Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« : 30 августа 2009, 18:54:44 » |
|
Прошелся поиском, вроде нет про него темы.. Один из моих любимых трубачей, если у кого есть альбомы - давайте делиться  вышел новый альбом The Terence Blanchard Group - Choices (2009) : http://rapidshare.com/files/271538507/Vibors.rar зеркало: http://flyfile.us/bbqli3y2hd5h/Vibors.rar
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 30 августа 2009, 18:59:29 от milesdavis »
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 59
Офлайн
|
 |
« Ответ #1 : 30 августа 2009, 21:17:53 » |
|
А какие альбомы у тебя уже есть?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #2 : 02 сентября 2009, 10:45:25 » |
|
У меня: 1990 - Branford Marsalis Quartet,Terence Blanchard - Mo’ better Blues 1994 - The Billie Holiday Songbook 1996 - The Heart Speaks 1998 - Jazz In Film 2000 - Wandering Moon 2001 - Lets Get Lost 2002 - Dark Blue Soundtrack 2003 - Bounce 2005 - Flow 2007 - A Tale Of God's Will (A Requiem For Katrina)
Могу залить что надо.
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Фанат
Сообщений: 672
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #3 : 02 сентября 2009, 12:31:12 » |
|
У меня: 1990 - Branford Marsalis Quartet,Terence Blanchard - Mo’ better Blues 1994 - The Billie Holiday Songbook 1996 - The Heart Speaks 1998 - Jazz In Film 2000 - Wandering Moon 2001 - Lets Get Lost 2002 - Dark Blue Soundtrack 2003 - Bounce 2005 - Flow 2007 - A Tale Of God's Will (A Requiem For Katrina)
Могу залить что надо.
2007 пожалуйста))
|
|
|
|
|
Записан
|
труба не любит лентяев
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #4 : 02 сентября 2009, 16:47:57 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #5 : 02 сентября 2009, 16:50:57 » |
|
кстати, dzeh, поздравляю с 300-ым, а меня с 500-ым постом! ..может нам майки с логотипом дадут ?  ВО блин, зеленый орден дали!! 
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 02 сентября 2009, 17:47:37 от milesdavis »
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Новичок
Сообщений: 11
Офлайн
|
 |
« Ответ #6 : 02 сентября 2009, 17:46:29 » |
|
У меня: 1990 - Branford Marsalis Quartet,Terence Blanchard - Mo’ better Blues 1994 - The Billie Holiday Songbook 1996 - The Heart Speaks 1998 - Jazz In Film 2000 - Wandering Moon 2001 - Lets Get Lost 2002 - Dark Blue Soundtrack 2003 - Bounce 2005 - Flow 2007 - A Tale Of God's Will (A Requiem For Katrina)
Могу залить что надо.
Хотел бы первые два! Тёзка!) Сможешь?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #7 : 02 сентября 2009, 18:28:04 » |
|
Хотел бы первые два! Тёзка!) Сможешь?
Тезка, привет!!!  1994 - Terence Blanchard - The Billie Holiday Songbook: http://stream.ifolder.ru/10359565http://stream.ifolder.ru/10359572pass: lectro.ru 1990 - Branford Marsalis Quartet,Terence Blanchard - Mo’ better Blues: http://ifolder.ru/13819035
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 59
Офлайн
|
 |
« Ответ #8 : 02 сентября 2009, 22:54:06 » |
|
Milesdavis привет!У меня есть альбом 1995г "Divine Defiance".Только я не знаю как залить.Может программа нужна ,скажите какая я всё сделаю!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 509
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #9 : 02 сентября 2009, 22:59:05 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #10 : 03 сентября 2009, 13:51:38 » |
|
Milesdavis привет!У меня есть альбом 1995г "Divine Defiance".Только я не знаю как залить.Может программа нужна ,скажите какая я всё сделаю!
Архивируешь папку (правой мышкой на папку - отправить - сжатая zip-папка). Полученный zip-файл загружаешь на ifolder.ru например. Там будет под "загрузить файл" кнопка "обзор" - выбираешь свой zip-файл и нажимаешь "загрузить". Всё. В конце увидишь ссылку типа http://ifolder.ru/13819035 - это и есть твой закачанный файл. На других файлообменниках принцип тот-же.
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Новичок
Сообщений: 11
Офлайн
|
 |
« Ответ #11 : 03 сентября 2009, 14:51:28 » |
|
Спасибо тебе MilesDavis!  Только не получается скачать первую часть альбома Billie Holiday Songbook. Написано что файл помещён в архив((
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 11
Офлайн
|
 |
« Ответ #12 : 03 сентября 2009, 19:03:28 » |
|
MilesDavis прости - сначала не разглядел ссылку. Всё скачивается отлично! Благодарю! 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #13 : 03 сентября 2009, 22:24:41 » |
|
MilesDavis прости - сначала не разглядел ссылку. Всё скачивается отлично! Благодарю!  Ок  Milesdavis привет!У меня есть альбом 1995г "Divine Defiance".Только я не знаю как залить.Может программа нужна ,скажите какая я всё сделаю!
Может у тебя альбом "Romantic Defiance"?: http://www.amazon.com/Romantic-Defiance-Terence-Blanchard/dp/B000002B28 Залей, если не трудно!
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 03 сентября 2009, 22:27:08 от milesdavis »
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 59
Офлайн
|
 |
« Ответ #14 : 04 сентября 2009, 19:07:25 » |
|
Привет milesdavis! Вот ссылка на альбом"Romantic Defiance"Terenct B. http://ifolder.ru/13850067 .Если что-то ни так пиши.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 04 сентября 2009, 19:17:58 от Chris83 »
|
Записан
|
|
|
|
|