Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #45 : 12 ноября 2011, 08:55:30 » |
|
В Гуммеле, Гайдук сделал испанца с первых трех нот! Про фразеровку, агогику и милизматику я даже говорить не буду! Лучше его я никого не заметил и прежде чем проголосовать, я прослушиваю ВСЕХ исполнителей!
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 380
Офлайн
|
 |
« Ответ #46 : 12 ноября 2011, 09:57:42 » |
|
НЕ слушал всех, но за Клемента проголосовал. Смотрю, не я один. Уж очень звучок прикольный. Как у Марсалиса.
"хороший" "джазовый" звук и аттака  В Гуммеле, Гайдук сделал испанца с первых трех нот! Про фразеровку, агогику и милизматику я даже говорить не буду! Лучше его я никого не заметил и прежде чем проголосовать, я прослушиваю ВСЕХ исполнителей!
Саш, ты имеешь ввиду испанца-победителя ARD, или другого испанца? 
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 12 ноября 2011, 10:54:21 от BoSy »
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #47 : 12 ноября 2011, 23:24:06 » |
|
НЕ слушал всех, но за Клемента проголосовал. Смотрю, не я один. Уж очень звучок прикольный. Как у Марсалиса.
"хороший" "джазовый" звук и аттака  В Гуммеле, Гайдук сделал испанца с первых трех нот! Про фразеровку, агогику и милизматику я даже говорить не буду! Лучше его я никого не заметил и прежде чем проголосовать, я прослушиваю ВСЕХ исполнителей!
Саш, ты имеешь ввиду испанца-победителя ARD, или другого испанца?  В данный момент я имею ввиду только конкурс в московской консерватории! ARD вне конкуренции! Мне даже в какой то момент показалось, что Элисон Белсом так не смогет! 
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 118
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #48 : 12 ноября 2011, 23:38:01 » |
|
прежде чем проголосовать, я прослушиваю ВСЕХ исполнителей!
Да и я всех послушал. Только немного. Вот и проголосовал по принципу первых "трех нот".
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #49 : 13 ноября 2011, 12:07:50 » |
|
Один уникальный трубач мне очень понравился это Хью Морган. Не похожий не на кого, он не сыграл Гуммеля, он его спел!!! А это для меня, основная задача для любого музыканта - научиться петь на инструменте ! Где то напомнило игру Тимофея Александровича,как прекрасно сказал Марголин ..."За то, что ты поднял, как скрипку. На высоту сердец трубу!" Остальные ИМХО однотипно играли кто то чуть лучше, кто то чуть хуже. Но более стабилен был Гайдук.
|
|
|
|
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #50 : 13 ноября 2011, 16:35:15 » |
|
Один уникальный трубач мне очень понравился это Хью Морган. Не похожий не на кого, он не сыграл Гуммеля, он его спел!!! А это для меня, основная задача для любого музыканта - научиться петь на инструменте ! Где то напомнило игру Тимофея Александровича,как прекрасно сказал Марголин ..."За то, что ты поднял, как скрипку. На высоту сердец трубу!" Остальные ИМХО однотипно играли кто то чуть лучше, кто то чуть хуже. Но более стабилен был Гайдук.
Да! Пение у Хью хорошее! Но для конкуренции с Гайдуком многовато потерь, а на конкурсе такого уровня это немаловажно! Да и не думаю, что Гайдук не сможет так пропеть, скорее всего он выполнял указания своего педагога, это ведь дело вкуса и видиния музыки как таковой, с этим трудно поспорить. Каждый прав по своему и у каждого найдется миллион доводов, чтобы доказать свою правоту! 
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #51 : 13 ноября 2011, 17:49:42 » |
|
Один уникальный трубач мне очень понравился это Хью Морган. Не похожий не на кого, он не сыграл Гуммеля, он его спел!!! А это для меня, основная задача для любого музыканта - научиться петь на инструменте ! Где то напомнило игру Тимофея Александровича,как прекрасно сказал Марголин ..."За то, что ты поднял, как скрипку. На высоту сердец трубу!" Остальные ИМХО однотипно играли кто то чуть лучше, кто то чуть хуже. Но более стабилен был Гайдук.
Да! Пение у Хью хорошее! Но для конкуренции с Гайдуком многовато потерь, а на конкурсе такого уровня это немаловажно! Да и не думаю, что Гайдук не сможет так пропеть, скорее всего он выполнял указания своего педагога, это ведь дело вкуса и видиния музыки как таковой, с этим трудно поспорить. Каждый прав по своему и у каждого найдется миллион доводов, чтобы доказать свою правоту!  Ну "киксоуловитель" ты знаешь Санек у меня сломался давно и я его выкинул. По поводу пения - "О вкусах не спорят!" личное дело каждого. Прослушивая Ютуб за много лет (12) я встретил всего 2-х певунов. Это говорит о том, что для этого нужно не только трудолюбие и терпение но и еще "искринка от БОГА", что уже редкость. Что б человек выбрал предложи ему БОГ - стабильность или пение ? И то и то очень нужно!!! Обнимаю Бусурман. 
|
|
|
|
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #52 : 13 ноября 2011, 21:10:56 » |
|
Один уникальный трубач мне очень понравился это Хью Морган. Не похожий не на кого, он не сыграл Гуммеля, он его спел!!! А это для меня, основная задача для любого музыканта - научиться петь на инструменте ! Где то напомнило игру Тимофея Александровича,как прекрасно сказал Марголин ..."За то, что ты поднял, как скрипку. На высоту сердец трубу!" Остальные ИМХО однотипно играли кто то чуть лучше, кто то чуть хуже. Но более стабилен был Гайдук.
Да! Пение у Хью хорошее! Но для конкуренции с Гайдуком многовато потерь, а на конкурсе такого уровня это немаловажно! Да и не думаю, что Гайдук не сможет так пропеть, скорее всего он выполнял указания своего педагога, это ведь дело вкуса и видиния музыки как таковой, с этим трудно поспорить. Каждый прав по своему и у каждого найдется миллион доводов, чтобы доказать свою правоту!  Ну "киксоуловитель" ты знаешь Санек у меня сломался давно и я его выкинул. По поводу пения - "О вкусах не спорят!" личное дело каждого. Прослушивая Ютуб за много лет (12) я встретил всего 2-х певунов. Это говорит о том, что для этого нужно не только трудолюбие и терпение но и еще "искринка от БОГА", что уже редкость. Что б человек выбрал предложи ему БОГ - стабильность или пение ? И то и то очень нужно!!! Обнимаю Бусурман.  А я , прослушивая youtube, встретил трех певунов! Последний сейчас на Украине живет! 
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Новичок
Сообщений: 38
Офлайн
|
 |
« Ответ #53 : 03 декабря 2011, 20:28:10 » |
|
Сонье на первое место конечно наиграл. Странно сравнивать Сонье и Гайдука в атаке и стабильности... Всё-таки школа игры тёплым воздухом сразу бросается в уши  А главное это ощущение совершенно нестройной игры Михаила в Ваинберге, после прослушивания записи Сонье.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 03 декабря 2011, 20:58:26 от Trumpet_player »
|
Записан
|
|
|
|
Администратор
Бывалый
Сообщений: 924
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #54 : 08 декабря 2011, 14:42:15 » |
|
Видео от SashaTV на ютубе
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|