Новичок
Сообщений: 30
Офлайн
|
 |
« : 12 июня 2012, 14:30:56 » |
|
Ребят,подскажите у кого опыт есть,нужна пара радиков,хотим с китая заказать,какие будут нормальными для дудок?можно купить и в магазине за 15,но ведь можно и с китаев тыщи за 3 заказать)
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #1 : 12 июня 2012, 15:34:24 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 30
Офлайн
|
 |
« Ответ #2 : 12 июня 2012, 18:17:46 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #3 : 12 июня 2012, 18:45:22 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 170
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #4 : 12 июня 2012, 20:59:57 » |
|
Думаю с Али Бабой лучше не связываться, читал что на нём много кидалова.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #5 : 12 июня 2012, 21:41:30 » |
|
Да ,в этом плане Томанн понадёжнее будет. Единственное это не принимают они наши карточки,нужно отправлять деньги через банк.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 30
Офлайн
|
 |
« Ответ #6 : 13 июня 2012, 02:53:45 » |
|
Думаю с Али Бабой лучше не связываться, читал что на нём много кидалова.
почему же,алибаба вполне ок Добавлено: [time]13 Июня 2012, 03:55:17 am[/time] я как бы знаю про данный сайт,просто что конкретно искать,выдает самоное разное,я же и спрашиваю,может кто заказывал,знают что ок,что не ок) Добавлено: 13 июня 2012, 12:26:21 а это просто микрофон шнуровой с клипсой за 435 евро? http://www.thomann.de/intl/dpa_4099_trumpet.htm?sid=89f09909cfca0744ab6eb448f36f21ff
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 13 июня 2012, 12:26:21 от MehoileFace »
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 170
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #7 : 13 июня 2012, 13:46:12 » |
|
Алибаба никакой о ответственности за порядочность своих продавцов не несет и никак их не проверяет. Если вас кинут(а таких процентов 30), то деньги вы точно не вернете, продавца максимум удалят и через пять мин. он опять вернется с новым ником,рейтингом и красивыми картинками.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #8 : 13 июня 2012, 14:21:18 » |
|
нету в китае нормальных миков. Подделки - просто ужас, если покупать то внутренние китайские бренды. Но зачем вам эта китайчатина, возьмите нормальный мик типа Beyerdynamic OPUS82-SET или tg i57c Если есть деньга - то DPA или AMT
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Новичок
Сообщений: 30
Офлайн
|
 |
« Ответ #9 : 14 июня 2012, 03:16:15 » |
|
нету в китае нормальных миков. Подделки - просто ужас, если покупать то внутренние китайские бренды. Но зачем вам эта китайчатина, возьмите нормальный мик типа Beyerdynamic OPUS82-SET или tg i57c Если есть деньга - то DPA или AMT
за мнение держи респ) Есть еще мнения по поводу китая?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 198
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #10 : 15 июня 2012, 07:46:16 » |
|
А как этот Mic www.akg.com/site/products/powerslave,id,983,pid,983,nodeid,,_language,EN.html Мне сейчас предлагают его купить и цена вполне преемлема (примерно 250$). Подскажите, это нормальный микрофон или стоит, что нибудь другое подыскать.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #11 : 15 июня 2012, 10:16:29 » |
|
Предпочитаю в стойку, но на концертах периодически использую такой без базы - не супер, но звучит прилично (если звукарь хороший...).
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 51
Офлайн
|
 |
« Ответ #12 : 18 июня 2012, 00:53:58 » |
|
Всем привет!
На 2 концерта (23 и 24 июня) нужны 3 радиомикрофона (прищепочные на раструб) с одной базой для духовой секции. Подскажите, где можно арендовать, особо не переплачивая и получить нормальное качество?
Или, может быть, есть у кого-то возможность дать в пользование на время? В долгу не останусь.
Благодарю.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 18 июня 2012, 00:57:14 от Nuts »
|
Записан
|
Трубач умеющий играть в верхнем регистре - это всегда украшение бенда или оркестра) Верхний регистр - это свобода в среднем регисте,это другой принцип игры,это очень интересно и трудно.
(с) GetzeN
|
|
|
|