Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #15 : 20 октября 2012, 10:28:37 » |
|
Если серьезно, то субъективная нелюбовь, не умоляет заслуги артиста
согласен. мои аутсайдеры Фергюсон, Моррисон, Сандовал.. - все "верхолазы" которые шпарят 64-ыми. не могу их слушать, ибо Музыки там нет. Опять же имхо. А я,например,никогда не понимал обсаженного Дэвиса,который на концертах,что то себе между ног наигрывает ,скрючившись в три погибели. Хотя фанатов у него море! ИМХО!
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Новичок
Сообщений: 30
Офлайн
|
 |
« Ответ #16 : 20 октября 2012, 10:45:40 » |
|
Маилз-Гений.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #17 : 20 октября 2012, 10:56:36 » |
|
Дабу-дабу 
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Новичок
Сообщений: 30
Офлайн
|
 |
« Ответ #18 : 20 октября 2012, 11:57:08 » |
|
Дабу-Дабу это ты к чему?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #19 : 20 октября 2012, 12:50:27 » |
|
GetzeN без обид, когда наиграешься верхов и 64-ых поймешь философию Майлза. вообще интересная штука - трубачам нравятся те трубачи, которые с ними схожи по манере игры 
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 20 октября 2012, 12:52:39 от milesdavis »
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Новичок
Сообщений: 30
Офлайн
|
 |
« Ответ #20 : 20 октября 2012, 13:10:40 » |
|
Маилз это отдельная история. Он для меня как Малевич в живописи.Создаёт гениальное из минимума. А Сандаль и остальные Спортсмены они очень даже крутые я с тобой не согласен milesdavis. Они просто берут другим,спортом. Техника тоже является средством самовыражения. А Сандаль тем более обязан играть в таком стиле он кубинец. А по мысли самые кртые для меня это Вуди Шоу и Фредди Хаббард.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 20 октября 2012, 13:12:47 от J_J_Johnson »
|
Записан
|
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #21 : 20 октября 2012, 13:25:03 » |
|
GetzeN без обид, когда наиграешься верхов и 64-ых поймешь философию Майлза. вообще интересная штука - трубачам нравятся те трубачи, которые с ними схожи по манере игры  Да какие обиды,что Вы) Я б только за то,чтобы понять!!! Это я просто так!Не обращайте на меня внимания!
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #22 : 20 октября 2012, 13:27:50 » |
|
Крис Боти, Сандовал
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #23 : 20 октября 2012, 13:39:48 » |
|
вот это расхождение! не секрет Ботти почему?
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Новичок
Сообщений: 30
Офлайн
|
 |
« Ответ #24 : 20 октября 2012, 14:10:27 » |
|
Ботти он очень Быстро и Высоко играет)))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #25 : 20 октября 2012, 14:48:25 » |
|
вот это расхождение! не секрет Ботти почему? Он мне не нравится как музыкант. У него очень красивый звук, но музыки он не чувствует. Я долго не мог понять, что мне в нем не нравится, но только недавно понял. В его исполнении нет драйва, движения. Все слишком статично. Не хочется слушать после нескольких минут. Похожая картина и с Сандовалом. Сандовал слишком понтуется. Пытается показать свою технику и высокий регистр, а про музыку напрочь забыл. Мальчики, только не спешите плеваться в меня. Это моё личное ощущение.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #26 : 20 октября 2012, 14:58:38 » |
|
вот это расхождение! не секрет Ботти почему? Он мне не нравится как музыкант. У него очень красивый звук, но музыки он не чувствует. Я долго не мог понять, что мне в нем не нравится, но только недавно понял. В его исполнении нет драйва, движения. Все слишком статично. Не хочется слушать после нескольких минут. Похожая картина и с Сандовалом. Сандовал слишком понтуется. Пытается показать свою технику и высокий регистр, а про музыку напрочь забыл. Мальчики, только не спешите плеваться в меня. Это моё личное ощущение. Выше уже было сказано,что чье то субъективное мнение ни как не уменьшает заслуг этих монстров!) Так что плеваться не за что) У Сандовала есть все!И техника и звук и регистр,и музыкант он отменный...к тому же еще и пианист.
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Новичок
Сообщений: 30
Офлайн
|
 |
« Ответ #27 : 20 октября 2012, 15:29:51 » |
|
Драйв это всё я согласен. Ботти он Попсовик.Бабки гребёт играет для девушек сладкую музыку.Но он это делает качественно. Вот Сандаль то что понтуется это явно. Он даже соло во многих сложных песнях начинает круто так мелодию развивает но хватает его на Полтора квадрата потом он начинает поливать.А вообще слушать надо всех.Я люблю всех и Ботти и Сандаля.Если хотите знать Маилзу нравился Рикки Мартин к примеру.Хотя это попса. Добавлено: 20 октября 2012, 15:35:57 Не Рикки Мартин а Эглесиас Маилзу был по нраву как музыкант.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 20 октября 2012, 15:35:57 от J_J_Johnson »
|
Записан
|
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 148
Офлайн
|
 |
« Ответ #28 : 20 октября 2012, 15:49:47 » |
|
вообще интересная штука - трубачам нравятся те трубачи, которые с ними схожи по манере игры  Что-то в этом есть..
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #29 : 20 октября 2012, 17:08:54 » |
|
Что там Ботти и Майлз - Иван Балдеску, фаворит в моем списке худших и нелюбимых трубачей. Служил солдатом в оркестре году в 99м 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|