[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Афиша »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Концерт Брасс-ансамблей!
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Концерт Брасс-ансамблей!  (Прочитано 3642 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наблюдатель
*
Сообщений: 4
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« : 16 сентября 2011, 16:47:43 »

  
  
10 октября 2011
Рахманиновский зал

17:00 Выставка инструментов - Конференс зал
Yamaha, Getzen, Schilke, Schagerl, Bach,Thein, Edwards, Paxman, Alexander, Conn,


19:00 Концерт
Fortuna Brass
Брасс квинтет РНО
Октет тромбонов
Большой Брасс ансамбль
Солисты ГАБТ, РНО, НФОР, ГАСО им. Светланова, БСО
Президент Международной гильдии трубачей (ITG)- К.Эйзенсмит (США)

В Программе: М.Мусоргский «Картинки с выставки» - переложение для большого брасс ансамбля и ударных

Руководитель фестиваля - Владислав Лаврик




« Последнее редактирование: 16 сентября 2011, 16:54:41 от AKart » Записан
Посетитель
***
Сообщений: 80
Офлайн Офлайн
« Ответ #1 : 16 сентября 2011, 17:29:09 »

Че-то я не понял, откуда такая инфа? На сайте МГК висит вот такой концерт на 10 октября в Рахманиновском зале:

Фанфары в Московской консерватории
Солист Литовского Симфонического оркестра

Игорь Крамарев (Литва)
Солист  симфонического оркестра Театра оперы и балета г. Стамбула,
солист брасс-квинтета «Golden Horn»

Эльмар Азимов (Турция)
Профессор университета штата Северная Каролина,
солист «Smoky Mountains Brass Quintet»

Брэдли Улрих (США)
Солист РНО, старший преподаватель Московской консерватории

Владислав Лаврик
Брандт брасс ансамбль (Саратов)

Записан
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
*
Сообщений: 633
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
« Ответ #2 : 16 сентября 2011, 19:38:31 »



Да,жаль, что мне небывать на  этом концерте !!!  Cry Cry Cry
Записан

ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
Любитель
**
Сообщений: 234
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Зависть- гниль для костей.
« Ответ #3 : 16 сентября 2011, 22:25:00 »



Да,жаль, что мне небывать на  этом концерте !!!  Cry Cry Cry


А чё так?
Записан

Три клапана трубы,
Что нас объединяют-
Бесценный дар судьбы,
Души диапазон...

В.С. Марголин. 

 Trumpet Vincent Bach 37 Silver
Trumpet Conn Constelation 38 B. Trumpet Besson 800 International
Flugelhorn Thein
 Vintage CONN  1908 Cornet
Посетитель
***
Сообщений: 80
Офлайн Офлайн
« Ответ #4 : 18 сентября 2011, 16:28:58 »

Так все-таки, какой концерт будет? Какой афише верить? Тем более, что хотелось бы посмотреть на инструменты, но приходить впустую за 2 часа до концерта не очень хочется, если выставки не будет на самом деле



Да,жаль, что мне небывать на  этом концерте !!!  Cry Cry Cry

Записан
Модератор
Большой любитель
*
Сообщений: 268
Офлайн Офлайн
« Ответ #5 : 18 сентября 2011, 18:18:38 »

Выставка будет точно. Если не будет, я напишу в эту тему.
Кто конкретно будет играть, ещё не ясно, но г-н Ульрих должен быть обязательно. Остальное будет известно ближе к делу.
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 337
Офлайн Офлайн
« Ответ #6 : 18 сентября 2011, 23:30:31 »

Просьба имеющих видеокамеры, снимать и выкладывать всё полностью! Многие бы послушали, исполнители высокого класса!

Мастер-классы планируются? Тоже записываем товарищи! Меня не будет в Москве в это время, хотелось бы потом послушать!
Записан
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
*
Сообщений: 633
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
« Ответ #7 : 21 сентября 2011, 16:10:54 »



Да,жаль, что мне небывать на  этом концерте !!!  Cry Cry Cry


А чё так?

 Первое - расстояние, работа, болезни и второе можно уже неписать. Но дорогой Goryk, мы не унываем, а наливаем ! Grin Cheesy Grin
Записан

ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
Фанат
*
Сообщений: 659
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #8 : 21 сентября 2011, 17:02:43 »

Просьба имеющих видеокамеры, снимать и выкладывать всё полностью! Многие бы послушали, исполнители высокого класса!

Мастер-классы планируются? Тоже записываем товарищи! Меня не будет в Москве в это время, хотелось бы потом послушать!

А можно ли будет снимать на концерте видео камерой?
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 337
Офлайн Офлайн
« Ответ #9 : 22 сентября 2011, 08:38:58 »

Постоянно камеры в зале. Кто то умудряется ещё эти записи потом продавать)))
Записан
Наблюдатель
*
Сообщений: 4
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #10 : 22 сентября 2011, 19:15:56 »

 
  
10 октября 2011
Рахманиновский зал

17:00 Выставка инструментов - Конференс зал
Yamaha, Getzen, Schilke, Schagerl, Bach,Thein, Edwards, Paxman, Alexander, Conn,
Компании: «Yamaha», «Аваллон», «Музыкальный арсенал», «Оркестр»


19:00 Концерт
В программе - М.Мусоргский «Картинки с выставки»
(переложение Е.Ратнера)
Так же произведения: П.И.Чайковского, Д.Д.Шостаковича, А.Вивальди, Дж.Гершвина


Fortuna Brass
Брасс квинтет РНО
Октет тромбонов
Большой Брасс ансамбль и ансамбль ударных инструментов
Солисты РНО, НФОР, ГАСО им. Светланова, ГАБТ, БСО
Президент Международной гильдии трубачей (ITG) К.Эйзенсмит (США)

Г.Петерс (США), Р.Богард (США), Е.Ратнер (Израиль), А.Колоколов, А.Бахарев, Е.Гурьев, М.Гайдук, К.Григорьев, В.Лаврик, А.Серов, С.Давыдов, А.Камеш, К.Солдатов, И.Ирхин, Д.Железнов, А.Федотов, Э.Юсупов, А.Старков, Е.Павлов, Я.Брагин, А.Горбунов, С.Клименко, А.Валеев, Д.Анаковский, Ю.Афонин, И.Мелихов, М.Путков, М.Бозняк, Е.Барскова, Н.Ермаков, А.Чеботарев, А.Дзюба, В.Терехов, А.Шаталов, С.Горлинский, О.Романов, Л.Николаев, А.Садовов, В.Коновалов



11 октября 2011
11:00 Мастер Класс - конференс зал
Президент международной гильдии трубачей Кевин Эйзенсмит (труба, США),
Член директоров международной гильдии трубачей Грант Петерс (труба, США)
Профессор Техасского университета Рик Богард (труба, США)

Художественный руководитель - Владислав Лаврик

Билеты на выставку и концерт 100 - 300 р.
Вход со студенческим бесплатно.










Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 337
Офлайн Офлайн
« Ответ #11 : 23 сентября 2011, 12:36:10 »

Здорово! Ждём записи с концерта, и конечно же мастер класс и все подробности!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: