Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #15 : 12 ноября 2011, 23:17:45 » |
|
Добрый вечер всем.Ув. Busmar,а возможно ли самому смастерить такую звукопоглощающую сурдину?И действительно ли она спасает соседей от нас,трубачей?
Держу ее сейчас в руках и понимаю:- ничего сложного! 
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 116
Офлайн
|
 |
« Ответ #16 : 14 ноября 2011, 19:10:32 » |
|
Ув. Mug ,подскажите пожалуйста,как и где можно приобрести такую сурдину?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #17 : 15 ноября 2011, 21:00:08 » |
|
Ув. Mug ,подскажите пожалуйста,как и где можно приобрести такую сурдину?
Извините, но я вряд ли смогу вам помочь! Эту сурдину я купил за пять баксов у кларнетиста! Правда, к ней приклеин цетлик "EMO". Думаю, что самому ее зготовить не составит особого труда. Выглядеть конечно не будет как заводская, но не думаю, что это отразится на качастве. Можем в личке пообщаться на эту тему, если хотите.
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Любитель
Сообщений: 234
Офлайн
Пол: 
Зависть- гниль для костей.
|
 |
« Ответ #18 : 16 ноября 2011, 16:48:39 » |
|
Ув. Mug ,подскажите пожалуйста,как и где можно приобрести такую сурдину?
Вот сурдинка, которая Вам так понравилась. http://www.horntrader.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=534&Category_Code=M93
|
|
|
|
|
Записан
|
Три клапана трубы, Что нас объединяют- Бесценный дар судьбы, Души диапазон...
В.С. Марголин.
Trumpet Vincent Bach 37 Silver Trumpet Conn Constelation 38 B. Trumpet Besson 800 International Flugelhorn Thein Vintage CONN 1908 Cornet
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #19 : 16 ноября 2011, 16:58:43 » |
|
Что же там может быть на 55 баксов?...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Любитель
Сообщений: 234
Офлайн
Пол: 
Зависть- гниль для костей.
|
 |
« Ответ #20 : 16 ноября 2011, 17:01:13 » |
|
Что же там может быть на 55 баксов?...
Это не я продаю. Бизнес...
|
|
|
|
|
Записан
|
Три клапана трубы, Что нас объединяют- Бесценный дар судьбы, Души диапазон...
В.С. Марголин.
Trumpet Vincent Bach 37 Silver Trumpet Conn Constelation 38 B. Trumpet Besson 800 International Flugelhorn Thein Vintage CONN 1908 Cornet
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 198
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #21 : 16 ноября 2011, 19:37:00 » |
|
Что же там может быть на 55 баксов?...
Для такой сурдины нормальная цена...
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 16 ноября 2011, 19:46:32 от densmol »
|
Записан
|
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #22 : 16 ноября 2011, 21:12:04 » |
|
Ув. Mug ,подскажите пожалуйста,как и где можно приобрести такую сурдину?
http://www.wwbw.com/Trumpet---Cornet-Mutes-Brass-Mutes,Page-2.wwbw Вот тут Shlypa67 Ваша сурдина за 20$ ! И еще много других.... 
|
|
|
|
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 116
Офлайн
|
 |
« Ответ #23 : 16 ноября 2011, 22:06:20 » |
|
Velvet tone trumpet mute?Такую же вчера нашёл на Ebay,но почему-то там дороже.Большое спасибо всем!Ув.Busmar,разрешите ли написать Вам личное сообщение ?Есть некоторые вопросы ,только если у Вас есть время и не внапряг.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #24 : 16 ноября 2011, 22:49:22 » |
|
Velvet tone trumpet mute?Такую же вчера нашёл на Ebay,но почему-то там дороже.Большое спасибо всем!Ув.Busmar,разрешите ли написать Вам личное сообщение ?Есть некоторые вопросы ,только если у Вас есть время и не внапряг.
Добро пожаловать ! 
|
|
|
|
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
Наблюдатель
Сообщений: 3
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #25 : 31 мая 2013, 18:47:07 » |
|
Касательно дрожания _старого толстого_ монитора (т.е. ЭЛТ, как понимаю, не жидкокристаллического) - скорее всего тут дрожат Ваши глаза (или голова). Сам столкнулся с подобным феноменом - гудел в нос (типа мантры Ом) - вижу, дрожит. Но при этом ни сторонние наблюдатели, ни запись на внешнее видео не выявили дрожания _экрана_. А субъективно - вот оно, да. Сделал вывод - дрожат глаза, а не моник :(
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|