[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Аксессуары »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Чехлы для трубы
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чехлы для трубы  (Прочитано 9507 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фанат
*
Сообщений: 624
Офлайн Офлайн
Люблю я это дело...
« Ответ #15 : 31 марта 2012, 15:16:43 »

Ой...у меня тут есть идейка чехла-кофра...минимум габарита при абсолютной прочности...я как-нибудь оформлю в картинку....если время найду.

по мимо разработки супер мундштуков можно заняться разработкой и созданием супер чехлов! Cheesy


Это слишком...я просто беспокойный...мысли бродят....но я их гоню. Ну и никаких супермундов я не планирую.
Записан
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 173
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе
« Ответ #16 : 31 марта 2012, 15:38:39 »

Ой...у меня тут есть идейка чехла-кофра...минимум габарита при абсолютной прочности...я как-нибудь оформлю в картинку....если время найду.

по мимо разработки супер мундштуков можно заняться разработкой и созданием супер чехлов! Cheesy


Это слишком...я просто беспокойный...мысли бродят....но я их гоню. Ну и никаких супермундов я не планирую.

Дак может наоборот дать им свободу, мыслям то, глядишь они сами в правильное русло и потекут Wink
Записан
Фанат
*
Сообщений: 624
Офлайн Офлайн
Люблю я это дело...
« Ответ #17 : 31 марта 2012, 15:40:28 »

Если б за мысли платили... Smiley А так надо тротуары мести...
Записан
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 198
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #18 : 31 марта 2012, 19:44:57 »

Лично я взял себе вот этот.


 Очень качественный и удобный кейс. Можно носить как горизонтально, так и вертикально. Есть небольшие ножки. Выглядит как мягкий, но на самом деле жёсткий. Сделан так, что труба  в футляре  плотно прижимается и не двигается. Есть только идин маленький недостаток- сурдина не помещается. Но если учесть все приемущества, то это мелочи, сурдину можно и отдельно положить. У меня к примеру, на каждой работе по сурдине, так что носить её ссобой нет смысла.
Если интересно могу дать ссылочкhttp://www.dillonmusic.com/p-5156-pro-tec-contoured-trumpet-pro-pac-case.aspx   На dillonmusic.com я нашёл самую низкую цену.

Правда на их сайте, фото старой модели, поэтому выложил фото с официального сайт.

А это фото с Диллона:
 

Немного отличаются но по сути тоже самое. Мне прислали такой же как на официальном сайте.
Записан
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 173
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе
« Ответ #19 : 31 марта 2012, 20:01:18 »

Лично я взял себе вот этот.


 Очень качественный и удобный кейс. Можно носить как горизонтально, так и вертикально. Есть небольшие ножки. Выглядит как мягкий, но на самом деле жёсткий. Сделан так, что труба  в футляре  плотно прижимается и не двигается. Есть только идин маленький недостаток- сурдина не помещается. Но если учесть все приемущества, то это мелочи, сурдину можно и отдельно положить. У меня к примеру, на каждой работе по сурдине, так что носить её ссобой нет смысла.
Если интересно могу дать ссылочкhttp://www.dillonmusic.com/p-5156-pro-tec-contoured-trumpet-pro-pac-case.aspx   На dillonmusic.com я нашёл самую низкую цену.

Правда на их сайте, фото старой модели, поэтому выложил фото с официального сайт.

А это фото с Диллона:
 

Немного отличаются но по сути тоже самое. Мне прислали такой же как на официальном сайте.



тема!!!
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 398
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #20 : 31 марта 2012, 21:49:46 »

Я бы вообще исключил всякие там чехлы,желательно использовать тот чемодан или кофр в котором инструмент продавался.Тем более что разница в весе всего то грамм пятьсот.
Записан
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 198
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #21 : 31 марта 2012, 22:09:36 »

Не понимаю, чем родной чемодан, который иногда весит не на 500гр.,а на кило или более, может быть лучше качественно сделанного кейса. А если учесть, что данный кейс такой же твердый, с водоотталкивающей тканью и намного удобней родного чемодана, то стоит ли таскать такую тяжесть. Правда если у Вас есть машина, то можно и не менять футляр. У меня машины нет и таскать с работы, на работу чемодан, тяжеловато. Мой педагог тоже предпочитает родной футляр(у него есть машина). Но каждый делает свой выбор.Smiley
Записан
Наблюдатель
*
Сообщений: 5
Офлайн Офлайн
« Ответ #22 : 01 ноября 2014, 13:48:03 »

У меня torpedobag classic, лёгкий и прочный, цена, конечно не жилая, на зато не страшно за инструмент
Добавлено: 01 ноября 2014, 13:48:18
Хилая
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: