Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« : 16 марта 2012, 16:57:38 » |
|
ИЗВИНИТЕ НЕ МОГ ПРОЙТИ МИМО ЭТОГО
|
|
|
|
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
Новичок
Сообщений: 22
Офлайн
|
 |
« Ответ #1 : 16 марта 2012, 22:12:49 » |
|
Трель на перманентном это самое легкое)
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #2 : 16 марта 2012, 23:33:31 » |
|
Трель на перманентном это самое легкое)
зато как исполнено =))) мне понравилось! спасибо за видео!
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Новичок
Сообщений: 20
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #3 : 17 марта 2012, 01:06:03 » |
|
Cупер!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны...
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #4 : 17 марта 2012, 13:01:05 » |
|
Трель на перманентном это самое легкое)
Если из всего произведения играть одну трель, то я согласен !!! 
|
|
|
|
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
F. Hubbard forever!
Завсегдатай
Сообщений: 317
Офлайн
Пол: 
"Тихо - это громко, но.. далеко" // Ф. Шаляпин
|
 |
« Ответ #5 : 17 марта 2012, 18:17:12 » |
|
Гляньте сюда))))
тоже есть перманентное дыхание Вроде он еще и сам музыку сочиняет)))
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 17 марта 2012, 18:32:58 от vvp666 »
|
Записан
|
Clifford Brown the best...
|
|
|
Новичок
Сообщений: 22
Офлайн
|
 |
« Ответ #6 : 17 марта 2012, 23:27:23 » |
|
Вот это перманентное дыхание, вот это круто. Остальное-детские игры) Или Накарякова послушайте, он тоже великолепно им владеет. Кстати, сегодня, в Малом зале Петербургской Консерватории проходил концерт Сергея Накарякова и Веры Охотниковой, странно, что нет на сайте об этом информации...
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 17 марта 2012, 23:28:55 от Nikolai »
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 183
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #7 : 18 марта 2012, 00:01:56 » |
|
Визутти... Губы сомкнуты и чуть подаются вперед... Время на видео - 2:56
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
F. Hubbard forever!
Завсегдатай
Сообщений: 317
Офлайн
Пол: 
"Тихо - это громко, но.. далеко" // Ф. Шаляпин
|
 |
« Ответ #8 : 18 марта 2012, 10:44:14 » |
|
В середине тоже трель на перманентном дыхании
|
|
|
|
|
Записан
|
Clifford Brown the best...
|
|
|
Любитель
Сообщений: 212
Офлайн
|
 |
« Ответ #9 : 18 марта 2012, 20:35:52 » |
|
Вот это перманентное дыхание, вот это круто. Остальное-детские игры) Интересно, а чем игра Визутти, отличается от "детской игры" Шорти ? Мнение моё личное, никому не навязываемое, но как по мне, так второй поинтереснее будет...Что касается Eric Miyashiro, то мужчина просто хохмач, великолепно владеющий этим приёмом 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
F. Hubbard forever!
Завсегдатай
Сообщений: 317
Офлайн
Пол: 
"Тихо - это громко, но.. далеко" // Ф. Шаляпин
|
 |
« Ответ #10 : 18 марта 2012, 21:50:41 » |
|
Шоти молодца) Просто вызывает восхищение) Заводной паренек) Есть ролик, где он еще подростком играет перед Морсалисом джаз и тот смотрит на него влюбленными глазами) Это вот здесь
Тут тоже не хило)
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 18 марта 2012, 22:04:41 от vvp666 »
|
Записан
|
Clifford Brown the best...
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #11 : 19 марта 2012, 13:27:09 » |
|
Вот это перманентное дыхание, вот это круто. Остальное-детские игры) Интересно, а чем игра Визутти, отличается от "детской игры" Шорти ? Мнение моё личное, никому не навязываемое, но как по мне, так второй поинтереснее будет...Что касается Eric Miyashiro, то мужчина просто хохмач, великолепно владеющий этим приёмом  ИМХО А.Визутти супер трубач - виртуоз, играющий одинаково блестяще в различных жанрах в основном это классика и джаз. Шорти отличный шоумен хор.джазовый трубач талантливая личность. НО, на одну планку извините, поставить их не могу!
|
|
|
|
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
F. Hubbard forever!
Завсегдатай
Сообщений: 317
Офлайн
Пол: 
"Тихо - это громко, но.. далеко" // Ф. Шаляпин
|
 |
« Ответ #12 : 19 марта 2012, 17:16:54 » |
|
А если шагнуть в ногу со временем?))))) 
|
|
|
|
|
Записан
|
Clifford Brown the best...
|
|
|
Фанат
Сообщений: 624
Офлайн
Люблю я это дело...
|
 |
« Ответ #13 : 19 марта 2012, 17:25:46 » |
|
По теме высоких и низких жанров...
Не сочтите за офтоп.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
F. Hubbard forever!
Завсегдатай
Сообщений: 317
Офлайн
Пол: 
"Тихо - это громко, но.. далеко" // Ф. Шаляпин
|
 |
« Ответ #14 : 19 марта 2012, 17:34:30 » |
|
Это я шутнул) Не подумайте плохого пожалста) 
|
|
|
|
|
Записан
|
Clifford Brown the best...
|
|
|
|