Новичок
Сообщений: 20
Офлайн
|
 |
« : 04 марта 2013, 22:37:22 » |
|
Всем привет.может где нибудь есть вот ето видео полностю..подскажыте пожалуста.очень надо
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 07 марта 2013, 22:00:27 от GetzeN »
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #1 : 05 марта 2013, 10:22:32 » |
|
Оно есть у самого Вадима, поскольку он его и выкладывал.)
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 398
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #2 : 05 марта 2013, 18:12:52 » |
|
Ему еще рано мастерклассы давать!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 18
Офлайн
|
 |
« Ответ #3 : 05 марта 2013, 18:44:43 » |
|
Да бросьте Вы! Неужели ему нечем поделиться с молодым пополнением? Сомневаюсь:) Кому тогда в нашей стране эти самые мастер-классы давать можно? 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #4 : 05 марта 2013, 18:55:11 » |
|
bushВы главное сообщите ему, когда уже того, будет пора. 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 398
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #5 : 06 марта 2013, 01:02:27 » |
|
Да,действительно! В нашей стране не у кого поучиться.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 18
Офлайн
|
 |
« Ответ #6 : 06 марта 2013, 03:09:39 » |
|
Конечно есть у кого поучиться. Я лишь хочу сказать что и Вадим Эйленкриг не исключение!
В нашей стране существует стереотип,что учить чему-либо может лишь старый аксакал,который ещё живьём видел Табакова - может пора отказаться от этих мыслей?
Вадим Эйленкриг прекрасно владеет инструментом,и лично я бы с большим удовольствием позанимался с ним.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #7 : 06 марта 2013, 09:57:26 » |
|
А у кого стоило бы поучиться bush ? НЕ в России ? Или вы это просто так сказали? Кстати в планах у меня как раз перевестись в вуз к Эйленкригу,которому еще рано мастер классы давать,и вообще кто он такой 
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #8 : 06 марта 2013, 11:30:11 » |
|
он преподает?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 398
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #9 : 06 марта 2013, 12:28:32 » |
|
Я бы у Фэдиса поучился!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Наблюдатель
Сообщений: 5
Офлайн
|
 |
« Ответ #10 : 06 марта 2013, 16:44:04 » |
|
Ребята!Учите грамматику русского языка,а потом обсуждайте кому надо,а кому не надо давать мастер-классы!Вы его ........ не стоите!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Любитель
Сообщений: 212
Офлайн
|
 |
« Ответ #11 : 06 марта 2013, 19:14:58 » |
|
Красавчик! Штангу давит в разминочном подходе кило 120 это точно! Да и с верхом всё в порядке!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #12 : 06 марта 2013, 20:13:03 » |
|
Эйленкриг очень хороший музыкант! Мне было очень интересно и приятно пообщаться с ним после концерта! Я не совсем представляю себе, что такое мастеркласс, но база данных в его голове внушительная. Интересно было послушать его видение игры на трубе, но объясниет по своему. Например, кое-что я бы убирал определёнными упражнениями, а он (если очень грубо выразиться) движением исп. аппарата в ту или иную сторону. Вроде как и правильно, но, то что он предлагал, я постиг через упражнения и уже после, была понятна его цель! Если бы я попробовал его советы до того, то всё могло быть и наоборот!Сугубо моё мнение: - Если есть возможность пообщаться с Вадимом, обязательно воспользуйтесь этой возможностью, но не смотрите свято, как на идола! Всё необходимо анализировать, что хорошо ему, вам может не покатить! Это то, что касается самой специфики игры. В музыкальном же плане, можете полностью ему довериться! Два отделения концерта, я прослушал испытав невероятный кайф! Очень талантливый и грамотный музыкант! Знает, что показать, а, что припрятать не нанося ущерба для пьесы!
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #13 : 06 марта 2013, 20:14:16 » |
|
Может быть обсудим взаимосвязь занятий бодибилдингом и верхами на трубе?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 656
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #14 : 07 марта 2013, 00:43:28 » |
|
Cудя по прежним дебатам на форуме можно сделать заключение что если преподаватель не берёт До Пятой "открытым" звуком, то данным форумом он лишается преподавательской лицензии А в случае если он и возьмёт До Пятой всегда можно ему заявить "Ну а где Шестая Октава ? Неее так не пойдет, идите заниматься  ". А потом - что Джон Фаддис ? На мастер-классе игрокам подобного уровня совсем неинтересно рассказывать про технику игры. Скорее там всегда больше философии. И что такое мастер-класс по сути ? Мастер-класс это короткий (во временных рамках) обзор на подход данного учителя (или учителя и исполнителя в одном лице), его методов, демонстрация. В лучшем случае с мастер-классов можно вынести интересные философские мысли и несколько "деталей" техники (если повезёт они заработают). Реальные результаты появятся только при индивидуальных занятиях, когда есть достаточно времени уделить конкретному ученику время.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|