[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Аксессуары »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN) Где купить мундштуки monette?
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где купить мундштуки monette?  (Прочитано 16340 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фанат
*
Сообщений: 659
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #15 : 22 марта 2013, 09:21:30 »


Monette Prana стоит дороже. $337

 Вы через какой сайт заказывали? И может ли прийти неликвид в страны 3-го рейха мира? Если напрямую, без посредников, заказывать.

Заказывал через сайт "Thompsonmusic. com". Заказывал раз 10 - всегда все четко и правильно.
Записан
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 198
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #16 : 22 марта 2013, 10:14:01 »

Меня вот, например, больше интерисует не где и как заказать, а как определить именно свой размер. Я давно хочу купить себе такой мундштук, но покупать кота в мешке, как то не охото.
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 337
Офлайн Офлайн
« Ответ #17 : 22 марта 2013, 12:29:36 »

подскажите пожалуйста где я могу купить monette B2LD S1 ??


Цена 252$.
Ожидание заказа мундштука Monette на сайте dillonmusic.com от 6-8 недель.
Доставка USPS 35.50$ от 2-4 недель.
FedEx дороже, но быстрее.
И все мундштуки разные по своему.
Как и везд

Monette Prana стоит дороже. $337


У Prana очень большая расточка горла и ножки.
На Бахе не звучат они как нужно.
В Мариинке никто на Prana не играют кстати. А там ребята большие любители Моне!

Добавлено: [time]22 Марта 2013, 13:34:18 pm[/time]
Меня вот, например, больше интерисует не где и как заказать, а как определить именно свой размер. Я давно хочу купить себе такой мундштук, но покупать кота в мешке, как то не охото.


Придётся подождать заказ Моне.
Расплачиваешься картой.
С размером сложнее, закажешь хоть три мунда одного размера, будут все разные.
Кому то подходят, кому то нет.
Но продать за то что возьмёшь всегда можно.
На них спрос.

Добавлено: 22 марта 2013, 12:40:51

Monette Prana стоит дороже. $337

 Вы через какой сайт заказывали? И может ли прийти неликвид в страны 3-го рейха мира? Если напрямую, без посредников, заказывать.


Напрямую не закажешь с фирмы Моне.
Они сотрудничают с некоторыми магазинами, на сайте есть их данные, они уже у них и заказывают.
Цена у всех дилеров их обычный Моне 252$.
А чтобы не наткнуться на подделку, смотрите официальных дилеров.
В Японии к слову очень много поддельных Моне.
Буквы корявые, золото пятнами.
Неизвестно кто их штампует там.
Но и есть настоящие.
Например магазин trumpetstation
« Последнее редактирование: 22 марта 2013, 12:40:51 от DSGI » Записан
в джазе не надо спать...
Фанат
*
Сообщений: 614
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
надо думать что играть
« Ответ #18 : 23 марта 2013, 01:10:04 »

Можно заказать напрямую с Моне,надо предварительно написать письмо,и будет он стоить, еще дороже..
Я там покупал.
Записан

Bach Custom 37/43 
Carol 5 Custom

  Marcinkiewicz Concert Hall 3C/E3
"GBRH" Model #21
  WARBURTON  5SV
  Jet-Tone DS
Завсегдатай
****
Сообщений: 337
Офлайн Офлайн
« Ответ #19 : 23 марта 2013, 08:36:40 »

Можно заказать напрямую с Моне,надо предварительно написать письмо,и будет он стоить, еще дороже..
Я там покупал.


А смысл дороже покупать?)))
Лучше он от этого не будет.
Если к ним приехать и выбрать, подобрать то что нужно - это другое дел
Записан
Мэтр
*
Сообщений: 1254
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #20 : 28 апреля 2013, 23:01:19 »


В Японии к слову очень много поддельных Моне.
Буквы корявые, золото пятнами.


Кстати, не всегда ровно написаны и на оригинальных буквы и цифры.





Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 337
Офлайн Офлайн
« Ответ #21 : 29 апреля 2013, 06:31:25 »


В Японии к слову очень много поддельных Моне.
Буквы корявые, золото пятнами.


 Кстати, не всегда ровно написаны и на оригинальных буквы и цифры.





Не встречал на настоящих Моне кривые буквы.
Может и есть таки
Записан
Администратор
Бывалый
*
Сообщений: 924
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #22 : 30 апреля 2013, 18:37:25 »

Кстати, не всегда ровно написаны и на оригинальных буквы и цифры.

А золото на них не темнеет случайно неровными пятнами?
Китайских подделок много, они отличаются как раз плохим золотом и кривыми буквами
Записан

Завсегдатай
****
Сообщений: 337
Офлайн Офлайн
« Ответ #23 : 01 мая 2013, 09:28:07 »



Monette новой серии "Slap" смотрите, читайте на сайте производителя всё о Slap!


http://www.monette.net/newsite/online/2006_winter/2006_04_slaps.htm#SLAPS

http://vk.com/trumpetclub?w=wall-6926063_945%2Fall

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=552209744824082&set=pcb.552210834823973&type=1&permPage=1
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 337
Офлайн Офлайн
« Ответ #24 : 01 мая 2013, 21:11:15 »



Monette новой серии "Slap" смотрите, читайте на сайте производителя всё о Slap!



 Так, этой технологии уже сто лет!  Smiley




100 лет, но не на всех размерах они есть.
Вот к примеру новый размер B3S3.
Да там полно новинок.
Периодически внедряют на остальные размер
Записан
в джазе не надо спать...
Фанат
*
Сообщений: 614
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
надо думать что играть
« Ответ #25 : 08 мая 2013, 06:13:33 »

Покупайте у дилеров Моне и не будите думать -Китай не Китай?
если и продают европейцы подделку то они пишу,что это копия---

http://www.ebay.com/itm/Monette-CNC-Copy-B11S1Trumpet-Mouthpiece-Gold-Plated-/321118114371?pt=UK_MusicalInstr_Brass_RL&hash=item4ac4219243

этот чувак делает копии
Записан

Bach Custom 37/43 
Carol 5 Custom

  Marcinkiewicz Concert Hall 3C/E3
"GBRH" Model #21
  WARBURTON  5SV
  Jet-Tone DS
Мэтр
*
Сообщений: 1254
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #26 : 09 мая 2013, 23:13:47 »

ДИЛЕРЫ МОНЕ!!!


  http://www.monette.net/newsite/order_dealers.htm  
« Последнее редактирование: 11 мая 2013, 17:58:05 от GetzeN » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: