял https://ok.timepad.ru/event/297645/
Записан
Любитель
**
Сообщений: 225
Офлайн Офлайн
« Ответ #6 : 05 апреля 2016, 22:54:11 »


Спасибо огромное!!!!Сам не смог найти.
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 398
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #7 : 06 апреля 2016, 22:42:24 »

Да лет пять проработал!
Записан
Мэтр
*
Сообщений: 1234
Офлайн Офлайн
« Ответ #8 : 07 апреля 2016, 14:16:18 »

Была книга про оркестр, наверное, выпущенная к какому-то юбилею. В 90е читал, а сейчас нигде не могу найти. У вас случаем в электронном виде ничего нет?
И случайно не слышали про трубача Наримана Нигматулина, по видимому, он там работал гораздо раньше вас, но все же интересно.
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 398
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #9 : 10 апреля 2016, 04:53:46 »

Я там работал в первой половине восьмидесятых,но ничего не слышал про такого трубача.При мне работали:Васин,Бушкевич,Мамохин,Парфенов.Насчет книги:посмотрите на официальном сайте оркестра.
Записан
Фанат
*
Сообщений: 553
Офлайн Офлайн
« Ответ #10 : 10 апреля 2016, 06:30:21 »

Я там работал в первой половине восьмидесятых


Золотые годы. Оркестр - Мечта))
Записан

большая коллекция редких мундштуков. Обращайтесь))))
Новичок
**
Сообщений: 34
Офлайн Офлайн
« Ответ #11 : 10 апреля 2016, 18:56:06 »

Я там работал в первой половине восьмидесятых,но ничего не слышал про такого трубача.При мне работали:Васин,Бушкевич,Мамохин,Парфенов.Насчет книги:посмотрите на официальном сайте оркестра.

Оо..Да! Представьте себе, заурядный, провинциальный городишко и 1985 год. В местном дворце культуры выступает оркестр под управлением Олега Лундстрема! Руководитель и дирижер оркестра, собственной персоной, тут перед тобой!!! Вся местная музыкальная элита собралась. Писутствовал и я на том концерте. Не забываемое впечатление! Соло на трубе, в то время, исполнял Юрий Парфенов.
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 398
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #12 : 13 апреля 2016, 23:27:56 »

Это какой город то был?
Записан
Любитель
**
Сообщений: 225
Офлайн Офлайн
« Ответ #13 : 21 апреля 2016, 11:42:52 »

Над сходить и дети давно просили на джаз их сводить - это то, что надо.

Ходил? Как впечатления? Мне понравилось.
Записан
Мэтр
*
Сообщений: 1234
Офлайн Офлайн
« Ответ #14 : 21 апреля 2016, 13:40:25 »

Впечатления очень хорошие, программа интересная и достойно исполнена. Удивило, что в зале было много свободных мест. При этом попсовый джаз гром стоит дороже, но собирает полный зал.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: