Любитель
Сообщений: 225
Офлайн
|
 |
« : 04 апреля 2016, 21:03:54 » |
|
Концертный тур по городам Владимирской области приурочен к столетию Олега Лундстрема. Концерты пройдут в трех городах региона. 18 апреля артисты посетят Ковров. Концерт состоится во Дворце Культуры и Техники «РОДИНА» (ул. Волго-Донская, д. 1 а). Уже на следующий день камерный оркестр отправится в Муром, где выступит во Дворце культуры им.1100-летия г.Мурома (ул.Л.Толстого,23). Завершится концертный тур по региону во Владимире в Областном Двореце культуры и искусства(ул. Диктора Левитана, 4). 20 марта здесь состоится финальный концерт. Подробнее: http://vladimironline.ru/culture/id_108309/
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 398
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #1 : 04 апреля 2016, 23:32:24 » |
|
Ну мы то в Ковров за ними не поедим.Зачем нам эта информация?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Любитель
Сообщений: 225
Офлайн
|
 |
« Ответ #2 : 05 апреля 2016, 12:39:02 » |
|
Так ведь не все любители живут в Белокаменной! Кто то и в бывшей столице (г.Владимир)прозябает. 20апреля2016г.финальный концерт в г.Владимир
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #3 : 05 апреля 2016, 15:07:05 » |
|
Над сходить и дети давно просили на джаз их сводить - это то, что надо.
bush, а вы в этом оркестре долго проработали?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Любитель
Сообщений: 225
Офлайн
|
 |
« Ответ #4 : 05 апреля 2016, 21:10:27 » |
|
Над сходить и дети давно просили на джаз их сводить - это то, что надо.
bush, а вы в этом оркестре долго проработали?
Если будет какая инфа где купить или заказать билеты, будь добр, озвучь.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #5 : 05 апреля 2016, 22:41:59 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Любитель
Сообщений: 225
Офлайн
|
 |
« Ответ #6 : 05 апреля 2016, 22:54:11 » |
|
Спасибо огромное!!!!Сам не смог найти.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 398
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #7 : 06 апреля 2016, 22:42:24 » |
|
Да лет пять проработал!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #8 : 07 апреля 2016, 14:16:18 » |
|
Была книга про оркестр, наверное, выпущенная к какому-то юбилею. В 90е читал, а сейчас нигде не могу найти. У вас случаем в электронном виде ничего нет? И случайно не слышали про трубача Наримана Нигматулина, по видимому, он там работал гораздо раньше вас, но все же интересно.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 398
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #9 : 10 апреля 2016, 04:53:46 » |
|
Я там работал в первой половине восьмидесятых,но ничего не слышал про такого трубача.При мне работали:Васин,Бушкевич,Мамохин,Парфенов.Насчет книги:посмотрите на официальном сайте оркестра.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 553
Офлайн
|
 |
« Ответ #10 : 10 апреля 2016, 06:30:21 » |
|
Я там работал в первой половине восьмидесятых
Золотые годы. Оркестр - Мечта))
|
|
|
|
|
Записан
|
большая коллекция редких мундштуков. Обращайтесь))))
|
|
|
Новичок
Сообщений: 34
Офлайн
|
 |
« Ответ #11 : 10 апреля 2016, 18:56:06 » |
|
Я там работал в первой половине восьмидесятых,но ничего не слышал про такого трубача.При мне работали:Васин,Бушкевич,Мамохин,Парфенов.Насчет книги:посмотрите на официальном сайте оркестра.
Оо..Да! Представьте себе, заурядный, провинциальный городишко и 1985 год. В местном дворце культуры выступает оркестр под управлением Олега Лундстрема! Руководитель и дирижер оркестра, собственной персоной, тут перед тобой!!! Вся местная музыкальная элита собралась. Писутствовал и я на том концерте. Не забываемое впечатление! Соло на трубе, в то время, исполнял Юрий Парфенов.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 398
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #12 : 13 апреля 2016, 23:27:56 » |
|
Это какой город то был?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Любитель
Сообщений: 225
Офлайн
|
 |
« Ответ #13 : 21 апреля 2016, 11:42:52 » |
|
Над сходить и дети давно просили на джаз их сводить - это то, что надо.
Ходил? Как впечатления? Мне понравилось.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #14 : 21 апреля 2016, 13:40:25 » |
|
Впечатления очень хорошие, программа интересная и достойно исполнена. Удивило, что в зале было много свободных мест. При этом попсовый джаз гром стоит дороже, но собирает полный зал.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|