Любитель
Сообщений: 234
Офлайн
Пол: 
Зависть- гниль для костей.
|
 |
« : 01 августа 2012, 09:56:57 » |
|
Уважаемого Владимира Николаевича поздравим сегодня, друзья, с 57-летием. Дорогой Busmar счастья Вам, здоровья по-больше и по-дольше. Живите долго и передавайте свой бесценный опыт трубача и человека молодому поколению. Виват трубач!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
Три клапана трубы, Что нас объединяют- Бесценный дар судьбы, Души диапазон...
В.С. Марголин.
Trumpet Vincent Bach 37 Silver Trumpet Conn Constelation 38 B. Trumpet Besson 800 International Flugelhorn Thein Vintage CONN 1908 Cornet
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 148
Офлайн
|
 |
« Ответ #1 : 01 августа 2012, 10:05:39 » |
|
Присоединяюсь! Всего самого доброго!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #2 : 01 августа 2012, 13:02:09 » |
|
С Днем Рождения!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 68
Офлайн
|
 |
« Ответ #3 : 01 августа 2012, 17:41:09 » |
|
С Днем Рождения!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 116
Офлайн
|
 |
« Ответ #4 : 01 августа 2012, 17:52:05 » |
|
С Днём Рождения!Буквально вчера вспоминал Владимира Николаевича,конечно же добрым словом.Здоровья Вам!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #5 : 01 августа 2012, 21:18:35 » |
|
С Днем Рождения!!!!!!
Ни кто не в курсе как самочувствие именинника??
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 76
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #6 : 01 августа 2012, 22:59:28 » |
|
присоединяюсь
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 509
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #7 : 02 августа 2012, 07:31:39 » |
|
С Днем Рождения!!! Здоровья и долгих лет!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #8 : 02 августа 2012, 09:37:28 » |
|
Вододенька! С Днем Рождения тебя, дорогой! Целую и обнимаю. Саша .
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 168
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #9 : 02 августа 2012, 12:57:26 » |
|
Владимир Николаевич! Счастья вам, здоровья, а это самое главное! Спасибо вам огромное!! С днем рождения!!
|
|
|
|
|
Записан
|
Духовик - состояние души...
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #10 : 02 августа 2012, 19:58:58 » |
|
 Володя! Здоровья, здоровья и еще раз - здоровья! Все остальное у тебя уже есть! Хотя, пусть еще и Аня тебя внуками порадует, а они - правнуками! Добавлено: 02 августа 2012, 20:01:37
Ни кто не в курсе как самочувствие именинника??
Вчера с Володей удалось поговорить пару секунд, все хорошо!
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 02 августа 2012, 20:01:37 от mug »
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Наблюдатель
Сообщений: 3
Офлайн
|
 |
« Ответ #11 : 11 августа 2012, 21:51:49 » |
|
Владимир Николаевич!!!!Здоровья вам,творческого долголетия и новых ярких звёзд и лауреатов!!!.Извините что так поздно,только что вернулся из велопохода. :)Вы для нас всегда первая труба!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #12 : 11 августа 2012, 23:07:46 » |
|
Владимир Николаевич!!!!Здоровья вам,творческого долголетия и новых ярких звёзд и лауреатов!!!.Извините что так поздно,только что вернулся из велопохода. :)Вы для нас всегда первая труба!!!
Кито ти такой? 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 14
Офлайн
|
 |
« Ответ #13 : 12 августа 2012, 01:22:40 » |
|
Володя, с днем рождения!! Здоровья тебе и семейного благополучия. Обнимаю.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Наблюдатель
Сообщений: 3
Офлайн
|
 |
« Ответ #14 : 12 августа 2012, 14:40:03 » |
|
Кито ти такой?  [/quote] Извините что не представился.Зовут меня Андрей,живу в г.Луганск,пытаюсь играть на трубе.Иногда получается))))))))Ученик Владимира Николаевича.Хоть здесь и не та тема(Мы вообще-то здесь именинника поздравляем)но.....раз уж так получилось-ребята,примите в ваши ряды или дайте ссылку где у вас представляются участники.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 12 августа 2012, 14:46:49 от gerstal-brass »
|
Записан
|
|
|
|
|