[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Аксессуары »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)для чего эта штука ?
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: для чего эта штука ?  (Прочитано 5477 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Посетитель
***
Сообщений: 65
Офлайн Офлайн
« : 03 апреля 2012, 23:59:47 »

http://www.vibrass.at/index.php/product/vibrass/
Записан
Мэтр
*
Сообщений: 1254
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #1 : 04 апреля 2012, 00:03:29 »

Массажер какой-то, что ли...
Записан
Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #2 : 04 апреля 2012, 09:27:24 »

Да это массажёр для расслабления губ после работы. Восстанавливает кровоток именно в тех местах где он был пережат мундштуком. Соответственно способствует более быстрому восстановлению губ.
Записан
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 183
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #3 : 04 апреля 2012, 09:45:48 »

Вибратор....
Записан
Фанат
*
Сообщений: 624
Офлайн Офлайн
Люблю я это дело...
« Ответ #4 : 04 апреля 2012, 09:59:23 »

Алкотестер...
Записан
Супермодератор
Бывалый
*
Сообщений: 936
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #5 : 04 апреля 2012, 10:00:13 »

Да это массажёр для расслабления губ после работы. Восстанавливает кровоток именно в тех местах где он был пережат мундштуком. Соответственно способствует более быстрому восстановлению губ.


Это она действительно так работает или это в брошурке так написано ?  Smiley
Записан

Своей головой не научит думать никто.
Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #6 : 04 апреля 2012, 10:28:19 »

Так написано. Я лично не пробовал.
Записан
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 183
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #7 : 04 апреля 2012, 11:00:46 »

Конструирование и производство в Германии. Мужик сидит у ф-но... Он его придумал. По телевидению информация была...

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ZVB_LMGgsgA" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=ZVB_LMGgsgA</a>


Короче массажер для медных духовых. Вставляешь свой мундштук. Идет мелкая вибрация. Применяется после занятий да бы расслабить и кровь поганять...
« Последнее редактирование: 04 апреля 2012, 11:03:17 от CapitanSS » Записан
Посетитель
***
Сообщений: 57
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #8 : 04 апреля 2012, 11:19:13 »

Конструирование и производство в Германии. Мужик сидит у ф-но... Он его придумал. По телевидению информация была...

http://www.youtube.com/watch?v=ZVB_LMGgsgA#ws

Короче массажер для медных духовых. Вставляешь свой мундштук. Идет мелкая вибрация. Применяется после занятий да бы расслабить и кровь поганять...


А по мне так это элементарный выжим денег !!! Не забивайте себе голову!!! Есть уйма способов расслабить губы и восстановить кровообращение ! Например : смыкаем губы , расслабляем и подаём воздух, губы сами начинают вибрировать(помйму все это практикуют и знают ))) ) !!! И никаких штук не надо!!!
Записан
Мэтр
*
Сообщений: 1234
Офлайн Офлайн
« Ответ #9 : 04 апреля 2012, 11:47:39 »

Штука для лентяев...
Записан
Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #10 : 04 апреля 2012, 13:26:03 »

Вспомнил в годы учёбы в консе работал в цирке. Так вот у нас было по два представления в будни и по три в субботу и воскресенье. Представляете себе нагрузку когда нет микрофонов и фонограм. Два с половиной часа живой музыки в битком набитом под купол зале. И так по три раза в день. Вот тогда я использовал механический вибромассажёр, для расслабления губ между сеансами(без этого было невозможно выдержать подобную игровую нагрузку).Сегодня попробовал соединить мундштук и массажёр. Ощущения для губ весьма приятные. Думаю эта штука выше имеет право на существование.
Записан
Мэтр
*
Сообщений: 1254
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #11 : 04 апреля 2012, 13:54:34 »

А по мне так это элементарный выжим денег !!! Не забивайте себе голову!!! Есть уйма способов расслабить губы и восстановить кровообращение ! Например : смыкаем губы , расслабляем и подаём воздух, губы сами начинают вибрировать(помйму все это практикуют и знают ))) ) !!! И никаких штук не надо!!!


Или вот способ

Записан
Фанат
*
Сообщений: 659
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #12 : 04 апреля 2012, 15:18:37 »

Вспомнил в годы учёбы в консе работал в цирке. Так вот у нас было по два представления в будни и по три в субботу и воскресенье. Представляете себе нагрузку когда нет микрофонов и фонограм. Два с половиной часа живой музыки в битком набитом под купол зале. И так по три раза в день. Вот тогда я использовал механический вибромассажёр, для расслабления губ между сеансами(без этого было невозможно выдержать подобную игровую нагрузку).Сегодня попробовал соединить мундштук и массажёр. Ощущения для губ весьма приятные. Думаю эта штука выше имеет право на существование.

В свое время, (в 1986-м) тоже играл в цирке новогодние представления. 3 представления каждый день. Это, может быть, странно прозвучит, но я НЕ использовал механический вибромассажер, так как слышать не слышал о таком приспособлении. И, о чудо, все нормально игралось и выдержки хватало.
Наверное это, все-таки чудо! Без вибромассажера-то, как вы считаете?
Записан
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 181
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #13 : 04 апреля 2012, 16:20:13 »

Доброго всем вечера!Тоже вспомнил за цирк.По 4 палки на елочках ежедневно.И ведь как то обходились без массажеров.
Записан
Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #14 : 04 апреля 2012, 17:13:43 »

Просто молодцы. Кто то и по 5 палок выдерживает. Может я такой слабый был))). Но реально массажёр помогал и это факт который не вычеркнешь.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: